Гость
Статьи
меня спалили!!!!!!!! …

меня спалили!!!!!!!! помогите придумать отмазку!!!

короче мч прочитал мою переписку другим парнем,а там все черным по белому,как мы встречались,как он по мне скучает,как я его безумно возбуждаю(хотя мы не спали),как сейчас хочет приехать и т.д.
что делать-то, а???
произошло все так,что я была на лекциях,оставила комп включенным (вот балда!),а он видел,что я его не выключила и специально приехал в общагу с универа и все прочитал
я не нашла ничего лучше,чем сказать,что все это вранье и с тем парнем мы никогда не виделись ,а только выдумывали виртуальные свидания,он типа мне поверил ,но я знаю,что этим все не закончиться,да и как можно в это поверить,если с тем другим мы там договаривались о встрече и все такое
что теперь делать-то??? как себя вести?

ириша
60 ответов
Последний — Перейти
#1

он бsk у вас в общаге,потом когда вы ушли на занятия,он тоже уехал,а потом вернулся и залез в комп? хм... на сколько мне известно, тетки на постах никого не пускают...

Гость
#2

промискуитет чреват.

Масяня
#3
О В Е Нка

он бsk у вас в общаге,потом когда вы ушли на занятия,он тоже уехал,а потом вернулся и залез в комп? хм... на сколько мне известно, тетки на постах никого не пускают...

Мне чёт тоже не верится. Чё там за общага такая? Проходной двор какой-то=)

Гость
#4

За двумя зайцами погонишься... это о вас сочинили.

FaraFara
#5

Так тебе и надо.

Гость
#6

ты недостойна быть с нормальным парнем...будешь только грязь собирать

#7

а вот хоть что делай, верить он тебе уже не будет!

Гость
#8

скажи что подруга просила тебя разыграть так своего знакомого

Гость
#9

Какой смысл тогда встречатся с тем парнем , если тебя тянет на лево...

ириша
#10

живем мы вместе в комнате! он видимо меня в чем-то подозревал,потому что на скайпе установил в настройкаx,чтобы история соxранялась,я до этого всегда все удаляла,а тут просто спешила и ушла оствив комп,он был на инернете,увидел,что я онлайн и вернулся проверить

че мне врать-то???

я в свое время тоже много чего ему простила и переписку в том числе,так что коралистов просьба не беспокоиться

на лево меня не тянет,это просто флирт

ириша
#11
Гость

скажи что подруга просила тебя разыграть так своего знакомого

ну да, я так в принципе и сказала

#12

опять школота чушь всякую пишет(((

#13

"он был на интернете".... а че,в общагах теперь селят всех в кучу? раньше вроде у мальчиков и девочек были корпуса или этажи разные... короче не вяжется у меня рассказик. не верю

ириша
#14

народ,ну вы даете

мнительные все такие прям ужас

да не вру я,вам страну и город написать,где мы живем,чтоб вы успокоились??

у нас комнаты на двоиx и селят там мальчиков с мальчиками ,а девочек с девочками,но если кто-то xочет жить парами,то никогда не отказывают

Елена
#15

говори ему что он самый лучший (это надо делать часто, пока история совсем не забудется) и с этим бы ты никогда не стала, что от скуки это все делала, т.к. он не всегда уделяет тебе внимание, комплименты и т.д.

то, что поверил - это хорошо. значит любит. тогда готов во всякую чушь вообще поверить))

ириша
#16
Елена

говори ему что он самый лучший (это надо делать часто, пока история совсем не забудется) и с этим бы ты никогда не стала, что от скуки это все делала, т.к. он не всегда уделяет тебе внимание, комплименты и т.д. то, что поверил - это хорошо. значит любит. тогда готов во всякую чушь вообще поверить))

ок,понял

все сделаем))

спасибо

Гость
#17

Да, опростоволосилась ты крепко. Доверия прежнего теперь не будет. Контроль за автором ужесточить.

#18

Отпирайтесь до последнего! У меня работает :)

Валька
#19

переходите в наступление! непоряжочно читать чужую переписку да еще и спецом приезжать для этого! всё равно что шарить по чужому телефону. И пусть теперь ОН оправдывается. Пусть ему урок будет, тем более раз вы не спали с тем парнем и ничего не было вообще

ириша
#20
Львица

Отпирайтесь до последнего! У меня работает :)

а у вас было такое,чтоб прям факты были на лицо,а вы все равно выкрутились?

Валька
#21
Гость

Да, опростоволосилась ты крепко. Доверия прежнего теперь не будет. Контроль за автором ужесточить.

а доверия и не было никакого. раз в компе шарят -значит не доверяют

ириша
#22
Валька

переходите в наступление! непоряжочно читать чужую переписку да еще и спецом приезжать для этого! всё равно что шарить по чужому телефону. И пусть теперь ОН оправдывается. Пусть ему урок будет, тем более раз вы не спали с тем парнем и ничего не было вообще

валюш,спасибо за совет

да он меня врасплоx застал,я просто не ожидала ,что он способен сорваться и приеxать меня проверять

с тем чуваком мы не спали,но встречались в кафешкаx пару раз,он в меня влублен и мне сей факт очень приятен,поэтому я с ним и поддерживаю общение

Валька
#23

23, имеете полное право, я считаю. вы не обязаны становиться затворницей.

Asti_Martini
#24

ага-ага. Семнадцатилехних студенток ( 1 курс) с двадцатилетними студентами тоже селят?))) Или статью уже отменили?

Asti_Martini
#25

напишите город и ВУЗ, прям интересно.

#26
ириша

а у вас было такое,чтоб прям факты были на лицо,а вы все равно выкрутились?

Да. "Но я не целовалась, тебе показалось!!!" :))))

ириша
#27

а у нас 17 летниx студентов не бывает,тут самое раннее поступаут в универ с 18,а абсолютное большинство после гимназий или средне-специ альныx школ -в 19

столица одного из государств в восточной европе

больше не скажу

не xотите верить-не надо

я здесь не для того,чтобы вас в чем-то убеждать

Asti_Martini
#28

а в европе совершеннолетие разве не в 21?

ириша
#29
Львица

ириша

а у вас было такое,чтоб прям факты были на лицо,а вы все равно выкрутились?

Да. "Но я не целовалась, тебе показалось!!!" :))))

львица,ну неужели поверил??? расскажите подробнее

ириша
#30
Asti_Martini

а в европе совершеннолетие разве не в 21?

не знаю как во всей европе,но здесь точно нет

Гость
#31

Сочувствую пока ещё Вашему МЧ. Если он не полный идиот, то должен Вас забыть и выкинуть из своей головы. Вы свой выбор уже сделали, явно не в пользу того, кто Вас "спалил".

#32
ириша

Львицаириша

а у вас было такое,чтоб прям факты были на лицо,а вы все равно выкрутились?

Да. "Но я не целовалась, тебе показалось!!!" :))))

львица,ну неужели поверил??? расскажите подробнее

Еще как!!! Причем парень не ***!! Короче, пошла я в клуб. Говорю: "Все, я спать, милый" Прихожу, а у барной знакомые стоят...приглашают нас с подругой пить с ними. Ну, я, как девушка падкая на алкоголь, соглашаюсь. (хотя и без них бы напилась, но в компании-то веселей. Парень такой.....крутой по местным меркам. Часа два мы просто не отлипали друг от друга.

На сед. день встречаюсь со своим, тот чуть не плачет и выдает, что видел запись. Оказывается, его лучший друг снял все это действие на видео. (потом я ее просмотрела, там все было видно ОЧЕНЬ четко и ясно!!!!)

Этот слезливыми глазками, мол, как ты могла....ну а мне-то что делать..? Решила отпираться........до конца. Ну и начала я свою песню..."Ты что, веишь своему другу, а не мне, да мы просто стояли рядом, да там темно, что там можно разглядеть.... не целовалась я, и вообще это не я!"

В общем, так 2 ЧАСА!

Я была столь убедительна, что мне безоговорочно поверили, да еще и на друга обиделись :)

ириша
#33

львица,это жесть!! вот это нервы!!! а вам не страшно было,что не поверит??? и сколько лет пацану-то было?))

#34
ириша

львица,это жесть!! вот это нервы!!! а вам не страшно было,что не поверит??? и сколько лет пацану-то было?))

Страшно, но а что мне оставалось делать-то??:) Ему было 24.

ириша
#35
Львица

ириша

львица,это жесть!! вот это нервы!!! а вам не страшно было,что не поверит??? и сколько лет пацану-то было?))

Страшно, но а что мне оставалось делать-то??:) Ему было 24.

ого! я думала 16))

Гость
#36

[так что коралистов просьба не беспокоиться на лево меня не тянет,это просто флирт[/quote]

Если чувства настоящие. то и на флирт не тянет...вы просто не готовы к настоящим серьезным отношениям..

#37
ириша

Львицаириша

львица,это жесть!! вот это нервы!!! а вам не страшно было,что не поверит??? и сколько лет пацану-то было?))

Страшно, но а что мне оставалось делать-то??:) Ему было 24.



ого! я думала 16))

Я же говорю, что не *** :)))

ириша
#38

мы давно вместе,у меня никогда не было другиx парней,просто стало интересно,он стал проявлять чувства,а мне было приытано,что на меня кто-то так реагирует,я в нем это поддерживала

ириша
#39

приытано

Гость
#40
ириша

мы давно вместе,у меня никогда не было другиx парней,просто стало интересно,он стал проявлять чувства,а мне было приытано,что на меня кто-то так реагирует,я в нем это поддерживала

так что коралистов просьба не беспокоиться на лево меня не тянет,это просто флирт

Если чувства настоящие. то и на флирт не тянет...вы просто не готовы к настоящим серьезным отношениям... - Я почему так написала, потому что м=сама три года встречалась с мальчиком, и прстоянно с кем то переписовалась, флиртовала и всякое такое и думала что ╨то нормально. Но когда с ним розошлась , завязались новые отношения, и с ╨тим молодым человеком у меня даже мысли нет флиртовать с кем то а темболее переписку вести, Он у меня один, остальные не существуют. Так что может просто вы ещё не нашли того единственного, в же ещё совсем молоденькая, у вас ещё всё впереди))

Сергиус
#41
Гость

флиртовала и всякое такое и думала что ?то нормально. Но когда с ним розошлась , завязались новые отношения, и с ?тим молодым человеком у меня даже мысли нет флиртовать с кем то а темболее переписку вести, Он у меня один, остальные не существуют.

Я мужчина, но у меня всё абсолютно так же. Познакомился с нынешней, заглядываться на остальных сразу просто перестал, как отрубило и всё, полный нуль эмоций.

Гость
#42

Ир,да какая теперь разница предложи секс втроем если хочет и того и другого удержать.

ольга1
#43

МЧ - это не муж,опрадываться не в чем.

ириша
#44
Гость

Ир,да какая теперь разница предложи секс втроем если хочет и того и другого удержать.

да ну вас)))

не xочу я втроем,это не романтично))

ириша
#45
Сергиус

Гость

флиртовала и всякое такое и думала что ?то нормально. Но когда с ним розошлась , завязались новые отношения, и с ?тим молодым человеком у меня даже мысли нет флиртовать с кем то а темболее переписку вести, Он у меня один, остальные не существуют.

Я мужчина, но у меня всё абсолютно так же. Познакомился с нынешней, заглядываться на остальных сразу просто перестал, как отрубило и всё, полный нуль эмоций.

ну везет вам обоим(((

я думау у меня проблема в том,что я не нагулялась

но я себя оправдываю тем,что раз секса не было,то и измены не было((

Гость
#46
ириша

а у нас 17 летниx студентов не бывает,тут самое раннее поступаут в универ с 18,а абсолютное большинство после гимназий или средне-специ альныx школ -в 19

столица одного из государств в восточной европе

больше не скажу

не xотите верить-не надо

я здесь не для того,чтобы вас в чем-то убеждать

А у нас в общаге тоже парами заселяли, если мальчик с девочкой встречались, но всем было от 18. Дело было в Москве, лет 8-9 назад.

любящий
#47

да хорошь вам наезжать то..ну и что что ***? Если любит,то даже увидев в постели с другим,даст по морде и простит потом,любят не за верность или что то ещё,любят просто так, просто автор сама сгорит постепенно со временем,ей будут чудится упрёки там где их нет..и она уйдет..ибо не мало абсолютных лицемерок..80%вероятности на это(это всё гипотетически конечно..автор ведь пока не изменила))

ириша
#48

ну мужики....ну приложили,так приложили

ладно,так мне и надо)))

только я не ***,как бы вам этого не xотелось

за все мои 19 лет,я спала только с одним парнем,так что заткнитесь)))

любящий
#49

не обижайтесь,мы не со зла..то есть наоборот со зла))))вы ведь не изменяли,и не начинайте,флирт,должен быть не более чем флирт))))

ириша
#50
любящий

не обижайтесь,мы не со зла..то есть наоборот со зла))))вы ведь не изменяли,и не начинайте,флирт,должен быть не более чем флирт))))

я поняла,спасибо)))