Гость
Статьи
из-за детской прихоти, …

из-за детской прихоти, получилась совсем не детская проблема

Девочки помогите разобраться, пожалуйста! Никогда не была в такой ситуации, поэтому не могу понять прав он или нет.
Живем вместе почти пол года, до этого был женат есть ребенок, живут в другом …

Алекса
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекса
#51
Гость

Автор, я надеюсь он хотя-бы стоит вашего потерянного времени. Вы сами выбрали сожительство, он к вам так и относится, как к сожительнице без планов на будущее, которая сама "может о себе позаботится" и не будет его лишний раз напрягать. Отсутсвие подарков о чем-то говорит.

Нет - о будущем он говорит и мы его планируем, планировали до этого разговора) Сейчас уже мне не хочется ничего планировать с ним на будующее

Алекса
#52
Гость

Я думаю - эта тема разводка!!! "15000 - ерунда, жену полностью содержит"

))))Воооот насколько нелепо сос тороны выглядит это его обвинение. правда кому скажи что мужчина с которым живешь обвинил тебя в том что ты разводишь его на ЦЕЛЫХ 15000 РУБЛЕЙ))))

Гость
#53
Гость

15000 руб это не ерунда, а вполне солидные деньги (было время, когда я с ребенком на эту сумму целый месяц жила, плохо, конечно, но жила. Если у МЧ доход позволяет при помощи БЖ и ребенку считать эту сумму ерундой, то тогда он пожмотничал, я согласна.

И я с ребёнком живу на 20000 руб. Очень скромно живём, но для меня это большие деньги на сегодняшний момент.

Гость
#54
Алекса

))А тут и не написано, что БЖ кому-то что-то должна - она считает на оборот, что ей все должны, раз она ребенка родила и когда-то была женой)

Да пусть считает. В любом случае не Автору учить ее жить. Автор пусть выясняет все со своим МЧ.

Алекса
#55
Гость

Да пусть считает. В любом случае не Автору учить ее жить. Автор пусть выясняет все со своим МЧ.

Я и не учу ее "как надо жить", сама в этом плохо разбираюсь. А тема как раз и получилась из-за выяснений отношений с МЧ. Вы читайте, пожалуйста, повнимательнее:)

Алекса
#56
Гость

И я с ребёнком живу на 20000 руб. Очень скромно живём, но для меня это большие деньги на сегодняшний момент.

Каждый живет на столько сколько сможет заработать. Я считаю что если БЖ не в состоянии заработать достаточно денег, чтобы хватало на себя любимую, то это ее проблемы, а бывший муж должен давать деньги ТОЛЬКО на ребенка. И опять же повторюсь, для каждого разная сумма денег воспринимается по разному. Для меня 15000 - это ерунда, если ежемесячный доход МЧ составляет около 80000-90000

Гость
#57

Для него БЖ стала как родственница...вроде сестры...если даже не второй мамы! о которой нужно заботиться за то что она все эти 10 лет работала на него(стирала...убирала...готовила) это вроде как долга...а если бывшая еще на жалость давит то это вообще....трудный случай...вы конечно можете в свою пользу все повернуть...но не каждая женщина меня поймет...вы можете делать вид что тоже об этом заботитесь...у вас с мужем появится как бы..общее дело что ли...вы будите как парой а она вроде пенсионерки о которой нужно заботиться и отдать долг за прежние труды...вы можете начать интересоваться как у нее дела...как дела у ребенка...проявлять какое то внимание. Но естественно не работать на нее НЕ отправлять деньги...ПРОСТО ДЕЛАТЬ ВИД .чтоб ваш муж понял что вы с ним заодно и понимаете его...тогда у вас в семье будет еще больше понимания и любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: