Гость
Статьи
запутанная жизнь.... …

запутанная жизнь.... любовный треугольник...или как еще это назвать...

а у меня вот какая история: встречалась с парнем больше двух лет. Но у него есть друг который меня не долюбливал.а может его, что вероятнее.Зависть у него думаю сильная.Так вот как то раз они решили прогуляться. и подцепили 2х девушек мягко говоря ветреных. и друг его начал внушать что нафиг ему такая малолетка как я (мне 22, ему 28 ей 29)а эта девушка побывала уже и замужем. и родить успела.ну вообщем среди своих знакомых у нее плохая репутация. и она решила окрутить моего..Она начала спаивать его. потом тащить к себе домой...а я естественно уже в игноре. ну вобщем сначала я билась за него.она прекрасно знала обо мне.но ей все равно.и мне все надоело и я уехала на море отдыхать.приехала. он хотел приехать за мной в аэропорт.и в течении 3х месяцев он клялся что она в прошлом и любит он меня. у меня были подозрения что у него роман не завершился но дала шанс.естественно все всплыло наружу...да еще и перед новым годом. короче расстались мы.все праздники я жила в спокойствие.ни капли грусти. после праздников он снова объявился и снова говорил что любит меня и что с ней он расстался.и действительно как и в первый раз он какое то время не общался,но опять 25.короче они уехали в итоге отдыхать вместе.а я сижу и не понимаю как я могла это все терпеть пол года. неужели я так его люблю или ненавижу себя.и почему он позволяет себе быть подстилкой ведь он ей нужен только когда он получит зп, когда берет очередной кредит.а деньги кончаются и она снова его посылает. я понимаю если у них была такая любовь.но ее ведь нет.я не понимаю почему он постоянно пытается возобновить наши отношения, он скоро уезжает в другой город жить на год и обещает вернуться и обязательно вернуть меня.он встречался зачем то с моим братом и просил моей руки. он говорит люблю...а потом снова она его зовет и он как не нормальный несется к ней.над ним многие смеется. а он не понимает что ведет себя как лох. она спит/спала с кем попала, на ребенка плевать.все не поместилось. после модерации темы продолжу

Аннэт
23 ответа
Последний — Перейти
лугл
#1

вот, честно, даже восхищаюсь такими женщинами как ваша соперница. вы столько негатив на нее вылели, она судя по всему отъявленная стерва, но парень все равно за ней ухлестывает и бежит по первому зову! вот такой надо быть, автор, а вы просто хорошая наверное. ему с вами скучно, а с ней он горит. мне так кажется. я ни была такой никогда как ваша соперница, но очень бы хотелось научиться так мужчинами крутить! хоть я и замужем..

666
#2

1.

вы понимаете,что так с собой вести и вообще так будет поступать сам только дурак...и такие стервы только таких дураков окрутить и могут.. так что завидовать тут нечему... а вы автор ищите нормального ,а не это

Аннэт
#3

как и обещала продолжение:

она ему оставляет ребенка, а сама гуляет и для него это нормально. хотя постоянно возмущался поведением бывшей жены которая тусила вечерами, развлекалась пока ребенок с родителями оставался (ребенок не его), а в итоге он ведется у девушки которая гораздо хуже бывшей жены. неужели не понимает этого.пыталась объяснить- он говорит дада, сам даже бывало жаловался на это все но снова и снова возвращается к ней. а я сижу и мучаюсь люблю его хотя понимаю что отношения не стоит возобновлять.я не верила его словам в последний раз но мне за него обидно что об него какая то *** вытирает ноги.наверное ему нравится это. но ведь получается моя любовь какая то не правильная. ведь я страдаю от своей любви...а что делать и не знаю :(

Аннэт
#4

1. уметь так пользоваться мужиками конечно же не помешает. но все же это очень низко. и по сути она все равно остается несчастной. он уедет врядли сможет часто приезжать. но она то останется одна. репутация у нее давно испорчена. Вот даже если так подумать. она дочь типа какого то начальника нефтяного завода. типа такая вся из себя. НО у нее нет мужа. и не от того что нет достойного. от нее муж сбежал. ребенка вроде как не признает потому что знает что гулящая. ну а весь круг его знакомых тоже почему то на нее не заглядываются. и работает она парикмахером в парикмахерской у своей матери. закончила тот вуз где учатся либо из малообеспеченных семей не тупые дети, просто нет возможности поступить в престижный вуз, либо туповытые дети богатых родителей где можно платить за экзамены очень дешево.

Аннэт
#5

666, да я понимаю что нужно забыть о нем. и найти другого. но очень тяжело. и тяжело не найти. а разлюбить его! забыть о нем

Гость
#6

а нам пох

лугл
#7

4, одна она уж точно не останется!это вы останетесь и страдать будете по любимому, а она нового найдет! который будет для нее в лепешку расшибаться. не в обиду вам конечно. но судя по вашему описанию,она точно в проигрыше не останется!

лугл
#8

просто вы не можете признать самой себе как вас такую хорошую и пригожую могли променять на такую шалаву, по вашим словам. значит что то в ней есть такого, чего нет в вас!

Аннэт
#9

ну да нет у меня ребенка, не была замужем, и нет репутации шлюшки))) да действительно я не могу понять почему он сделал выбор. а потом еще и снова пытается вернуться ко мне. ведь если она лучше меня то почему он продолжает добиваться меня? почему просто не может остаться с ней, жениться на ней. и вообще почему когда она предложила пойти работать к ее отцу он отказался. а мог бы и устроиться к ее отцу (образование его как раз именно по этому профилю), но он решил уехать в другой город. он всегда в течении дня звонит мне, может приехать, вечером пригласить в кафе/театр/кино и тд... а поехать ночевать к ней. ну допустим она опытная в сексе и этим она его привлекает (я признаюсь не давала ему секса потому что уверенна была что он с ней продолжает отношения, и запросто может меня заразить). но если привлекает. то почему я узнаю что он кому-нибудь рассказывать интимные подробности их жизни. и рассказывает что ему не нравится потому что унее все растянуто. дурдом!

#10

Автор, ну Вы же понимаете, что Вам самой не нужен мужчина, об которого какая-то *** ноги вытирает.

Местные "стервы" со мной вряд ли согласятся, но нормальные успешные и уверенные в себе мужчины при прочих равных выберут нормальную, добрую и порядочную девушку. А у этих стерв так называемых поклонников может и много, но одни тюфяки ничтожные.

#11

Вот приведу пример подруги - ей 25, замужем в третий раз, очень богатая личная жизнь, куча мужей, куча любовников.

НО, они все одного типажа - добрые, славные ребята, но очень слабые личности, неинтересные, неуспешные, без особых перспектив.

А единственный нормальный муж, первый, бросил ее очень быстро, т.к. ему ее выходки сто лет не сдались.

Ася Клячина
#12

Автор, не давала секса и молодец, и дальше не давай. А то поимеешь от него с его шлюхами какую нить дрянь венерическую. Найди себе поприличнее парня.

Аннэт
#13

Да, Lerina, я с вами согласна и думаю у этой девушки такая же жизнь примерно.

Ася, именно так я и рассуждала. но так тяжело забыть. не понимаю себя, как я могла прощать такое. и после всего еще и продолжать любить. ну и за него мне обидно. все таки помимо этого он очень много хорошего мне делал. и я желаю ему лучшей жизни а не тряпкой быть у какой то бабенки

посмотри направо
#14

а у меня создалось впечатление, если автор не спала с этим парнем. что у него скорее был спортивный интерес "а каково это с хорошей девочкой"...

Да к тому же и прицеп в виде бывшей жены и ребенка, тьфу.

Вам автор не сказанно повезло, что какая-то бабуля на него запала и не дала ему вам жизнь испортить.

посмотри направо
#15

а хотя... если встречались больше двух лет... что-то я перепутала, наверное.

Автор, вы с ним спали???

Брюнеточка
#16

Да от него бежать надо.Запутался в бабах.Зачем он вам такой нужен!А потом еще какая-нибудь появится,а вы ему будете прощать.Зачем????Вы ведь еще молодая,найдется достойный человек,вот увидите.

Аннэт
#17

спала до тех пор пока не узнала о ней.

ну получается что он сам уже уезжает. так что даже бежать от него не придется. но не понятно что если она ему даже и нужна то почему он уезжает. он же мог и остаться жениться на ней. она то только это и ждет. он бы продал свою квартиру переехал бы к ней, нарожали бы детей. но почему-то он так не поступает. получается она ему не дорога, а зачем тогда?

Fairy
#18

Девушка, ну вы что??? Какие тут еще могут быть советы - В ИГНОР ЕГО жесточайший, а сами занимайтесь своей жизнью. Он был женат? Она разведенная и с ребенком? Вот пусть и мозги друг другу полоскают, вам-то зачем эти потрепанные жизнью люди?

В 22 года!!! Вся жизнь впереди! Займитесь саморазвитием, не запудривайте голову сомнительными отношениями.

Аннэт
#19

спасибо тем кто вот так приободряю:) надеюсь со временем забуду о нем:)

Гость
#20

Лерина, попадётся такая стерва на пути у твоего мужа и он тоже станет тюфячком и от тебя убежит. Ты недооцениваешь девушек, которые крутят мужчинами.

Гость
#21

Автор, а тебе только уйти остаётся. И больше гордости иметь, чтобы следующий так же не убежал.

Гость
#22

поясните вкратце о чем там афтор награфоманила? Афтар, писать надо короче, в теме потом можно дописывать понемногу!

Аннэт
#23

22, вам то какая разница как я написала если все равно не читаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: