Гость
Статьи
Ревную!страшно и …

Ревную!страшно и безумно!!!Ревность безпочвенная!что делать?

Очень сильно ревную м/ч к бывшей при чём беспочвенно,караулю в интернете-сколько он по времени там сидит и т.д
Он ей раз написал "как дела",мы с ним вместе 7 месяцев...После этого у меня как паранойя!что делать?
он её бросил сам,возвращаться не собирается...10000%

Обиженная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ревнуете,то не 100% возвращаться не собирается,может и ведь сравнить ее и вас с вашей черной ревностью и сделать вывод что бывшая лучше была...

Гость
#2

думаю,он просто спросил как дела,бросил её,может вину за собой чувствует... по-человечески вполне нормальная ситуация.

автор,напрасно ревнуете)))

гостья
#3
Обиженная

Очень сильно ревную м/ч к бывшей при чём беспочвенно,караулю в интернете-сколько он по времени там сидит и т.дОн ей раз написал "как дела",мы с ним вместе 7 месяцев...После этого у меня как паранойя!что делать?он её бросил сам,возвращаться не собирается...10000%

Ревность от комплексов неполноценности.

#4

Боритесь с собой. Иначе мозги вынесити и изведете и себя и его. И он вас бросит

#5

Ну так избавьтесь от нее. Дайте ему понять что она хуже. Сделайте так, чтоб ему расхотелось с ней общаться. Я вообще непонимаю это общение с бывшими. А некоторые еще и фото хранят..вот где мрак

Вова
#6
Обиженная

Очень сильно ревную м/ч к бывшей при чём беспочвенно,караулю в интернете-сколько он по времени там сидит и т.дОн ей раз написал "как дела",мы с ним вместе 7 месяцев...После этого у меня как паранойя!что делать?он её бросил сам,возвращаться не собирается...10000%

растанься с мч и не заводи новых.и не надо будет никого ревновать.

#7

Вряд ли кто-то вам тут сможет посоветовать что-то такое, чего вы ещё не слышала. А бороться с собой надо. Сдерживать себя, потому что своими истериками и припадками ревности вы ни себе, ни ему ничего хорошего не принесёте. И может жаде случиться такое, что он может плюнуть на вас со своей ревностью и уйти к бывшей.

Я вас понимаю, сама безумно ревнива, к моего МЧ тоже есть бывшая, при упоминании которой меня аж в дрожь бросает. Но в какой-то момент я просто поняла, что ревность хороша, но только в меру. Теперь всю свою негативную энергию я выплёскиваю в спорте, это, можно сказать, мой небольшое лекарство от иногда лишних моих эмоций.

Ира.
#8

господи!!!Я такая же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: