Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто любит мужа меньше, чем он, но при этом счастливы!?

Я конечно люблю мужа и вряд ли встречу человека лучше... Но точно знаю, что он любит меня безумно. Моя любовь -скорее благодарность (он делает для меня ВСЁ!), любовь в ответ. От отношений я больше получаю, чем отдаю. Муж же ценит каждое проявление моей любви и заботы о нем. Просто интересно есть ли здесь ещё такие и счастливы ли Вы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

да, вполне счастливы. а вы?

Гостья
#2

Посижу послушаю :) У меня как раз обратный вариант :)

Гость
#3

Меня это очень устраивает. Я "подставляю щеку" и счастлива)

#4

блин, везет вам, а я даже не знаю кто кого больше любит)) А как это определить?)

#5

эх, а я бы своего носила на руках,если бы могла поднять=))

говорят, что в паре один любит, а второй позволяет себя любить. видимо вы позволяете себя любить,главное, чтобы обоим в паре было комфортно.

Автор
#6

Счастлива! Бывает, что закрадываются мысли, когда меня что-то раздражает -что если б любила, то так не злилась бы, не вела бы себя. А потом, когда думаю, что он у меня самый лучший, думаю о его поступках, заботе -понимаю, что люблю и жить не могу без него. Но у меня выходит не слепая любовь, как у него ко мне. А любовь за то, что -за то, что так любит, за то, что делает для меня и пр.

#7

У меня так же, как у Вас, Автор. Счастлива, но иногда не хватает какого-то безумства)

в секрете
#8

Да, и считаю себя самой счастливой на свете!

волшебно
#9
Автор

Я конечно люблю мужа и вряд ли встречу человека лучше... Но точно знаю, что он любит меня безумно. Моя любовь -скорее благодарность (он делает для меня ВСЁ!), любовь в ответ. От отношений я больше получаю, чем отдаю. Муж же ценит каждое проявление моей любви и заботы о нем. Просто интересно есть ли здесь ещё такие и счастливы ли Вы?

именно такие браки самые счастливые и долгие!))

я вас поздравляю!))

я хотела бы того же в браке))

Автор
#10
LimoNata

У меня так же, как у Вас, Автор. Счастлива, но иногда не хватает какого-то безумства)

Это точно!))

Софья
#11

Автор, у меня все точно так же, я полностью счастлива, по-другому не хочу.

Тындыр
#12

Все это конечно здОрово, но мужу в один прекрасный день может надоесть "играть в одни ворота". А может встретиться женщина, которая не будет снисходить до него, а наоборот, покажет ему, каково это, когда женщина сильно любит мужчину...

Софья
#13
Тындыр

Все это конечно здОрово, но мужу в один прекрасный день может надоесть "играть в одни ворота". А может встретиться женщина, которая не будет снисходить до него, а наоборот, покажет ему, каково это, когда женщина сильно любит мужчину...

А почему это до него нисходят??? Я идеальная жена, люблю его, забочусь о нем, не изменяю и т.д. я просто знаю, что он любит больше и все.

в секрете
#14
Тындыр

Все это конечно здОрово, но мужу в один прекрасный день может надоесть "играть в одни ворота". А может встретиться женщина, которая не будет снисходить до него, а наоборот, покажет ему, каково это, когда женщина сильно любит мужчину...

Вы не совсем видимо поняли. Это не заметно со стороны. Просто осознаешь, что так, как он любит, ты не можешь. Я для него готова на всё, видя его любовь ко мне, бескрайнюю заботу и прочее. Он очень счастлив, я постоянно пытаюсь сделать для него приятное. И уж поверьте, предавать никогда не стану, ибо ценю его.

Bumt
#15
в секрете

Вы не совсем видимо поняли. Это не заметно со стороны. Просто осознаешь, что так, как он любит, ты не можешь. Я для него готова на всё, видя его любовь ко мне, бескрайнюю заботу и прочее. Он очень счастлив, я постоянно пытаюсь сделать для него приятное. И уж поверьте, предавать никогда не стану, ибо ценю его.

Напрасно вы полагаете, что незаметно. Отношения ведь не замаскируешь.

У ХХХ была именно такая же ситуация. Его обижало что жена, ему вроде как одолжение делает принимая от него ухаживания и сама была не очень то инициативной.

Примерно через 5 лет он дозрел, что такие отношения его совершенно не устраивают и даже подал на развод. Когда жена узнала об этом, вот тогда она и проснулась, вдруг и неё появились чувства.

Живут вместе и дальше, но отношения в семье заметно изменились. Он сбавил свой пыл, она же немного за боялась за сам брак, прибавила своей инициативы в отношениях.

гость
#16
LimoNata

У меня так же, как у Вас, Автор. Счастлива, но иногда не хватает какого-то безумства)

a vot etogo, bezumstva, kajetsa ne stoit sovershat. ))

в секрете
#17
Bumt

Напрасно вы полагаете, что незаметно. Отношения ведь не замаскируешь.

У ХХХ была именно такая же ситуация. Его обижало что жена, ему вроде как одолжение делает принимая от него ухаживания и сама была не очень то инициативной.

Примерно через 5 лет он дозрел, что такие отношения его совершенно не устраивают и даже подал на развод. Когда жена узнала об этом, вот тогда она и проснулась, вдруг и неё появились чувства.

Живут вместе и дальше, но отношения в семье заметно изменились. Он сбавил свой пыл, она же немного за боялась за сам брак, прибавила своей инициативы в отношениях.

Это разные вещи. Когда не любят совсем или любят просто меньше. Понимаете? Любовь-то есть в любом случае.

Bumt
#18
в секрете

Это разные вещи. Когда не любят совсем или любят просто меньше. Понимаете? Любовь-то есть в любом случае.

Не надо лукавить, о НЕЛЮБВИ я не писал. Каждый имеет своё понимание что есть - ЛЮБОВЬ. У описанных мною тоже любовь, разного полёта.

irinka
#19

Автор,у меня точно такая же ситуация,он меня на руках носит,а я позволяю это делать...Хотя очень часто бывает скучно (но я его уважаю.он стал мне лучшим другом,отцом моей доченьки...)Девочки,поверьте мне на слово!!!!Лучше быть любимой,чем безумно любить самой(если,конечно,это не взаимно).У меня до мужа был молодой человек,старше на 9 лет...Я без него секундочки не могла прожить,а он,с*ка,этим пользовался и ноги об меня вытирал,а я даже возразить ничего не могла (мозгами все понимаю.а сказать ничего не могу).Короче,он уехал на Родину(Украину) и забыл меня на 2 года,я назло ему свадьбу сыграла в день его рождения...Однажды сказала что замуж вышла (позвонил,как будто мы расстались час назад),так он теперь каждый месяц звонит,про любовь мне вешает...Блин,девчат,я вот пишу и руки затряслись,не могу понять от чего-от любви или от ненависти!!!!Боюсь его увидеть,знаю что сорвусь и хоть минутку побуду с ним,но у меня такой муж,что я просто не имею право даже на другич мужиков смотреть!!!!Так что,все таки лучше быть любимой...

Гость
#20
irinka

Автор,у меня точно такая же ситуация,он меня на руках носит,а я позволяю это делать...Хотя очень часто бывает скучно (но я его уважаю.он стал мне лучшим другом,отцом моей доченьки...)Девочки,поверьте мне на слово!!!!Лучше быть любимой,чем безумно любить самой(если,конечно,это не взаимно).У меня до мужа был молодой человек,старше на 9 лет...Я без него секундочки не могла прожить,а он,с*ка,этим пользовался и ноги об меня вытирал,а я даже возразить ничего не могла (мозгами все понимаю.а сказать ничего не могу).Короче,он уехал на Родину(Украину) и забыл меня на 2 года,я назло ему свадьбу сыграла в день его рождения...Однажды сказала что замуж вышла (позвонил,как будто мы расстались час назад),так он теперь каждый месяц звонит,про любовь мне вешает...Блин,девчат,я вот пишу и руки затряслись,не могу понять от чего-от любви или от ненависти!!!!Боюсь его увидеть,знаю что сорвусь и хоть минутку побуду с ним,но у меня такой муж,что я просто не имею право даже на другич мужиков смотреть!!!!Так что,все таки лучше быть любимой...

Что-то не понятно чем только лучше то? Думаете то вроде о другом. Или считаете, что мужчины такие вещи не замечают. Очень замечаем. Просто приходиться мириться с тем, что есть. Сам любишь и уже счастье, но так хотелось бы, чтобы любили тебя

Гость
#21

по началу муж меня бешенной любовью любил затем деньги начал зарабатывать огромные - остыл. я ребенка родила начала я его любить по настоящему. затем поняла однажды что муж меня разлюбил и думает о другой,хочет уйти из семьи,как я страдала с маленьким ребенком с диагнозом аутизм. думала не выживу.

но подруга привела к психологу- визуалисту меня и жизнь через 3 месяца. нас с мужем не узнать мир и покой ,я стала милой красавицей женой он превратился в любящего мужа.а самое главное наш красивый умный сын заговорил И ДИАГНОЗ СНЯТ. только В ГАРМОНИИ-есть СЧАСТЬЕ. В ОБОЮДНОЙ ЛЮБВИ ГДЕ ОБА ЦЕНЯТ И ДОРОЖАТ ДРУГ ДРУГОМ ВОЗМОЖЕН ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И РАДОСТЬ ОТ ЛЮБОВАНИЯ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ .

Пох....ль.
#22

когда у меня была такая ситуация я скорее была нещасна. было плохо от мысли, что я не могу отдать столько же любви,сколько получаю. но со временем мы сровнялись))

Пох....ль.
#23

нещасна - несчастна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: