Гость
Статьи
А вам такое знакомо?

А вам такое знакомо?

Вам знакомо когда молодой человек говорит такие вещи? " Я буду успешен,меня ждет впереди богатство,я вижу себя богатым человеком", " Мы вызовем другое такси там подешевле,смысл переплачивать?" "Я был в дет.доме, я решил чем я буду заниматься для себя!", " Я не хочу работать на производстве..меня не устраивает моя работа...я хочу с людьми,хочу собирать толпы,хочу быть оратором. а может торговым представителем, вообще меня привлекает риэлторство, можно открыть свой бизнес...надо поехать в питер на курсы" .......... при всем этом от него идут ко мне вопросы стандартные.как ты? как дела? чем занята? на этом разговор закончен..тут недавно сказала что он обо мне мало что знает...каждый вечер задавал такие вопросы: твое любимое блюдо? умеешь готовить? что бы ты хотела от жизни? почему ты выбрала юриспруденцию?" он всё слишком принимает буквально....бывает занудой...я его не понимаю....как можно вести настолько голый и жесткий разговор? я с таким человеком столкнулась впервые. Честно не смогла на это закрыть глаза...мне кажется он слишком увлечен собой,в отношениях нет легкости...он сначала все обсуждает со мной как будет делать потом делает( я от этого устала. скажите такие люди меняются?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,покажите ему,научите его,не все умеют быть интерессными,возможно бл очень долго одним,ударился в свои мечтания

табуретка
#2

откровенный психо-пи*добол, мечтатель на публику. но прижимист, за свою копейку удавит

Борис
#3

вариантов нет, он просто *** по жизни

уверен, он вас не очаровал

ваше любопытство мне представляется в алегории, когда ты пришёл в кинотеатр, фильм неизвестный, новый, никаких слухов о нём ... вы смотрите, и понимаете "задним умом", что это БРЕД, НО! не может же быть такого! нужно досмотреть до конца, вдруг там, в самом конце будет СУПЕР-пупер! ... досмотрели, твою ж мать! нафига время убито? ...

морковка
#4

а он вам вообще кто? если ваш МЧ, то как вас угораздило?? если просто знакомый, то на фиг такой знакомый? Кста, по-моему, у вас много общего)): он все обсуждает со мной, прежде чем сделать. А вы вывалили кучу инфы о нем здесь, с надеждой, что кто-то вам скажет, что он со временем изменится). Или это заразно?))

маша
#5

люди НЕ МЕНЯЮТЬСЯ

Дочь пролетария
#6

С такими дебилами не сталкивалась, бог миловал.

Скажите ему что вы ему не подходите. Вы хотите принять мусульманство и уехать в Ирак. Может отстанет.

Гость
#7

Нормальные вопросы . Ты чё, автор, совсем еб*нулась ? Какой легкогкости хочешь, если у тебя мозги в пятом классе остались ?

девушка
#8

Среди мужчин распространенный типаж.

А почему он должен меняться, наверное он своей вины не ощущает.

Гость
#9
девушка

Среди мужчин распространенный типаж.

А почему он должен меняться, наверное он своей вины не ощущает.

Какой вины ?

Гость
#10

наоборот. те, кто постоянно только о себе говорит, и что и как они будут делать - легкие люди. и по головам пойдут, если надо.

Гость
#11

просто логический склад мышления

Гость
#12
маша

люди НЕ МЕНЯЮТЬСЯ

что делаютЬ? не меняютЬся?

#13

С занудой всегда непросто

Гость
#14

Не поменяется.

Лена
#15

парень,рассталась с ним недавно. но он не отстает и цветы...как спутник надежен..но общих интересов нет( у меня в голове не укладывается...как так может быть..вот он старается делать приятные вещи,зовет постоянно куда-то звонит,говорит приятные вещи,цветы шлет,но при этом всем с ним очень сложно общаться...никак вообще только заумными словами о том кем он хочет быть(

Лена
#16

и постоянно говорит: у нас серьезные отношения,мне нужны только такие..мы должны везде быть вместе! нам мало лет.мне всего 19,хочется легкости в общении а не вот этого всего.ему 23 ... боюсь рвать всякое общение, потому как мало надежных парней, да и мама еще льет мне какой он молодец,цветочки прислал...закрывай говорит на его речи глаза( я ей говорю о чем с ним тогда вообще говорить?!? она не понимает..или просто видит что он меня любит и хочет для меня такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: