Гость
Статьи
Тайм-аут в …

Тайм-аут в отношениях..как быть?

Добрый день!
Я тут новичок и сразу к вам с проблемой..
Наши отношения с моим МЧ начались 3 года назад. В начале мы провстречались 5 месяцев и расстались, потому что были ссоры. Он предложил тайм-аут, а я все свела на "нет". В итоге-расстались. Встретились через 2 года. Начали жить вместе. Знакомство с семьей и прочие радости совместно бытия. Когда зашел вопрос поводу оформления отношений, он сказал, что не считает обязательным щтамп в паспорте. На эту тему стали иногда ссорится, потом он предложил пожить пару месяцев без ссор ( я оч эмоциональна,многое происходит от того,что я не держиваюсь) и если все будет тип-топ,то поженимся..При всем при том, он мне отрицательно говорил о том, чтобы я бросала квартиру(съемную мою), и платил за нее..На мои вопросы "ПОЧЕМУ?", он говорил типа нет места всем вещам, вот купим шкаф большой и тд и тп.... Шкаф так и не купили, ссоры увеличивались.. И вот в итоге - он мне неделю назад предложил взять на месяц тайм-аут... Я признаюсь, впала в слезы, просила прощения за свои возможно неправильные поступки, но он только злился, сказала, что охладел, и что не знает, что с этим делать. Устал от скандалов и тд и тп..В общем, я уехала.. Со слезами... Вещи еще остаются у него..На днях написал смс о том, что люблю его и хочу быть с ним. Он мне написал, что нужно время.,оно имеет огромное значение, и тд и тп. Я спросила, если он хочет расстаться, то лучше пусть сделает это сейчас Но он написал, что не может ничего прибавить больше...Он не против того, чтобы я забрала свои вещи.. Я в шоке...Я не знаю, что мне делать дальше..Конец ли это или нет...

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, в Вашем случае, может быть уже не задавать этот вопрос. Похоже здесь Вам самой стоит уже для себя и за себя решить, что уже хватит. Я всегда "за" тайм-ауты, но у Вас не тайм-аут - Вам мужчина навязывает определенную форму совместной жизни, которая точно не для Вас. Забирайте вещи, Автор... хорошо, что у Вас осталась квартира, будет где плакать. А Вам именно это и нужно

#2

Автор, это конец.., конец любви, пробил ее последний час....(С)

#3

Скорее всего, что да, это все! Не зря он платил за квартиру, были походу у него такие мыслишки с самого начала. ( так сказал иди в сад и вы ушли в квартиру, а если бы квартиры не было, вот тут было бы сложнее ему вас послать в сад) И НЕ ПИШИТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ!

Мама, милая мама
#4

Уйдите, вещи заберите и не пишите, не звоните. И не делайте страдальческий вид. Сам еще прибежит, а не прибежит...ну и не надо. Проверено мной 3 раза - обратно несутся сломя голову, как понимают, что и без них я жить могу очень даже здорово.

гость
#5

Это конец. И это к лучшему, вот увидите. Потом еще удивляться себе станете, что держались за такие отношения. Точно!

Гость
#6

Автор, а что вы хотели? Сожрали мужику мозг скандалами и истериками.

кокосовая
#7

да не подходите вы друг другу просто, плюс ваша зависимость от него. найдете другого,с кем у вас будет комфорт обоюдный.

Гость
#8

Почему шкаф не купили?

Гость
#9

вы друг другу не подходите. это раз. и он вас не любит -это два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: