Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями!!!!!!

Привет всем! только не судите меня слишком строго!! я примерно месяц назад познакомилась с двумя парнями...оба в меня влюбились... и я тоже!! в обоих!!!!!!!!!!! первый предложил мне сразу встречаться и я согласилась!, но вот вчера предложил второй встречаться, и я сказала что не знаю,, но отказать я не могу!!! так как не смогу жить без него!! Я не могу ничего с собой поделать,, люблю двоих!! подскажите что делать???я понимаю что я стерва и т.д., но я не могу ни одного из них бросить!помогите!!!

Мирра
27 ответов
Последний — Перейти
Язва Сибирская
#1

Если любите двоих (за месяц это так сразу можно понять), то точно никого из них не любите. Наслаждайтесь общением. )

#2

Месяц назад и уже прям любовь...может сама себе накрутила? С двумя сразу нельзя , с кем-то да надо будет расстаться . Смотри как бы у разбитого корыта не осталась ))

Гость
#3

Как скучно написано - сижу, зеваю. Автор, видно, хотела, чтоб получился драйв, чтоб мы все позавидовали, а получился истеричный пост глупой, наивной девочки, вдруг возомнившей себя стервой. Смешно и скучно.

#4
Гость

Как скучно написано - сижу, зеваю. Автор, видно, хотела, чтоб получился драйв, чтоб мы все позавидовали, а получился истеричный пост глупой, наивной девочки, вдруг возомнившей себя стервой. Смешно и скучно.

Не правда! я просто хочу чтобы форумчане мне помогли разобраться! а не оскарбляли=(((

Акын
#5

Спи с обоими, причем одновременно.

лугл
#6
Упс

Месяц назад и уже прям любовь...может сама себе накрутила? С двумя сразу нельзя , с кем-то да надо будет расстаться . Смотри как бы у разбитого корыта не осталась ))

у меня так и вышло. один меня бросил, второго я со зла и обиды, в отместку что называется. хотя он ни в чем не был виноват. да и ладно, давно это было))

Гость
#7

у ково uyx длиньше и толще, тово и выбери

Cat
#8

а я с тремя

#9

За двумя зайцами погонишься....

#10

Двух любить невозможно,это просто симпатия!

#11

Автор не стерва , а ***. не подменяйте понятия. вот это вот "жить без него не могу" убило просто

Гость
#12

Было такое, повстречайся пока с двумя, через какое-то время поймёшь кто тебе ближе.

Бу-Га-Га
#13

ГЫ)))

теперь только заказывать саван и ползти на кладбище...

#14

У меня такое было. Сколько же дров я из-за этого наломала. В итоге осталась с одним, а второго долгое время забыть не могла. Может стоит выбрать кого-то третьего?)

...:::На ГрАнИ:::...
#15

Автор, у меня такое было! Причем в одном привлекала стабильность, ну симпатия была к нему...а второго любила и люблю до сих пор! Выбирайте, а иначе заберут обоих. Я выбрала второго - без которого не могу жить и не жалею! Хотя с другим до сих пор общаемся, как друзья.

Анна
#16

ноги тоже двоим раздвигать бушшш??

Вздесущий ПЕРСИК
#17

вроде же уже раздвинула,не?

Саша
#18

Еще одна исповедь ***.

Устрой групповушку!

DST
#19

Автор, ищите 3го

Ну и потом - либо забьёте на этих обоих, либо с 3 одновременно - тоже вполне возможно. А то 2 как-то ни Богу свечка, ни чёрту кочерга

Падонаг
#20

Групповушку устройте в 2 смычка.

#21

устройте групповуху

#22

я наверное чего-то не понимаю. двоих любить невозможно, вообще такое слово громкое. Я более полугода встречаюсь с мужчиной, но сказать "люблю" до сих пор не могу. Думаю еще надо пуд соли съесть, чтоб такое заявить. а тут...если так "любите", то два варианта: 1. встречайтесь с двумя. а чо? всегда есть подмена, не скучно, есть чем перед подружками похвастаться, интрига двайв. 2. ну уж поукмекайте и выберите одного и там уж видно будет - любоффь это или так

Гость
#23

Выбирайте того, кто побогаче, что вам терять то уже...и так стерва))

Вздесущий ПЕРСИК
#24

похоже не на стерву,а на слабость на передок...

Девушка
#25

встречайтесь с обоими, поустраивайте им проверок.. а там поймете кто лучше. Того и выберете. только не затягивайте

#26

как говорится-

за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь

злая
#27

мути с 2 потом решишь чё луче!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: