Гость
Статьи
истинные чувства …

истинные чувства мужчины к женщине проявляются его постоянством?

Как вы считаете, правильно ли говорят, что истинные чувства мужчины к женщине проявляются его постоянством. Например: каждый день звонит, регулярно хочет видеться, каждое утро милая смс..может ли на ваш взгляд это говорить о сильных чувствах у мужчины??..или должно быть что то еще?? на мой взгляд это хорошо, но ведь это можно делать просто по привычке (если люди около пол года например встречаются), а не от особых и сильных чувств

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. не смс-ками точно. стабильностью натуры и характера - дА!

I just can't wait to be king
#2

Не согласна не с чем из написанного. Каждый день звонит- это скорее из любви к себе и желания Вас добиться... сколько уже таких примеров.. Козлы они. Увы. А постоянные козлы в квадрате.

I just can't wait to be king
#3

И вообще о сильных чувствах может сказать и один взгляд, а может и вовсе отказ от любимой, если отношения невозможно продолжать...

Так что Лилия не путайте помешанность с сильными чувствами и не идеализируйте мужиков.

Гость
#4

Ну может все это и не говорит конечно об особых чувствах, так делают мужчины когда хотят добиться, продолжить отношения, но то что если любят все перечисленное присутствует это точно, а вот если не делает ничего из перечисленного то чувств точно нет. вот я знаю по своим подругам, когда они еще встречались с будущими мужьями те звонили по 5 раз в день, интересовались как дела, не нужна ли помощь, просто делились впечатлениями за день, виделись ежедневно, по утрам смс - с добрым утром, перед сном смс - спокойной ночи. Просили если нужно вдруг что то звонить им в любое время суток, не стесняясь. Обижались если девушки обращались за помощью в первую очередь не к ним, а к своим друзьям. Вот это я понимаю проявление чувств. Они поженились все потом.

Dream
#5

Если у мужчины нет на вас времени сейчас, то он его не найдет для вас никогда...

#6
I just can't wait to be king

Не согласна не с чем из написанного. Каждый день звонит- это скорее из любви к себе и желания Вас добиться... сколько уже таких примеров.. Козлы они. Увы. А постоянные козлы в квадрате.

вот они гады! ни чувств, ни романтики и все как один похотливые козлы!)))

Сергиус
#7

Впрочем, если женщина постоянно требует внимания, мужика можно, простите, просто зад..чить. Не заставляйте его тратить на Вас слишком много времени. Есть у него работа, учёба - если он их забросит, лучше не будет никому...

карина
#8

Все люди проявляют чувства по разному. Некоторые мужчины как и некоторые женщины не любят много переписываться или говорить по телефону. Но это ничего не значит. Вообще это скорее неуверенны в себе мальчики буду звонить и писать много много каждый день. Хотя каждый проявляет чувства по своему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: