Гость
Статьи
А вы знакомились с …

А вы знакомились с мужчинами первыми?Что из этого вышло?

вопрос в теме.

Яна
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомилась и не раз. Ничего хорошего, но и ничего плохого не выходило. Приятнее всё же, когда мужчина заинтересован в женщине, а не наоборот.

гость
#2

я не познакомилась, а призналась в любви первая. оказалось что я не в его вкусе, и всё... он женат, я так же по нему сохну(

а не призналась бы, остались бы друзьями и всё.

#3

нет,не припомню

мики
#4

Ну, не знакомилась, по работе были знакомы. Предложила в театр сходить, билет пропадал. В итоге 12 лет брака...

змеючкаКаа
#5

неа, я слишком скромная. люблю, когда мужчина инициативу проявляет.

гость
#6

нет.не знакомилась!

Стр@нный
#7

Улыбка нам, или ручкой махнуть- это и есть знакомство женщины с мужчиной.

черничные очи
#8

не знакомилась

=)
#9

2 раза делала первые шаги,только оттолкнула ...не советую ни кому этого делатьт

#10

Было дело, только уже не помню. Как-то больше мужички сами подваливали)

Гость
#11

Знакомилась, и о том , что влюбилась проверещала сразу, радостно, со всей своей спонтанностью. Уже 10 лет за ним замужем.

Гость
#12

Хаха, я как-то в любви призналась. В классе 5 или 6. Надо мной весь класс смеялся. Такой позор пережила. давненько это было, сейчас уже смешно вспоминать кого я любила и как сохла )) Но больше ни за что первая не подойду. Пусть теперь за мной побегают.

Автор
#13

Да.Увидела его у себя в университете. С другого факультета,и с другой смены. Несколько месяцев смотрела с тоской в его сторону,миллион раз попадалась ему на глаза,провоцировала на знакомство - не вышло((Ну,пришлось разузнать его номер и самой знакомиться. Плзнакомились,стали встречаться. Вскоре поняла,что не мой герой. Постепенно отношения сошгли на нет. НО!! Человек до сих пор не может меня забыть. Прошло около 5 лет с тех пор.Общаемся по интернету,он постоянно намекает на то,что хочет отношений,но знает,что я не хочу,поэтому не настаивает. Кстати, когда то в разговоре признался,что зацепила я его именно тем,что сама с ним познакомилась. Так и сказал: Я привык сам с девушкой понравившейся знакомиться, а тут впервые в жизни со мной девушка сама познакомилась.Ценю и восхищаюсь.

Гость
#14

Извинтиляюсь!!Я не автор

Елена
#15
Автор

Я привык сам с девушкой понравившейся знакомиться, а тут впервые в жизни со мной девушка сама познакомилась.Ценю и восхищаюсь.

странно, что он только поэтому что ли ценит и восхищается? а сам бы не подошел, т.к. вы ему не нравились или что?

фигня какая-то.

Гость
#16
Елена

странно, что он только поэтому что ли ценит и восхищается? а сам бы не подошел, т.к. вы ему не нравились или что?

фигня какая-то.

Все парни, которые решались познакомиться со мной первыми всё же, меня чем-то не устраивали (не хочу, ни в коем случае, обидеть сильный пол - вы все замечательные!). И в один прекрасный момент меня осенило, что надо брать ситуацию в собственные руки. Когда я впервые увидела ЕГО, поняла - это ОН.

Первой проявила инициативу конечно же я, но только потому, что была уверена, что ему понравлюсь! Мы вместе 8 лет.

мох_зеленый
#17
Елена

странно, что он только поэтому что ли ценит и восхищается? а сам бы не подошел, т.к. вы ему не нравились или что?

фигня какая-то.

Да просто автор у него с легким сексом ассоциировалась.

Ко мне когда подходит девушка знакомиться, я сразу понимаю, что ее легко в постель уложить, кочевряжиться не будет. А вот для серьезных отношений это баааальшой минус для меня, не нравятся инициативные девахи.

Знойная красавица
#18

Знакомилась нельзя сказать, но заговаривала первой - да. Задавала какой-нибудь мелкий вопрос, и дальше развивала разговор... Очень удачно получалось! Знакомились, встречались.

Гость
#19

13,вот все надо обкакать..Еще как нравлюсь!И внешность, и мой характер - все.Автор же спросила - что вышло? Вот я и отвечаю,его мнение по-поводу моей инициативы в знакомстве. Этот поступок вызвыл у него восхищение.При чем здесь отношение в целом..Обязательно надо придраться к чему-нибудь.

Гость
#20

17,за 5 лет,что мы с ним знакомы,мы ни то что не спали, мы даже не целовались.Не надо всех под одну гребенку.Что ж он,все 5 лет лелеет эту мечт - тупо поиметь и все. Делать что ли ему больше нечего. Все таки,есть исключения,уверена.

#21

Знакомилась. Все было супер.

#22

нет, разве что виртуально и то меня не прет и через 10 минут заканчивала общение))

умница и задница
#23

один раз было, и то по пьяни, когда мне было 18 лет. увидела мальчика прилично одетого с каким-то ужасным фанатским шарфом, внешне вообще не мой типаж. Короче, я к нему подхожу и говорю мол сними этот жуткий шарф, тебе не идет. А он тоже навеселе, как оказалось. Да, забыла, дело было на концерте. Короче, он у меня попросил телефон, я сказала и забыла. В итоге, позвонил через 2 недели, оказывается его друг снимал на видео откуда-то издалека, вот так он меня и вспомнил. Короче, прожили мы с ним 3 года, замуж звал, но я сама сбежала, т.к. мне просто стало с ним скучно((( больше никогда сама не знакомилась ибо гордая

Бланш
#24

Приятельница практикует именно собственные знакомства. Говорит, что сама подберет скорее нужный экземпляр, чем тратить силы и время на отказы. Я верю, у нее глаз наметан - замуж пару раз сходила, вот, кажись, третий на подходе.

Но она природный стратег, так что и знакомства ей удается правильно устроить. Талант )

Женская пися
#25

ПРАВИЛА ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО

- МУЖЧИНА ЗАДАЁТ НАПРАВЛЕНИЕ(ЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРВЫЙ)

- ЖЕНЩИНА ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ ПРИНИМАЕТ (ИЛИ НЕТ)

- МУЖЧИНА ДАЁТ ЖЕНЩИНЕ ДОМ

- ЖЕНЩИНА ЕГО НАПОЛНЯЕТ (ТЕПЛОМ, ПРЕДМЕТАМИ)

Гость
#27
Гость

Хаха, я как-то в любви призналась. В классе 5 или 6. Надо мной весь класс смеялся. Такой позор пережила. давненько это было, сейчас уже смешно вспоминать кого я любила и как сохла )) Но больше ни за что первая не подойду. Пусть теперь за мной побегают.

А знаете, у меня было тоже самое, в 5 или 6 классе, не помню уже точно. Тоже весь класс узнал, смеялись все надо мной потом еще очень долго. Только меня это ничему не научило. Я, как влюблюсь, начинаю бегать за парнем, и становлюсь его навязчивым кошмаром (((

ирина
#28

Всё отлично получилось. Вместе 9 лет,муж часто вспоминает наше знакомство,не очень прилично я себя повела )))

Сирена
#29

В большинстве случаев мужчины реагруют положительно, обмениваемся телефонами :)

Но были и странные случаи пару раз: мужчина стоит и пялится, как баран на новые ворота, а потом без слов поворачиввается и уходит. Я в шоке. Что за странная реакция? Ну сказал бы, что ему не хочется знакомиться, я ему не нравлюсь и т.п. А то смотрит, смотрит и уходит без слов.

Гость
#30

Конечно, это хороший вариант. Мужчины любят, когда с ними знакомятся. Главное, не быть навязчивой.

Катруня
#31

ЕСЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ОТМОРОЗИТЬСЯ ТО ТОГДА ОН САМ НАЧНЕТ ЗА ВАМИ БЕГАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: