Гость
Статьи
Обиделся? или не особо …

Обиделся? или не особо и нужно?

Познакомилась с парнем на сз. Начали встречаться, очень ему понравилась. Анкету не удалял, заходил в нее иногда, я тоже - ждала пока он удалит. Хотела поговорить об этом на днях. Он жаловался что не понимает как я к нему отношусь, не знает нужен ли он мне. Я сказала что нужен, вроде отвечала взаимностью, хотя меньше, чем он.
Перед выходным произошла такая ситуация. Он мне звонил несколько дней подряд, предлагал встретится - я не хотела ехать к нему, т.к. рабочий день, договорились что перед 23 февраля встретимся. В этот день он мне звонил много раз, мой телефон был недоступен до 8 часов. Потом, когда я перезвонила, он уже не брал трубку.
Я потом еще звонила на другой день, сказала что телефон был недоступен потому что разрядился, он сказал что не так это понял. Я сказала давай мириться, он сказал нужно встретиться поговорить. Написал смс в 10 вечера. Если хотел, почему не позвонил раньше? Я написала что еду домой (ехала из гостей от сестры, думала он меня заберет, но не ночевать же мне там), он не ответил.
И с тех пор не появляется 2 дня, вчера звонила - не взял трубку. Я понимаю, что с одной стороны сама накосячила - понятно что он подумал что неинтересен мне. Получилось недопонимание. Но я же потом звонила, со своей стороны делала шаги.
Не знаю что предпринять.... я скучаю. Так глупо получилось как-то.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

А в школе что говорят?

Гость
#2

Ну выброси ты этот телефон, ведь и без того им не пользуешься и не знаешь как правильно пользоваться, раз разрядился на столько часов.

Детсад чесслово!

Гость
#3

У меня была такая ситуация,но я звонить не стала,а написала ему на сайте и он ответил,как только зашёл.

Гость
#4
Гость

Я понимаю, что с одной стороны сама накосячила - понятно что он подумал что неинтересен мне. Получилось недопонимание.

Вот,что правда, то правда!



Не морочь себе голову. Не очень то ты ему и нравилась. Мужчин такое "недопонимание" в начале знакомства только подстегивает, если конечно ему интересна девушка.

Любящий
#5

господи,ну не полгода же прошло,недели не пройдёт,как помиритесь))))))))

Цыпочка
#6

Если вы ему нужны, то он обязательно обьявится.

Автор
#7
Гость

Мужчин такое "недопонимание" в начале знакомства только подстегивает, если конечно ему интересна девушка.

Я всегда себя так вела, его да, подстегивало. Иногда не брала трубку, но потом перезванивала. Бывает что правда не слышала. Не всегда сразу отвечала на смс.

Не ожидала что он ТАК на это отреагирует.

Автор
#8

1,2 - я понимаю что дет сад, но тем не менее. Мне еще его друг на сайте знакомств писал - типа, "познакомиться". Спрашивал, есть ли у меня серьезные цели и реально ли на сайте найти отношения. Я-то его сразу узнала, что это его друг.

вот это реально дет сад) последний раз такое было в 17 лет - отказала парню и он подсылал друзей со мной "познакомиться" - не знаю уж какие цели он преследовал, потом сам сознался. Поэтому я и этого дружка сразу вычислила.

Автор
#9
Гость

Ну выброси ты этот телефон, ведь и без того им не пользуешься и не знаешь как правильно пользоваться, раз разрядился на столько часов.

Вообще, по правде он не разрядился) Это официальная версия) А так я его выключила, настроения не было. Потом сходила на фитнес, прогулялась по торговому центру и включила. Думала я ему перезвоню и все будет ок. Говорю же, сама накосячила.

Автор
#10
Любящий

господи,ну не полгода же прошло,недели не пройдёт,как помиритесь))))))))

я ему уже и звонила, и писала. что еще делать не знаю.

Автор
#11
Гость

Не очень то ты ему и нравилась.

Не, я ему очень нравилась.

гость
#12

Мужикам если баба нравится из под земли достанут

Автор
#13

так это не обида? просто так резко, показалось что я его задела. тем более он ответил я не так это понял - когда я объяснила. типа, он что-то другое подумал, не знаю что именно.

ну и потом говорил что нам надо встретится поговорить - видимо что-то подумывал сказать. а теперь передумал.

просто когда охлаждаются не звонят по 5 раз в день и в тот же день не пропадают.

Человек из Ростова
#14
гость

Мужикам если баба нравится из под земли достанут

если баба геморройная изначально - на неё просто кладут.

телефон у неё был недоступен :) писала б уже по-русски: была на свидании с другим - телефон выключила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: