Гость
Статьи
Хочу девушку для …

Хочу девушку для свободных отношений!!!

Уважаемый читательницы. Где и главное как искать девушку для свободных отношений? Мне 27 лет но я ещё не нагулялся(довольно поздно начал половую жизнь- работа, карьера). И каждый раз когда я …

Maxim
1 708 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Дархан
#1669

Хачу познокомитя с девушкои что ана всегда занималось сексом и было всегда рядом

NDs
#1670

А нормально ли хотеть семью и свободные сексуальные отношения для мужчины( с рег проверками на зппп.) ?

Просто как по мне 100 процентную бл натуру девушек не перепишешь, а так и лжи хоть не будет и разнообразие коль захочется.

фёдор
#1671
мики

Автор, так Вам замужняя женщина нужна. С ней прям на "берегу" все условия оговариваете и вперед.Никаких проблем

link
#1672
Валька

дайте фото -может подойдете мне

Саня
#1673
Валька

дайте фото -может подойдете мне

Виталя
#1674
Гость

а ты с замужними встречайся, таких на СЗ вроде много

в

Гость
#1675
Maxim

Уважаемый читательницы. Где и главное как искать девушку для свободных отношений? Мне 27 лет но я ещё не нагулялся(довольно поздно начал половую жизнь- работа, карьера). И каждый раз когда я знакомлюсь с девушкой, мы гуляем, ходим в кино и вообще общаемся, но как только доходит до критического момента и мы начинаем обсуждать дальнейшее развитие событий, я говорю что мне нужны свободные отношения - они сразу сливаются, а на каждую девушку я трачу время и нервы. Вот скажите не уж то чтобы просто переспать мне обязательно врать надо? По ночным клубам я не хожу(я не люблю пить и танцевать), из хобби - у меня спорт(борьба) и путешествя(каждый раз в отпуск езжу в новые места). На призедентском виде спорта девушек мало, а когда в европу езжу у меня нет времени знакомиться, я по достопримечательностям бегаю. Среди знакомых девушек все хотят взамуж((( Притом я не понимаю, вот девушки тут пишут про бутную молодость, так где эта бурная молодость у них протикает и где найти девушку именно в таком состоянии? как отличить девушку ищущих свободные отношения?

Гость
#1676
Триолетта

вообще бестолоь 27-летняя. Кто ж согласится тебе просто так давать? =))) Капец!

Валерий
#1677
Maxim

Уважаемый читательницы. Где и главное как искать девушку для свободных отношений? Мне 27 лет но я ещё не нагулялся(довольно поздно начал половую жизнь- работа, карьера). И каждый раз когда я знакомлюсь с девушкой, мы гуляем, ходим в кино и вообще общаемся, но как только доходит до критического момента и мы начинаем обсуждать дальнейшее развитие событий, я говорю что мне нужны свободные отношения - они сразу сливаются, а на каждую девушку я трачу время и нервы. Вот скажите не уж то чтобы просто переспать мне обязательно врать надо? По ночным клубам я не хожу(я не люблю пить и танцевать), из хобби - у меня спорт(борьба) и путешествя(каждый раз в отпуск езжу в новые места). На призедентском виде спорта девушек мало, а когда в европу езжу у меня нет времени знакомиться, я по достопримечательностям бегаю. Среди знакомых девушек все хотят взамуж((( Притом я не понимаю, вот девушки тут пишут про бутную молодость, так где эта бурная молодость у них протикает и где найти девушку именно в таком состоянии? как отличить девушку ищущих свободные отношения?

Гостям могу
#1678
Триолетта

вообще бестолоь 27-летняя. Кто ж согласится тебе просто так давать? =))) Капец!

я могу дать

Егор
#1679
Миа

Не понимаю таких парней, как автор. Неужели без секса им никак не прожить. Вон живут же так многие парни и не жалуются, ждут свою 2-ую половинку.

Егор
#1680
Егор

многие парни дрочат а так парню без секса тяжко женщина

Вася
#1681
Гость

Потому что я бросила своего первого парня)))) А он до сих пор бегает за мной)))) ПС: Обломчик, тебе бы никогда бы не удалось меня трахнуть)) Даже познакомиться бы не удалось)) Ко мне когда парни подходят знакомиться, я делаю вид, что не замечаю их)) ахаха)))

потому что ты ***, а могла бы быть здравомыслящим человеком, а парень твой пес!

Гость
#1682
Миа

А врать не надо, это ой как нехорошо.

Ищу девашку для секса

Гость
#1683

Мне 20 и я хочу отношения я мальчик вешу 70 рост 185

Офицер
#1684
Миа

А врать не надо, это ой как нехорошо.

Правильно всегда будет уместна. Сократить время помогает от знакомства до кровати.

Офицер
#1685
Триолетта

вообще бестолоь 27-летняя. Кто ж согласится тебе просто так давать? =))) Капец!

А а вообще считаю секс не должен оплачиваться-это природа.раньше мужики давали дубиной по башке бабе давали и тащили в тёмное место драть!

Гость
#1686
Триолетта

Автор, давай фото!

Привет

Татьяна
#1687

Интерено, а таким мужчинам будет нормально знать, что их используют только как "временный аэродром" и девушка будет встречаться с другми мужчинами?

Гость
#1688
Schwarze witwe

Учись, Автор.

Я тарчу)+

Гость
#1689

Привет девушка

Гость
#1690
Валька

дайте фото -может подойдете мне

Привет

Гость
#1691
Гость

а ты с замужними встречайся, таких на СЗ вроде много

Канечно если она красивая

Андрей
#1692
Миа

Ну так принято, что именно мужчина ухаживает за девушкой и водит ее куда-нибудь, делает подарки. Любой уважающий себя мужчина это понимает. Но для нас, нормальных девушек, ваши эмоции намного важнее, они на первом плане. А остальное - это все само собой.

В начале вы боритесь за феминизм а теперь снова одни нахлебницы
Вам всем нужен обмен, вы никогда не любили парня и не хотели любовью заняться просто так?...

Гость
#1693

127512

Гость
#1694
Алиночка

Автор, интересно рассуждаете. Я как только с МЧ знакомлюсь, а знакомлюсь я часто, так как серьезных отношений на данный момент нет, то сразу все ведут в рестораны, кино и т.д

217594

Гость
#1695
Гость

...и производится замена на поле :)

Хочу девушку щас и бесплатно бес всяких

Гость
#1696
Гость

а ты с замужними встречайся, таких на СЗ вроде много

Я не жертв

Гость
#1697
Гость

Я не жертв

Нет

Гость
#1698
Гость

Я не жертв

Я

Юра
#1699
Гость

Я не жертв

А ти замужем

Юра
#1700
Татьяна

Интерено, а таким мужчинам будет нормально знать, что их используют только как "временный аэродром" и девушка будет встречаться с другми мужчинами?

Т поу іє

оєєєєк прініпріє
Трахкать

Юра
#1701

По ру і вротіік работаllll

Юра
#1702
Гость

217594

***

Гость
#1703
мики

Автор, так Вам замужняя женщина нужна. С ней прям на "берегу" все условия оговариваете и вперед.Никаких проблем

Жена не удовлетворит

Гость
#1704

Всё надоело. Всё распирает

Кари
#1705

Это для меня

Гость
#1706
Гость

а ты с замужними встречайся, таких на СЗ вроде много

Я сам женатик

Гость
#1707
Гость

Тогда сразу предлагайте девушке определенные условия, например, материальное содержание за секс.

А если секс за содержание

Гость
#1708

Переспать - это не свободные отношения, это вообще не отношения!!! Говорить так - это уже ложь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: