Гость
Статьи
Муж изменял до …

Муж изменял до свадьбы, теперь переписывается с другой

Вижу уже есть похожая тема. Прочитала отклики, захотелось своей историей поделиться. После 6 лет, в течении которых он мне открыто изменял - говорил, мол ты пока не жена, могу делать что хочу - поженились, о чём сижу, плачу и жалею. Очень сильно я его любила, и поэтому простила всё, и поверила в то, что будучим мужем, он мне никогда не изменит.
В первую брачную ночь сильно огорчил, обявив, что подождём с ребёнком. Ну потом всё наладилось, теперь вроде стараемся. После прочитала давние перепеиски с его бывшей, нервый срыв был у меня. Тоже прошло, попросила чтоб он их удалил. Недавно пропал пропадом целую ночь - я неожиданно пришла домой, а в ту ночь планировала переночевать у подруги. Ну пришла, а дома никого. Ключа от двери с собой не было, простояла 2 часа на улице, в морозе. Так обидно было. Вернулся под утро, заявил что просто гулял, был в баре, и всё. А вчера обнаружила письма через этот сайт в контакте.ру. Переписовался с одной девушкой, с кот. познакомился на улице. Вроде невинные письма, но довольно близкого характера. Оказывается, что они и по телефону общались. Оправдывался, типа просто ему скучно было, просто пообщался. Постарался чтоб я поверила в его любовь, итд. Опять закопала раны, и собиралась забыть обиду. Но оказывается ето меня сильно задело, уже нет сил, ни верить ему, ни продолжать угнетать себя и чувствовать жалкой такой. Сегодня утром, я очень его попросила чтоб вместе позвонили маме, которая болеет в ети дни. Это тоже меня обрадывола бы, настроение подняло бы. Сказал хорошо, позвони, поговорим. Но он только в последнюю минуту, только после того как я попрощалась с мамой, и опять попросила намёком поговорить с ней, он недовольно взял трубку у промолвил несколько предложений. Дал мне трубку обратно, а мама "Зачем тебе надо было его уговаривать, не обязательно заставлять, не надо". После этого я не смогла себя удержать.
Уже черезчур больно и обидно..........

У меня и так в жизни стресса хватает, а мужчина рядом только и набовляет. Слишком обидно за свою честь и достоинства.....
Не знаю как быть.....Уже не верю ему,,,,наверное он такой навсегда..Планирую набратся сил и закончить всё это раз и навсегда и начать новую счастливую жизнь. Аж слёз уже не осталось...
Пожалуйста, поддержите морально. Спасибо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"....Не знаю как быть.....Уже не верю ему,,,,наверное он такой навсегда.."

дошло. пока детей нет уходите. поверьте, есть др отношения, есть. все будет хорошо, я узнавала)))

Снежинка
#2

Нельзя такого мужика терпеть, однозначно.

Гость
#3

ум человеческий имеет пределы, глупость же бесконечна (с). Это про вас, автор.

#4
Гость

ум человеческий имеет пределы, глупость же бесконечна (с). Это про вас, автор.

+100

Зафига вы замуж то выходили???

Сергиус
#5

"После 6 лет, в течении которых он мне открыто изменял - говорил, мол ты пока не жена, могу делать что хочу - поженились, о чём сижу, плачу и жалею. Очень сильно я его любила, и поэтому простила всё, и поверила в то, что будучим мужем, он мне никогда не изменит."

Глупость фантастическая. Не изменяют не потому, что муж-не муж, а потому, что любят и не хотят сделать больно.

Гость
#6

Нда...Уж соберитесь с силами!И покончите с этим кошмаром,Автор!

Уважайте себя!Вы одна такая хорошая и замечательная.Единственная.А этот ваш урод просто *** мерзкое!Так бы и залепила ему по роже за Вас,раз сами не можете.

Просто поражаюсь
#7

Автор, вы редкостное чудо-юдо. Если вам до свадьбы ТАКОЕ говорили, то какая там любовь? Мужик откровенно хамил и издевался, на что вы, глупая, надеялись? Лучше чем до свадьбы никогда не будет. Разводитесь и умнейте.

Специалист
#8

Вот интересно почему женщины бегают табунами за всякими кобелями и негодями и не замечают порядочных, добрых, хороших парней, которые живут рядом с ними. Несправедливо...

гость
#9

Присоединяясь к всему вышесказаному выражу свое недоумение по поводу звонка маме,которая"болеет в ети дни" . Вам зачем было, чтоб он с мамой поговорил? От чего бы это "обрадывола бы"? Не поняла.

#10
Специалист

Вот интересно почему женщины бегают табунами за всякими кобелями и негодями и не замечают порядочных, добрых, хороших парней, которые живут рядом с ними. Несправедливо...

Справедливо замечено!)

гость
#11

ну и дура, что до свадьбы не бросила его

#12
Специалист

Вот интересно почему женщины бегают табунами за всякими кобелями и негодями и не замечают порядочных, добрых, хороших парней, которые живут рядом с ними. Несправедливо...

интересно почему некоторые мужики разводку принимают за чистую монету?)

Гость
#13

"...Планирую набратся сил и закончить всё это раз и навсегда и начать новую счастливую жизнь"...

Мудрое решение! Зачем "отдавать" себя, "растворяться" в человеке, который не готов Вас "принять", такую "ранимую", со Всеми Вашими "заморочками"!

Специалист
#14
Подруга

интересно почему некоторые мужики разводку принимают за чистую монету?)

Да тут на форуме все темы разводки, зато есть лишний повод кинуть замечание в сторону женщин, чтобы не раслаблялись. :)

#15
Специалист

Да тут на форуме все темы разводки, зато есть лишний повод кинуть замечание в сторону женщин, чтобы не раслаблялись. :)

чтобы не расслаблялись в написании разводок?)

Специалист
#16
Подруга

чтобы не расслаблялись в написании разводок?)

И это тоже, больше разводок хороших и разных.

Гость
#17

Меня всегда умиляли глупые бабенки типа автора.

Ну видела же с самого начала, что он Плядун, что шляется, зачем связывать с ним жизнь???

Вот она втрескается по уши, типа-Я его от всех отбила, на себе женила, ОН МОЙ!

И наивно думает, что он изменится, что будет любить только ее......

Ну безмозглость не проходимая!!!

Вам автор наука на будущее, с кем не стоит жизнь связывать!

гость
#18

Не вздумайте рожать,бегите от этого козла он не исправится,будет и дальше гулять я это прошла,но я уже с ребенком ушла

#19

Бросать надо. А то залетите, будете потом локти кусать, а он еще больше гулять. Подруга у меня тоже надеялась, что ребенок их сплотит.. Не сплотил)

Марина
#20

У Вас детей нет? Ноги в руки и вперед. Зачем Вам такой кобель?

Хочется невроз и общее не здоровье?

Котенок
#21
Специалист

Вот интересно почему женщины бегают табунами за всякими кобелями и негодями и не замечают порядочных, добрых, хороших парней, которые живут рядом с ними. Несправедливо...

Потому что дуpы. Авторша, разводитесь. Другого выхода нет.

гость
#22
Гость

Меня всегда умиляли глупые бабенки типа автора.

Ну видела же с самого начала, что он Плядун, что шляется, зачем связывать с ним жизнь???

Вот она втрескается по уши, типа-Я его от всех отбила, на себе женила, ОН МОЙ!

И наивно думает, что он изменится, что будет любить только ее......

Ну безмозглость не проходимая!!!

Вам автор наука на будущее, с кем не стоит жизнь связывать!

согласна)))

Я тоже такая безмозглая была, Замуж вышла, всё простила. А потом что-то опротивел. Выгнала, развелись. Счастлива, сейчас другой ухаживает парень.

Масяня
#23

Хе р с ним, если гуляет. Значит, такого заслужила. Я тока не пойму, нафига просить его поговорить с твоей мамой? У моего брата есть такая тупая манера. Звонит мне, болтаем, потом он - Хочешь с (его мадама) поговорить? - И не дождавшись ответа или даже на моё НЕТ, даёт ей телефон. Бли н, ну не хочу я с ней разговаривать, равно как и она - со мной. Привет-пока, вот и весь разговор, а осадок неприятный.

#24

Изменял до свадьбы, вы все знали и вышли за такого замуж??? Где мозги-то? так заветного штампика хотелось в паспорте?

Екатерина
#25
Р║Р©Р╣С├РёР╟Р╩РёС│С┌

Вот интересно почему женщины бегают табунами за всякими кобелями и негодями и не замечают порядочных, добрых, хороших парней, которые живут рядом с ними. Несправедливо...

Да, так оно и есть, к сожалению. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Екатерина
#26

Пойди найди себе мужика и тоже изменяй, раз нет сил развеститсь с ним. Я бы такого отношения не потерпела к себе. Встречалась с парнем, потом стали друзьями, но секс не отменяли. Я ему сказала, что если у тебя появится кто-нибудь, то сразу прекратим все наши отношения. Он завел себе другую, правда только пока виртуальные у него отношения и когда я узнала, я на дверь ему показала! Бесился, ничего не скажу, но себя я уважаю! Со мной кувыркался в постеле и ни одного лаского слова, а с ней целыми днями общается, да как близкие друг другу люди.

Гость
#27
Специалист

Вот интересно почему женщины бегают табунами за всякими кобелями и негодями и не замечают порядочных, добрых, хороших парней, которые живут рядом с ними. Несправедливо...

В теме про машину хотела с тобой интима)

Ярослав
#28

Автор, Вам тут много не очень лестных слов наговорили.

Не переживайте, Вы умная и сильная, раз все-же разобрались и решились на то, чтоб начать новую жизнь. И поверьте, все у Вас обязательно получиться, найдете достойного человека и будете по настоящему счастливы! Чего я Вам от всей души желаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: