Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня, рассказывал про секс-опыт. Зайдите.

Разговаривала с парнем на одноклассниках. Немного его знаю уже продолжительное время. Причём я сейчас учусь в Англии, он об этом знает, а он в России работает. Сначала общались на нейтральные темы, потом он вдруг ни с того ни с сего начал рассказывать о своём секс. опыте (немножко) и о том, как лишился девственности. Я тактично тему завернула, пошутила немного и забыли. А вот сейчас сижу и думаю, почему он такой разговор завёл? Ваши догадки, девочки? Напоминаю, нас разделяет расстояние, нам по 27-28 лет, если это важно.

Медвежонок
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Потому, что он дешевка(

#2

скучновато поди стало..хотел чтоб ты про себя рассказала.)

Незнаю какой ник придумать.
#3

Наверное просто хотел поделится, может некому больше рассказать. Хотел узнать ваше мнение.

марьванна
#4

скучно вы общались.

ему надоело про Байрона,решил разнообразить общение.

Гость
#5

И шо, нельзя было про шашлыки или рыбалку фанни сториз наболтать?))

Гость
#6

да просто так

Dior
#7

Просто так.Не о чем больше было поговорить.

вуменоманка
#8

гм...........наверное, он маньяк!!! вам надо немедленно связаться с ФСБ и проконтролировать это............

ужасающая история.....аш мурашки по коже

вы этого хотели услышать??

Гость
#9

Видно с того момента вспомнить больше нечего, секс для него чем то постоянным не стал. Вот рассказал самое яркое свое впечатление.

"что вы больше любите, секс или Новый год? - Секс, но новый год бывает чаще :)"

Гость
#10
марьванна

скучно вы общались. ему надоело про Байрона,решил разнообразить общение.

точно))))

девушка
#11

По-моему все парни такого возраста стремятся рассказать про свой сексуальный опыт) не знаю, чего ты тему свернула - это ни к чему не обязывает и довольно познавательно.

Гость
#12
девушка

По-моему все парни такого возраста стремятся рассказать про свой сексуальный опыт) не знаю, чего ты тему свернула - это ни к чему не обязывает и довольно познавательно.

Это в 20 лет их еще тянет на мифические рассказы о подвигах. В 27 лет обычно мужчины умнеют и на эту тему уже не говорят. Особенно если есть что рассказать :)

гость
#13

потому что мужичье думает, что это им крутости придаст, ха ха )) самая распространенная их ошибка. Потом не понимают, а че это их в сад послала баба.. *** )сама таких посылаю всегда

девушка
#14
Гость

Это в 20 лет их еще тянет на мифические рассказы о подвигах. В 27 лет обычно мужчины умнеют и на эту тему уже не говорят. Особенно если есть что рассказать :)

Нет, язык за зубами они начинают держать только после 30. А в 20 им еще рассказывать особо нечего))

Пуся
#15

Да нормальное это поведение для мужчины. Я вот с одним кренделем общалась, общалась в инете на нейтральные темы (о погоде, о природе), а он взял и ни с того ни с сего фото своего члена прислал. И чего с того, что мне теперь анализировать поведение этого дурака? для чего он это сделал и каковы были его мотивы. мотив тут один - подрочить ему захотелось. все.

H.
#16

Хотел в ответ на свой рассказ- Ваш рассказ, о Вашем сексопыте.Для начала.А потом - "дружеские", откровенные разговоры о сексе.Секспереписку хотел.

ЛЕнка
#17
Пуся

Да нормальное это поведение для мужчины. Я вот с одним кренделем общалась, общалась в инете на нейтральные темы (о погоде, о природе), а он взял и ни с того ни с сего фото своего члена прислал. И чего с того, что мне теперь анализировать поведение этого дурака? для чего он это сделал и каковы были его мотивы. мотив тут один - подрочить ему захотелось. все.

Ой, Пуська! И мне один придурок такое же фото скинул! Я в фотошоппе уменьшила его причиндал - чтоб был с горошину - и отправила ему. И знаешь, оно страшенно обиделось! Я до сих пор ржу!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Пуся
#18

Ваууу!)))))))))))))))))

Вот это прикол!!! жаль я не догадалась так же сделать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: