Гость
Статьи
Он и я: ничего не …

Он и я: ничего не понимаю. Хочу чтобы это закончилось

Он мне очень нравится. Я ему ТОЧНО нравилась до Нового года, сейчас уже уверенности меньше. Но пока она есть - эта уверенность (или уже надежда?). Беда в женской глупости: он мне тогда не нравился. Из-за этого я несколько раз довольно конкретно ответила на его ухаживания отказом (прямо он не говорил, но действия были достаточно говорящими). Я понимаю, что ему как любому мужчине, даже если я ему еще нравлюсь, не особо захочется снова проявлять инициативу, учитывая, что эту инициативу отвергали. Что сейчас: я понимаю, что он мне очень нравится и я хочу быть с ним. Я знаю - девушки у него нет. Знаю, что есть девушка, которая ему нравилась раньше, но потом это прекратилось. Сейчас он снова начал о ней говорить. Я вижу, как он на меня смотрит (особенно когда думает, что я не вижу). Вижу, как он ревнует к другим мужчинам (с которыми я просто общаюсь). Его друг постоянно шутит на наш счет. Он старается прикоснуться. За последнюю неделю дважды незнакомцы, а один раз старший знакомый называли нас парой - окружающие видят его знаки внимания. И много тому подобного. Возможно, все это мне видится, потому что я хочу это видеть? Вчерашний вечер стал для меня вечером расстройств: гуляли компанией. Потом зашли вдвоем выпить по одной, и он пустился в разговор о ТОЙ девушке. Он был очень пьян. Закончил он свой монолог словами "Она выходит замуж..." и, осушив бокал, "Имею сегодня право". Меня это расстроило. Что же мне делать со своей жизнью? Я не могу не думать о том, что хочу быть с ним. И не хочу больше мучить себя. Есть один аспект - мой характер: я никогда не сделаю БОЛЬШОЙ первый шаг (уж точно не разговоры и признания). Что скажете? Нравлюсь ли я ему еще? Если нравлюсь, как его подтолкнуть к тому, чтобы он начал действовать как в том году? Чтобы понял, что я не откажу? Стоит ли мне волноваться из-за разговоров о той девушке?

11 ответов
Последний — Перейти
Сашуня
#1

так много написали,аж читать лень))

Гость
#2
Сашуня

так много написали,аж читать лень))

и мне

мята
#3

уже сейчас инициативу придется осуществлять вам. А может он до сих пор ту свою девушку забыть не может, а с помощью вас хочет ее забыть. Ну если уж очень захочется быть с ним,сами сделайте первый шаг,в этом ниче плохого нет

мята
#4

А вообще вам разве не обидно что он трындит о своей бывшей? Ну и пусть убивается дальше.

Бабка
#5

нет ты ему точно не нравишься, потому что дура!!!

А
#6

Тут всё зависит от того, сколько вам лет и есть ли дети Лейла?!

Я правильно Ваше имя понял?!

Jenna
#7

Если отказывали Вы, и сейчас хотите всё изменить - точно Вам надо действовать. От него не дождетесь. Причем, чем быстрее - тем лучше, время работает против Вас. Если у Вас даже отношений не было (самое главное) - с какой стати парень будет и дальше оставаться один и хранить верность девушке - Вам - которой у него нет. Парни в таких ситуациях очень быстро забивают и остывают - вас же не связывает прошлое в виде отношений.

H.
#8

Моё мнение- он намекал, что он теперь свободен (девушка выходит замуж )

Гость
#9

Он любит ту девушку раз о ней даже с вами говорил, хотя как вы считаете, что нравитесь ему. Если мужику нравится кто-то, то в ее присутствии он вряд ли станет говорить о другой. Если хотите заменить ту, то действуйте, если вам конечно не обидно, что думать он будет о другой.

Гость
#10
Гость

Если мужику нравится кто-то, то в ее присутствии он вряд ли станет говорить о другой

Да

Fail
#11

А сколько Вам лет Лейла..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема