Гость
Статьи
Помогите моей …

Помогите моей подруге!!!!!!!!!!

Всем привет!!!Очень нужен ваш совет!!!У меня есть замечательная подруга,26 лет,но у нее огромная проблема-очень!!!!заниженная самооценка (ее с детства гнобили что она толстая,некрасивая и т.д).Она и вправду полная(56 размер),но реально красивая!!!! Проблема в том,что она за собой не следит-одевается по моде,но в не подходящие ей вещи,походка как у пьяного пингвина )).Насмотрелась сериалов-теперь ей хочется такой же неземной любви,да и мужика как Брюс Уиллис!!!Девочки,но это ведь нереально!!!!Я ей говорила,чтоб планку снизила немножко,смотрела бы реально на жизнь,толку ноль.Секса уже 7 лет вообще не было,так же как и поцелуев...Как мне ее вразумить????Она реально клевая девчонка,и несмотря на все недостатки,я ее очень люблю,но из-за ее заморочек с ней бывает сложно общаться!!!Забыла сказать,что она прошла уже троих психологов,которые только бешенные бабки с нее содрали,и познакомившись в интернете с парнями,платила за них в кафе...

63 ответа
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

худеет пусть.

Гость
#2

помочь вашей подруге?

она вроде не просит о помощи

зачем вам ее вразумлять-то? ну ждет она принца, это ее право.

И почему вы так уверены, что принцу она не нужна? вы плохо знаете принцев

гость
#3

что-то изначально не сходиться, говорите что заниженная самооценка, при этом завышеная планка, люди с заниженной самооценкой как правило и планки своих желаний и достижений занижают, у нее как-то не состыковочка, считая себя толстой уродинкой, видит рядом с собой исключительно принца? так чтоль получается...

гость
#4

а автор я поняла - вы считаете х...ль такая толстая чувиха ваще мечтатает о принцы, дескать помогите ее загнобить, чтобы не высовывалась и не мечтала

#5

пусть к врачу сходит и похудеет

а так мечтать не вредно)

Акын
#6

Автор, она скорее всего скрытая ***, а про Уиллиса тебе лапшу вешает, чтобы ты от нее отвязалась.

Катя
#7

56???

#8

=) Надеюсь, что вы, это не та самая подруга. Что тут скажешь...надо худеть. 56 размер это слишком.

Мой совет: намекните на полноту, а решение похудеть она должна принять сама

Масяня
#9

Мне кажется, что она сама не знает, чего хочет, или вообще ничего не хочет. Отстань от неё!

Верочка
#10

А чем Мы можем помочь вашей подруге,если советы как вы пишите ей не помогают?

в секрете
#11

срочно худеть!

Гость
#12
в секрете

срочно худеть!

И тут же появится принц на белом коне?:))

в секрете
#13
Гость

И тут же появится принц на белом коне?:))

Я бы вряд ли обратила внимание на своего мужа, если бы он был 56го размера. Лучше конечно запустить себя : жрать что попало, не мыть голову, ходить в грязной одежде и ковырять в носу пальцем...а чего? судьба всё равно тебя надет....ага, как же

Гость
#14
в секрете

Гость

И тут же появится принц на белом коне?:))

Я бы вряд ли обратила внимание на своего мужа, если бы он был 56го размера. Лучше конечно запустить себя : жрать что попало, не мыть голову, ходить в грязной одежде и ковырять в носу пальцем...а чего? судьба всё равно тебя надет....ага, как же

А, так оказывается, вес - это еще не все:)) оказывается, "срочно худеть" мало?

в секрете
#15
Гость

А, так оказывается, вес - это еще не все:)) оказывается, "срочно худеть" мало?

Неужели кому-то надо объяснять элементарные, вещи? Похудеть не так уж и сложно, перед глазами уйма примеров. Другое дело, когда люди не хотят этого, любят еду больше, чем что-то другое.

Петрович
#16

Я таг щетаю ≈ или соответствуй сама своему прынцу или снижай планку. Я бы тупо худел и вообще внешности бы больше внимания уделял на ее месте. Т.к. мы в первую очередь любим женщин за красоту, а не за ум, характер. Мы так устроены.

Масяня
#17
в секрете

Гость

А, так оказывается, вес - это еще не все:)) оказывается, "срочно худеть" мало?

Неужели кому-то надо объяснять элементарные, вещи? Похудеть не так уж и сложно, перед глазами уйма примеров. Другое дело, когда люди не хотят этого, любят еду больше, чем что-то другое.

И что тут криминального? Моя подруга - очень полная. Но при этом очень ухоженная, со вкусом одевается. И просто улётный человечек. Мужики так и вьются около неё. Счастливо замужем, несмотря на то, что есть ребёнок. Она офигенно готовит и любит покушать сама. При этом ненавидит спорт.

Петрович
#18

Ну так то да, есть и любители "пышечек".. Но как минимум женственность должна быть. Отсутствие женственности больше всего отталкивает меня лично.

в секрете
#19
Масяня

И что тут криминального? Моя подруга - очень полная. Но при этом очень ухоженная, со вкусом одевается. И просто улётный человечек. Мужики так и вьются около неё. Счастливо замужем, несмотря на то, что есть ребёнок. Она офигенно готовит и любит покушать сама. При этом ненавидит спорт.

Вашей подруге повезло. В данной ситуации, толпы поклоннников не наблюдается. Полные женщины менее привлекательны для мужчин. Давайте не будем отрицать очевидные вещи. Толстый человек не сексуален , только для редких любителей форм 56го размера.

Так бы ответила
#20

Если она сама не хочет и не имеет цели, никто не в состоянии ей помочь.

Гость
#21

Автор, возьмите за правило помогать только тем, кто просит помощи.

Горько
#22

* а чем мы поможем вашей толстой, некрасивой подруге? *

Гость
#23

Горько можем помочь потолстеть всем резко до 62 размера, рядом с нами она будет казаться красоткой

Горько
#24
Гость

Горько можем помочь потолстеть всем резко до 62 размера, рядом с нами она будет казаться красоткой

из-за каких-то неудачниц со слабой волей, которые только и могут ночью у холодильника обиду заедать - ломать голову, как ей помочь?) Это сизифов труд..

#25

оооо как я тебя понимаю...у меня тоже такой же энкземплярчик есть)))ей 24 при этом секса у неё вообще ни разу не было. она ждет принца на белом лемузине, почти не следит за собой и отвергает все попытки со стороны парней...я постоянно пытаюсь поднять её самооценку, познакомить с кем то...ведь и пухленьких любят)))

Гость
#26

А у меня худенькая подруга девственница, ей 26. Не буду врать не красавица. И к ней вообще не подходят парни знакомиться. А она очень добрая и хорошая, не знаю как ей помочь. Когда я ей советую лоск внешности придать, она говорит, что ей это не нужно, что со стилем всё в порядке, но это не так. Стиля нет вообще. Синие тени и розовая помада ей вообще не идут. И обижать не хочется, и шансов познакомиться с хорошим парнем пока она себя не изменит у неё нет. Что делать? Хочу помочь ей очень.

Масяня
#27
в секрете

Масяня

И что тут криминального? Моя подруга - очень полная. Но при этом очень ухоженная, со вкусом одевается. И просто улётный человечек. Мужики так и вьются около неё. Счастливо замужем, несмотря на то, что есть ребёнок. Она офигенно готовит и любит покушать сама. При этом ненавидит спорт.

Вашей подруге повезло. В данной ситуации, толпы поклоннников не наблюдается. Полные женщины менее привлекательны для мужчин. Давайте не будем отрицать очевидные вещи. Толстый человек не сексуален , только для редких любителей форм 56го размера.

Ну так она и дождётся этго самого любителя, который не будет гнобить её, если она наберёт ещё 5 кг, как это часто случается со стройными девушками. Просто в данном случе девушке ничего не надо. Про принца - пустая болтология. Не понимаю, зачем лезть с устройством личной жизни к человеку, которому это нафиг не надо?

Масяня
#28
Гость

А у меня худенькая подруга девственница, ей 26. Не буду врать не красавица. И к ней вообще не подходят парни знакомиться. А она очень добрая и хорошая, не знаю как ей помочь. Когда я ей советую лоск внешности придать, она говорит, что ей это не нужно, что со стилем всё в порядке, но это не так. Стиля нет вообще. Синие тени и розовая помада ей вообще не идут. И обижать не хочется, и шансов познакомиться с хорошим парнем пока она себя не изменит у неё нет. Что делать? Хочу помочь ей очень.

Оставьте её в покое. Найдёт она любителя синих теней и розовой помады, и будет ей счастье.

Гость
#29

26.

Гость

| 06.02.2011, 19:54:19

[1470130982]

А у меня худенькая подруга девственница, ей 26. Не буду врать не красавица. И к ней вообще не подходят парни знакомиться. А она очень добрая и хорошая, не знаю как ей помочь. Когда я ей советую лоск внешности придать, она говорит, что ей это не нужно, что со стилем всё в порядке, но это не так. Стиля нет вообще. Синие тени и розовая помада ей вообще не идут. И обижать не хочется, и шансов познакомиться с хорошим парнем пока она себя не изменит у неё нет. Что делать? Хочу помочь ей очень.

А вы когда куда нибудь собираетесь, попробуйте сами её накрасить, в шутку предложите, накрасьте, оденьте как вам нравиться. я так свою подружку красила, ни чего, на примере поняла, что густой слой тональника никого еще красоткой не сделал

#30

даааааааа...я думала только у пышек такие проблемы...

Масяня
#31
Гость

А у меня худенькая подруга девственница, ей 26. Не буду врать не красавица. И к ней вообще не подходят парни знакомиться. А она очень добрая и хорошая, не знаю как ей помочь. Когда я ей советую лоск внешности придать, она говорит, что ей это не нужно, что со стилем всё в порядке, но это не так. Стиля нет вообще. Синие тени и розовая помада ей вообще не идут. И обижать не хочется, и шансов познакомиться с хорошим парнем пока она себя не изменит у неё нет. Что делать? Хочу помочь ей очень.

У меня, кстати, вообще вкуса нет. Каюсь, по юности одевалась, как лохушка. И тени синие с розовой помадой присутствовали. Однако ж мой муж позарился на тени с лоховским прикидом.

#32
Масяня

Гость

и шансов познакомиться с хорошим парнем пока она себя не изменит у неё нет. Что делать? Хочу помочь ей очень.



У меня, кстати, вообще вкуса нет. Каюсь, по юности одевалась, как лохушка. И тени синие с розовой помадой присутствовали. Однако ж мой муж позарился на тени с лоховским прикидом.

Мдам, от судьбы не убежишь.

#33

Она пробовала хужеть,но у нее нарушенный обмен веществ...Проверялась у врачей,те только руками разводят...Она,кстати,меня о помощи не просила,но я ее очень люблю и хочу видеть ее счастливой!!!!!!!!! Кроме совета меньже жрать,есть какие-нибудб дельные????

Гость
#34

ну а у меня подруга 56 размера (или не знаю какого) ждала принца и дождалась такого, что все девки взвыли. А потом послала этого принца так, что девки взвыли еще громче. А потом познакомилась с дядечкой на велике, который оказался... ладно, не буду, на вумене так баек хватает, вы и мне не поверите. И живут они лет 7, и сын у них растет

а девки, да, до сих пор воют :)

#35

Одежду надо уметь носить,а она наденет клевое платье,шпильки...и топает как мужик...Не умеет по другому

Гость
#36

29, пробовала я её изменить, но она воспринимает это в штыки. У нас вкусы сильно расходятся и один раз, когда я ей про её макияж сказала, что думаю она чуть не заплакала. После этого я ей боюсь что-то говорить.

28, вы говорите отстаньте, но я бы отстала если бы она была счастлива в одиночестве. Она сама жалуется на отсутствие принца. Я бы из неё могла бы человека сделать, сходить с ней в магазин, переодеть, лёгкий макияж сделать, но она очень ранимая и обидчивая, боюсь совсем подругу потерять. Напрямую не могу ей это предложить. Но к такой какая она сейчас нормальные парни не подходят знакомиться. Это какой-то тупик.

Гость
#37
Масяня

У меня, кстати, вообще вкуса нет. Каюсь, по юности одевалась, как лохушка. И тени синие с розовой помадой присутствовали. Однако ж мой муж позарился на тени с лоховским прикидом.

А сколько вам лет было?

#38

Неужели совсем ничего сделать нельзя????Поверьте,она такой светлый человечек,она заслуживает счастья

Масяня
#39
Гость

29, пробовала я её изменить, но она воспринимает это в штыки. У нас вкусы сильно расходятся и один раз, когда я ей про её макияж сказала, что думаю она чуть не заплакала. После этого я ей боюсь что-то говорить. 28, вы говорите отстаньте, но я бы отстала если бы она была счастлива в одиночестве. Она сама жалуется на отсутствие принца. Я бы из неё могла бы человека сделать, сходить с ней в магазин, переодеть, лёгкий макияж сделать, но она очень ранимая и обидчивая, боюсь совсем подругу потерять. Напрямую не могу ей это предложить. Но к такой какая она сейчас нормальные парни не подходят знакомиться. Это какой-то тупик.

Ну приоденешь ты её. Побудет какое-то время принцессой в твоём понимании. Найдёт себе мужика. Потом сорвётся. И пошлёт её мужик куда подальше. Оно надо такое? Я по себе знаю, каково это, когда нет этого самого чувства стиля. Благо, мужу нравлюсь ненакрашенной, так что одна проблема отпала. Шмотки покупаю с ним, потому что боюсь опять лохушество какое купить. М_ля, и журналы модные читаю, и телек смотрю, а всё равно в этом плане д ура д урой. Зато муж принимает меня такой, какая я есть, и помогает мне. А твоей подруге ещё не встретился ЕЁ мужчина.

Гость
#40

если она светлый человечек, у нее будет это счастье, без макияжев и стиля.

Гость
#41

Масяня, может вы и правы. А во сколько лет вы своего мужа встретили?

Гость
#42

Масяня, да пофиг глубоко мужу как вы одеваетесь и краситесь, все равно большее время он вас видит аля натурель, а для его эго важнее что бы вы иногда одевались по его вкусу.

Гость
#43
в секрете

Неужели кому-то надо объяснять элементарные, вещи? Похудеть не так уж и сложно, перед глазами уйма примеров. Другое дело, когда люди не хотят этого, любят еду больше, чем что-то другое.

Ваше "срочно худеть" тоже элементарная вещь, однако написали же:)

Масяня
#44
Гость

Масяня, может вы и правы. А во сколько лет вы своего мужа встретили?

Ну я мелкая тогда была=). 17 лет. Так он замной ещё 2 года бегал, пока не добился. А ведь он был и есть красавчик. Баб, при этом стильных, реально красивых, вокруг него всегда было много. А вот зацепила. Сказал, как увидел, всё вокруг перестало существовать. Хотя в день нашего знакомства я вообще была одета убожески. Подруга затащила меня на сельскую дискотеку. А муж у друга тусил, и по-пяне они тоже завалили на эту дискотеку. И тут она, лямур=) А я ну реально была одета в какой-то старый свитер, юбку ниже колена, толстые зимние сапоги (кто старше 30, мож помнят, были такие на липучках белые=))). А вот как оно.

Гость
#45
Масяня

Ну я мелкая тогда была=). 17 лет. Так он замной ещё 2 года бегал, пока не добился. А ведь он был и есть красавчик. Баб, при этом стильных, реально красивых, вокруг него всегда было много. А вот зацепила. Сказал, как увидел, всё вокруг перестало существовать. Хотя в день нашего знакомства я вообще была одета убожески. Подруга затащила меня на сельскую дискотеку. А муж у друга тусил, и по-пяне они тоже завалили на эту дискотеку. И тут она, лямур=) А я ну реально была одета в какой-то старый свитер, юбку ниже колена, толстые зимние сапоги (кто старше 30, мож помнят, были такие на липучках белые=))). А вот как оно.

в 17! А у подруги в 26 ноль. Ни разу не целовалась даже. Я думаю, что ей всё-таки нужно меняться. Она своим макияжем и одеждой себя уродует очень.

Масяня
#46
Гость

Масяня, да пофиг глубоко мужу как вы одеваетесь и краситесь, все равно большее время он вас видит аля натурель, а для его эго важнее что бы вы иногда одевались по его вкусу.

Да ему пофигу, если я по привычке куплю и надену лошатину. Я сама прошу его помочь мне.

Гость
#47

Масяня, а фото не покажете? Мне кажется вы себя недооцениваете, когда пишете, что вкуса совсем нет.

коломбина
#48
Иришечка

Одежду надо уметь носить,а она наденет клевое платье,шпильки...и топает как мужик...Не умеет по другому

Если ваша подружка с вечной миной недовольства и хандры или со взглядом затравленного зверька, при этом еще 180 с хагом - все кранты

Масяня
#49
Гость

Масяня

Ну я мелкая тогда была=). 17 лет. Так он замной ещё 2 года бегал, пока не добился. А ведь он был и есть красавчик. Баб, при этом стильных, реально красивых, вокруг него всегда было много. А вот зацепила. Сказал, как увидел, всё вокруг перестало существовать. Хотя в день нашего знакомства я вообще была одета убожески. Подруга затащила меня на сельскую дискотеку. А муж у друга тусил, и по-пяне они тоже завалили на эту дискотеку. И тут она, лямур=) А я ну реально была одета в какой-то старый свитер, юбку ниже колена, толстые зимние сапоги (кто старше 30, мож помнят, были такие на липучках белые=))). А вот как оно.

в 17! А у подруги в 26 ноль. Ни разу не целовалась даже. Я думаю, что ей всё-таки нужно меняться. Она своим макияжем и одеждой себя уродует очень.

Моя бывшая начальница - красивая, стильная, ухоженая, стройная. 36 лет. Никого нет. Сама не знает, чего ей надо. Полная подруга с отсутствием вкуса и макияжа, ещё и на мос;ко не очень, в 28 познакомилась с будущим мужем (в апреле свадьба).

Масяня
#50
Гость

Масяня, а фото не покажете? Мне кажется вы себя недооцениваете, когда пишете, что вкуса совсем нет.

Фото не дам=) Опишу, что покупаю в приступе безвкусия=) Чёрные леггинсы, джинсовую тунику с карманами, ботфорты. А, ещё поверх расклешённое пальто по длине выше туники=) Для деревни сойдёт=)