Гость
Статьи
Вдруг поняла что …

Вдруг поняла что скучаю по бывшему любовнику!

Ваш текстВдруг поняла что скучаю по бывшему любовнику! И мне это совсем не нравится. Мы были вцместе 4 года, один из которых я все придумывала как с ним расстаться. То, что в итоге сделал - гадость полная... Как-то он давно еше упомянул что понимает тех, кто уходит от жен, если они больны (больны в смысле не могут больше сексом заниматься в силу каких-то проблем со сдоровьем). Ну и я придумала... Только он долго терпел, почти пол-года, прежде чем наконец не позвонить больше. И меня это устраивало!!!
А теперь вдруг так тоскливо без него стало. И силы воли не хватило, написала ему е-маил, неитральный, почти. Думала, не ответит, лишний раз унежусь, что все как должно было быть... А он позвонил, договорились кофе попить. И ничего это не значит конечно, но страшно теперь, а вдруг я себя обманывала (были причины) и он мне все еше не безразличен... А у негонаверняка уже другая... Как жить дальше...

?????
4 ответа
Последний — Перейти
папайя
#1

не соглашайтесь на кофе. опять хотите в эту ловушку? скучаете так как привыкли и все за 4 года.

Плеть
#2

А что больше никого у Вас нет на примете?

Марика
#3

Такая же история...5лет свободных оношений.Уже понимаю, что все на автомате, а как разочаруюсь в очередном ухажере хочется написать или бежать к нему.

Гость
#4
Плеть

А что больше никого у Вас нет на примете?

?????

Ваш текстВдруг поняла что скучаю по бывшему любовнику! И мне это совсем не нравится. Мы были вцместе 4 года, один из которых я все придумывала как с ним расстаться. То, что в итоге сделал - гадость полная... Как-то он давно еше упомянул что понимает тех, кто уходит от жен, если они больны (больны в смысле не могут больше сексом заниматься в силу каких-то проблем со сдоровьем). Ну и я придумала... Только он долго терпел, почти пол-года, прежде чем наконец не позвонить больше. И меня это устраивало!!! А теперь вдруг так тоскливо без него стало. И силы воли не хватило, написала ему е-маил, неитральный, почти. Думала, не ответит, лишний раз унежусь, что все как должно было быть... А он позвонил, договорились кофе попить. И ничего это не значит конечно, но страшно теперь, а вдруг я себя обманывала (были причины) и он мне все еше не безразличен... А у негонаверняка уже другая... Как жить дальше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: