Гость
Статьи
написать ему или нет?

написать ему или нет?

девочки, сама себе выдумала проблему (

в сентябре 2009 пошла в клуб. напилась, познакомилась с МЧ, мы пол-ночи просидели за столиком, целуясь. он целуется лучше всех, с кем я когда-либо целовалась. через пару часов он уводит меня в машину, и я делаю минет. возвращаемся в клуб, целуемся дальше. подруга уходит домой, и я с ней, оставляя ему свой номер. утром он пишет смс, я не отвечаю. на следующий день снова пишет, не отвечаю.
апрель 2010. бегаю на дорожке в фитнес-клубе, слышу сзади как меня зовут по имени. это он ко мне подходит. спрашивает как дела, помню ли я его. от смущения говорю, что не помню, он говорит что подойдет ко мне через 10 минут, а я пока повспоминаю. через 10 мин подходит, я говорю - да, помню, встречались как-то в клубе. он говорит, что писал мне смс, я не отвечала. он приходит со своим мобильным, говорит что-то про мой номер, я отвечаю, что сменила тот, и теперь у меня новый (потом поняла что он хотел узнать номер). потом в фитнес-клубе здороваемся каждый раз при встрече и расходимся. раз в месяц сталкиваемся в городе, здороваемся и расходимся. последний месяц он у меня из головы не идет, только о нем и думаю, хочу его вернуть(( его номера у меня нет, но есть пара общих друзей и ссылка на его страницу в соц.сети. что делать? прошло уже больше чем полтора года. написать или нет? боюсь, что он думает плохо обо мне, что сплю со всеми подряд или вроде того. с другой стороны - замуж за него точно не пойду и детей от него не хочу)) но повстречаться оч хочу

глупая
16 ответов
Последний — Перейти
Sun Ray
#1

хм...да уж...ну напишите, всяко бывает)) Как говорится, чем черт ни шутит - терять-то с ним уже все равно Вам нечего.

Краса
#2

раз не идет из головы напишите

х_0
#3

Расслабься,он хочет что бы теперь ты ему на тренажере миньон настрочила

#4
глупая

через пару часов он уводит меня в машину, и я делаю минет. возвращаемся в клуб, целуемся дальше. ..... боюсь, что он думает плохо обо мне, что сплю со всеми подряд или вроде того.

йа плакаль :))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

я живу в параллельной вселенной, со мной девушки о театрах музыках и путешествиях говорят: и минет никто не делала((( ето п..дец, ето я такой убогий чтоли?

Гость
#6

и ещё вопрос как, таких бл..дей от порядочных отличать они же все и театрах говорят сц..ки.

С
#7

Вот, есть ещё бабы в русских селеньях и миньон с 1-ого знакомства, ещё от безисходности и отсутствия выбора вешается на того, кто 1-ый обратит на неё внимание. Достойной воспитание родителей!!!

Гость
#8

7. ну подумаешь член пососала, будующий муж всё равно не узнает.

Гость
#9

чорд! смешно ей богу!

Гость
#10

автор,у меня вопрос к вам,-скажите пожалуйста, а вам не противно было грязный член абсолютно постороннего мужика брать в рот после 5 минут знакомства(простите, поцелуев на диване)

я без стеба спрашиваю,мне правда интересно

Гость
#11

Да, и мне тоже интересно! Член-то наверняка был грязный и пованивал. Разве не противно было?

Sun Ray
#12
Гость

Да, и мне тоже интересно! Член-то наверняка был грязный и пованивал. Разве не противно было?

ну уж....))) может, он подмылся накануне)))) Мож, не первый раз у него такое и он в клуб, как на прием к урологу- гигиену, в смысле, соблюдает))

Так что, не факт, не факт))))

Сергиус
#13
Славик и Димон

глупая

"через пару часов он уводит меня в машину, и я делаю минет. возвращаемся в клуб, целуемся дальше. ..... боюсь, что он думает плохо обо мне, что сплю со всеми подряд или вроде того."

йа плакаль :))))))))))))))))))))))))

Я тоже. Давно такой ржаки не читал.

глупая
#14

хоспади, так пишете, как будто ни у кого не было one night stand. я в ту ночь слишком много выпила, поэтому мало соображала, а минет сразу после знакомства ничем не отличается от минета через месяц знакомства, в 21-ом веке живем.

Гость
#15

Пиши, автор, а то праздник скоро закончится.

5Алимент
#16

Да дайте ему же телефон.. .и вообще, дайте много раз. И минетики тоже пойдут хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: