Гость
Статьи
Прошло 5 лет, а я его …

Прошло 5 лет, а я его не забыла

Сегодня он позвонил. Просто так, рассказать. как дела. А у меня слезы, слезы, слезы. прошло 5 лет. Он женат. Я не одна. но и не с тем. с кем хотела бы. А хотела бы с ним, но не судьба, и я уже давно смирилась, что мы не будем вместе. Никто мне так и не смог его заменить. Все эти годы я бегу от отношений, как толкьо они принимают серьезный оборот. Внутри рана. Еще одно предательство я не переживу. А он еще звонит и рассказывает, как ему хорошо живется. Как с этим жить??? Может, посоветуете психолога в Питере? Кажется. это клиника - одна я не справлюсь.

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Центр "Новый Век", Татьяна Кузнецова, или любой др. психолог. Там все профи

Sunny
#2

Ужасно, единственное, что могу посоветовать, если тот мужчина, который рядом с вами - не то, что нужно, уходите от него, ищите своё. Тогда и бывший забудется.

Гость
#3

Я с бм 11 лет не живу,тоже такое бывает-нахлынут воспоминания и больно от этого,давно заметила чем меньше общения и встреч тем лучше,хоть и нынешнего мужа люблю,а тот-первый мужчина,первая любовь от этого наверно так больно...

legenda
#4

Разве это нормально с его стороны?Садист он что ли?

Марина
#5

Девушка, не воспринимайте свою ситуацию как нечто из ряда вон, что не случается никогда с нормальными людьми.

Да, Вам тяжело, но такое бывает, что человек может любить кого-то всю жизнь, с кем он не может быть. ну вот так бывает. И это Ваш случай. Время лечит. Вы может разлюбите его, а может просто притупятся чувства.

Не козните себя.

#6

время не лечит,оно только притупляет чувства

Sunny
#7
mutabar

время не лечит,оно только притупляет чувства

В случае, если умирает мать, отец, брат, сестра... Но это нельзя относить к мужчинам. Мужчин на белом свете много.

#8
Sunny

В случае, если умирает мать, отец, брат, сестра... Но это нельзя относить к мужчинам. Мужчин на белом свете много.

ну мне только не надо рассказывать

Гость
#9

Прекратите с ним общение. Смените телефон, симки. Зачем вы всё это выслушиваете? Он специально вас травит.

Луна
#10

Автор, я такая же!! у меня прошло 2 года, ни с кем нормально быть хочу, думаю о нем, хочу его, хочу быть с ним и я тоже из Питера. Может вместе пойдем к врачу??? тоже начинаю сходить с ума((

Гость
#11
Луна

Автор, я такая же!! у меня прошло 2 года, ни с кем нормально быть хочу, думаю о нем, хочу его, хочу быть с ним и я тоже из Питера. Может вместе пойдем к врачу??? тоже начинаю сходить с ума((

Да не поможет врач,только на время может быть,если любовь сильная настоящая была считай всю жизнь вспоминать будешь-до старости,но с каждым годом полегче все это будет,научишься жить с этим...

Гость
#12

ты - овен?

Гость
#13

Вам просто в обязательном порядке надо вычеркнуть его из жизни, прямо вырвать и выкинуть. Смените телефон и ни при каких обстоятельствах не встречайтесь. Это ваше прошлое, и чтобы его забыть, надо постараться, а Вы его так или иначе все время возвращаете. Так никто бы забыть и успокоиться бы не смог. Своими действиями Вы сами себе усложняете жизнь, так как каждый его звонок поднимает те чувства, которые бы пора утихомирить. Но для этого "раздражитель" нужно устранить из вашей жизни.

#14

Клин клином, Оля. А если у него что-то там зачесалось, то это еще не повод опрометью бросаться к нему по первому зову. Подумай, не пори горячку. Наломать дров всегда успеешь.

Гость
#15

о господи. автор! да вы что слушаете его! он скрытый садист, издевается над вами. симку давно надо было выкинуть! не хранить фоток и прочего. нечего вспоминать предателей! я вот 3 месяца как не разговариваю со своим первым возлюбленным, предателем... сменила все контакты. он меня ищет, но не найдет! прошло 3 месяца, рана только-только стала заживать, но зато как мне легко и хорошо!!! надеюсь больше никогда не услышу его голос.

Елена
#16

зачем он вам звонит спустя 5 лет? издевается над вами, ему приятно вас унизить, похоже - чует как вы переживаете до сих пор, повышает себе самооценку за ваш счет.

как в след раз позвонит - возьмите трубку, скажите что у вас все хорошо, приятным довольным голосом, и потом скажите, что вы сейчас заняты, не можете разговаривать, типа, давай попозже созвонимся? естественно, не перезванивайте. и так всегда. пусть поймет что вам не нужен, что у вас все хорошо и обломается.

кокосовая
#17

безответная любовь долгие годы- это болезнь..а не любовь

и уже,ансколько я знаю,лечится..бегом к психологу..это не норма..

вот так состаритесь и когда гормоны поутихнут, подумаете,какая ядура была, плакала за какого-то мужика, надо было самой быть счастливой, гляди и внуки бы сейчас были любимые..а так вы что творите?

Оля
#18

Спасибо за понимание. Я думаю, я и сама боюсь поменять номер - боюсь, что его больше не услышу. Я как больная. Когда слышу его голос, не могу положить трубку. Потому и думаю, что нужен специалист - это зависимость

Гостья
#19
Луна

Автор, я такая же!! у меня прошло 2 года, ни с кем нормально быть хочу, думаю о нем, хочу его, хочу быть с ним и я тоже из Питера. Может вместе пойдем к врачу??? тоже начинаю сходить с ума((

Ооо,девчонки,тогда и меня берите с собой.Я тоже 2 года страдаю,тоже из Питера.Отношения вообще не могу и не хочу строить.Постоянные подозрения.Только подумаю о нем и всё настроение на неделю пропадает.А он гад снится до сих пор.Я за ним не слежу,у меня нет его фоток,номеров.Но первые пол года я как безумная за каждым его шагом следила.И узнала,что он женился.Такое предательство наверное уже никогда не забыть.И больше всего боюсь,что когда-нибудь он позвонит или столкнусь с ним на улице.Тогда точно меня в клинику можно.А пока я убеждаю себя,как это не было плохо,что он просто умер.А жизнь продолжается.

Оля
#20

Продолжается. Но как-то не так. Мужчины не те. они все хуже его. Может, клуб по интересам открыть?

Гостья
#21
Оля

Продолжается. Но как-то не так. Мужчины не те. они все хуже его. Может, клуб по интересам открыть?

Да,клуб "Все мужики сво.." только такой. Нужно разозлиться и очень хорошо.У вас жизнь одна,а тратить свои нервы на человека,который просто дрянь, не стоит.Он живет там и в ус не дует.Хотя,если звонит вам,значит не всё так радужно.Я когда перед свадьбой бывшего читала комментарии,там такая депрессия чувствовалась,хотя вроде бы свадьба,новая любимая.На фотках всё замечательно,но в голову не залезешь.Если была любовь,её новыми людьми не сотрешь.Но можно попытаться отпустить человека и жить дальше.

Оля
#22

Я помню, как я пережила его свадьбу. было очень плохо. я видела фото. и его счастливое лицо. было ужсано. И до сих пор помню те ощущения.

Гостья
#23
Оля

Я помню, как я пережила его свадьбу. было очень плохо. я видела фото. и его счастливое лицо. было ужсано. И до сих пор помню те ощущения.

Я вас понимаю,сама такое пережила.Такие ощущения не забудутся уже никогда.Но всё же не стоит так себя изводить понапрасну.

Ярославка
#24

Я вот два с лишним года ходила к психологу по поводу своего бывшего, ну да простила, отпустила... А он звонит просто узнать как дела, такое ощущение что для него ничего не случилось, даже называет также,как когда встречались,смешно,ничего спокойно, иногда раздражения от его звонков не испытываю,а он ещё обижается,что я не рада его слышать,ведь он такой заботливый узнает как у меня дела, беспокоится,а я не радуюсь, нормально?

Гостья
#25
Ярославка

Я вот два с лишним года ходила к психологу по поводу своего бывшего, ну да простила, отпустила... А он звонит просто узнать как дела, такое ощущение что для него ничего не случилось, даже называет также,как когда встречались,смешно,ничего спокойно, иногда раздражения от его звонков не испытываю,а он ещё обижается,что я не рада его слышать,ведь он такой заботливый узнает как у меня дела, беспокоится,а я не радуюсь, нормально?

Это просто моральный садист!Я бы на вашем месте вычеркнула его номер.

Мужчина
#26

Старайтесь удалить этих людей из своей жизни. Иначе так и будете мучиться.

Я надеюсь
#27

Оля, в любом случае, смените симку, и избегайте любых встреч. У меня прошло почти 2 года, а никак не могу забыть. Врачи мне не помогли. Ни психолог, ни психиатр, ни терапевт, ни гинеколог. Стала обращаться к кожнику. От нервов у меня возникла проблема с кожей. Всё время чешится. Я не вижу его, не слышу. А вот как. Хочу забыть. А мне страшно, как бы это на долго не затянулось. Мне 30 и детей нет. Я красивая, умная, с образованием. Надо семью заводить, а я не хочу ни с кем быть, кроме него. Хотя, если задуматься, он далеко не тот мужик, он предал меня. А предателей надо гнать. А иной раз хочется умереть. Обострения в период месячных. Но и так бывает плохо. Снится очень часто. После таких снов, меня целый день потом трусит. Хочу пойти к нему, но какая-то сила меня удерживает и я не иду. Надежда есть, что будет всё нормально, но не большая. У меня нет физических сил, я всё время спать хочу, из дома не хочу выходить очень часто. Я питаюсь очень правильно, что бы имунную систему восстановить как-то. Спорт мне не помогает, а даже наоборот. После бега начинаю ридать навзрыд. Живу просто как живу. Вот уже год ничем не занимаюсь и не хочу. Надо на работу устраиваться, а я уже привыкла к сонному образу жизни. Мне страшно... Очень жаль таких женщин. Почему у одних всё нормально, а у других какое-то наказание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: