Гость
Статьи
Слишком хорошая для …

Слишком хорошая для него?

Добрый вечер!Такая ситуация.Встречалась с МЧ уже как 6 ой месяц.Все было хорошо.А тут вчера он мне заявляет что я слишком хорошая для него,и что уходит.Точно знаю что у него никого нет.Говорил что любит.Так в чем проблема тогда?

Сашулька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю перебесится и вернется.

Даша
#2

Каждый человек в первую очередь любит только себя и считает, что ОН достоин самого лучшего. Поэтому никто не откажется от "слишком хорошей девушки". Автор, это отговорка такая, чтобы не обидеть вас. Так часто говорят, когда расстаются.

Гость
#3

почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" и многое поймете. Это частая отмазка мужчин, когда на самом деле ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ.

Гость
#4

Просто ты надоела.

Муфта
#5

Действительно, как можно отказаться от хорошего? Я вот считаю, что мой муж лучше меня, во многих вопросах, но сижу и помалкиваю и радуюсь своему счастью...

Елена
#6

не хочет отношений

Зяма
#7

Смешная вы Автор :) откуда вы знаете что у него никого нет? :)

Такую фразу всегда говорят, когда надо от человека отвязаться, послать, но что бы не обиделся особенно.

Гость
#8

он ищет лучший вариант, перестаньте додумывать за него, ведь все очевидно.

Lumi
#9

Согласна с предыдущими ораторами: сама, когда хочу избавиться от мужчины, говорю, что он достоин лучшего, а для меня слишком хорош. Когда пытаются доказать, что я не права, затыкаю уши, машу руками и скороговоркой: "Не наговаривай на себя - все равно

для меня слишком хорош" - и спешу свалить, послав печальный взгляд и воздушный поцелуй. За углом перевожу дыхание и стираю

пот со лба: "Ну слава тя, Господи, пронесло!"

#10

отговорки все это,не хочет отношений

Гость
#11

Автор, я всегда так говорю, когда хочу прекратить отношения, не обидев человека. Ты такой замечательный, я тебя не достойна. А то, что вы считали, что все было хорошо, так это ваше мнение, а что про ваши отношения думал МЧ - еще неизвестно.

#12

ты ему просто не нужна. поигрался и всё хватит. а то что он тебе внушает "типа я тебя не достоен" это бред полный. он этими словами выгоражмивет себя и ТОЛЬКО себя.

Гость
#13

Всё в точности наоборот. Он считает что вы его не достойны. Просто обидеть не хотел.

#14

1. Наверное, он так сказал, чтобы не обидеть Вас. И как-то аргументировать свой уход

2. Это, возможно, Вам с ним было хорошо. А вот как ему с Вами...

Масяня
#15

Красивая отмазка, но заюзанная. Хотя, как видим по автору, ещё действует=)

..
#16

мой говорил, что я заслуживаю лучшего =)))

Люсиль
#17

Знаете,как говорит один мой знакомый (казанова)Сделай так что бы девушка сама тебя бросила,ей приятно,а тебе все равно. Это я к тому,что мужчине проще сказать,чо ты прекрасна и хороша для меня что бы не обидеть,так как мужчины не любят истерик, упреков, слез. Правду просто не хватило духу сказать. Тут можно долго рассуждать,что случилось и копаться в себе,но смысла я лично в этом не вижу. Так как была сама в такой же ситуации,страшно переживала,думала,что не так. Оказалось все просто и банально....появилась другая вот и все. Хотя изначально было тоже все прекрассно познакомил с друзьями и родителями...а потом резкая перемена...я не готов к отношениям ты очень хорошая..а я вот такой козел,незнаю,что хочу. Я ему просто сказала,что не бывает человек готов к отношениям,просто видимо не тот человек рядом, так как когда полюбишь будешь стремиться быть с ним,а не расуждать готов не говтов, время не время.Живите своей жизнью,не тратье время на переживание и самокопания в себе,потому как тот человек думаю прекрасно живет без Вас, и не думает о Вас,а вы тратите свое время даром...не обидно?

Гость
#19
Сашулька

Говорил что любит.Так в чем проблема тогда?

Может секс? Сдержанное поведение?

Гость
#20

И одно дело ты слишком хорошая девочка, то есть мне нужна плохая девочка.

А другое дело - ты слишком хороша для меня.

А тёток не слушай.

#22

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Гость
#23

Все они так говорят.

Гость
#24
Lumi

Согласна с предыдущими ораторами: сама, когда хочу избавиться от мужчины, говорю, что он достоин лучшего, а для меня слишком хорош. Когда пытаются доказать, что я не права, затыкаю уши, машу руками и скороговоркой: "Не наговаривай на себя - все равно

для меня слишком хорош" - и спешу свалить, послав печальный взгляд и воздушный поцелуй. За углом перевожу дыхание и стираю

пот со лба: "Ну слава тя, Господи, пронесло!"

Зачем человека запутывать! Лучше правду сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: