Гость
Статьи
Мужчине 40. Итоги.

Мужчине 40. Итоги.

Девочки, рассудите нас с подругой. У подруги есть родной старший брат, которого я просто не переношу. Когда он попадает в нашу компанию меня просто трясет. Открытым текстом говорю подруге, что ее …

Пиратка
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маняшка
#101
В танке

Маняшка

В танкеМаняшка Ну вообще я скажу так, если во время сейшенов этот самый 40-летний мужчина платит за женщин, то я к нему отнесусь нормально. А если он халявщиком ходит, то конечно нафик нужен. А если он за себя платит получается что не халявщикВ нашей компании мужчины платят за женщин. Скидываются на всех. Поэтому представить ситуацию, чтобы мужчина захотел заплатить тольо за себя трудно. типа его не поймут другие мужчины, которым придется платить больше)

На выпивку скидываетесь?

Мужчины скидываются.

Пиратка
#102

Этой темы не было бы, если бы она не была мне настоящей подругой! Я очень ее люблю и уважаю, проблема в нем. Я, как настоящая подруга должна смириться и терпеть этот прилипший к нам кусок г... ради дружбы? Или, может быть, подруга может пойти мне на встречу и, ради нашей дружбы общаться с братом на нейтральной территории? Как вы считаете?

#103
Пиратка

Кареглазка. Ну я же не в лоб ей сказала, не приводи ко мне этого лоха. Все это длится более двух лет, мне он не понравился сразу, но я старалась спокойно к нему относиться, потом аккуратно попросила подругу не приводить его ко мне в гости и не привозить ко мне на дачу. Он все равно навязывался. Терпение лопнуло когда мы большой компанией, с мужьями пошли в ресторан.Мужчины расплатились по счету, этому идиоту даже в голову не пришло сделать вид, что он в карман за деньгами лезет. Его же сестра пригласила, пусть мужья ее подруг за него платят.

Не надо таких в гетто, пусть общается в своем круге, с охранниками холостыми, сорокалетними, им есть о чем поговорить, на кружку пива в пивнушке и обед в Макдональдсе денег ему хватит. Зачем переться с сестрой и ее друзьями в достаточно дорогой ресторан, если у тебя нет денег? Вы думаете это единичный случай? При этом он вальяжно разваливается в кресле и начинает вещать о том, какой он крутой, как ему на шею красивые тетки вешаются, какие они дур ы, а он не лох, на таких не женится. Вот мне интересно, а он их в свою съемную коммуналку с ободранными обоями приводит? Повторюсь, вел бы себя достойно, слова бы никто не сказал, он же, например, может себе позволить сказать где-нибудь в гостях, что салат полное де рьмо получился, вот я у своей Маньки(Аньки, Машки), которая за мной таскается как тряпка половая,такое ем, что вам и не снилось. Где рыбу-то покупали? Фу, я это не ем, мне с утреннего рынка и чтобы живая былоа. Это что?

быдляк какой то. гони его в шею, чего терпишь? так и скажи подруге -ноги чтоб его не было у меня в доме.

Маняшка
#104
Пиратка

Кареглазка. Ну я же не в лоб ей сказала, не приводи ко мне этого лоха. Все это длится более двух лет, мне он не понравился сразу, но я старалась спокойно к нему относиться, потом аккуратно попросила подругу не приводить его ко мне в гости и не привозить ко мне на дачу. Он все равно навязывался. Терпение лопнуло когда мы большой компанией, с мужьями пошли в ресторан.Мужчины расплатились по счету, этому идиоту даже в голову не пришло сделать вид, что он в карман за деньгами лезет. Его же сестра пригласила, пусть мужья ее подруг за него платят.

фее, такого лошару сразу в сад.

#105
Пиратка

Фу, я это не ем, мне с утреннего рынка и чтобы живая былоа. Это что?

В таком случае, Вы тему неправильно озаглавили..и вопрос неверное поставили. Тут ведь дело не в том, чего он достиг к своим 40-ка..а в его внутренних чисто человеческих качествах, которые Вас отталкивают, ведь так?

Кстати, а Вы с ним не пытались поговорить на предмет "А почему бы тебе молчел не самоустраниться из нашей компании?" Вы ж поймите..действовать через подругу - неправильный в корне подход. Тем самым Вы ставите её в положение раком..причём оба (и брат родной, и подруга)...По-моему надо разбираться с самим товарищем, что вызывает в Вас неприятие и прямо без обиняков показать ему один раз направление на дверь. Не вмешивая сюда подругу.

Пиратка
#106

63. Наталя,забирали с подругой посылку, которую он привез от мамы для сестры.

марьванна
#107
Кареглазка

марьванна

Кареглазка мне​ не понятно, зачем она его за собой таскает. Вам и не должно быть понятно. Понять - это задача человека, который претендует на гордое звание друга (подруги). а эту задачу непременно нужно решать? потому что подруга?

Если действительно речь идёт о дружбе, то да. Но недаром же часто появляются темы "Женская дружба - миф?"... Потому что зачастую больше, чем на приятельство, женщины не способны.

т.е.ты обозначила задачу подруге-ПОНЯТЬ.

она и поняла.

поняла,что он ей не нравится,его присутствие в её доме , на её даче,в компании друзей -раздражает.

дала это понять подруге.

как раз сестра брата НЕ ПОНИМАЕТ,что не нужно постоянно приводить его в их общуу компанию.

странная какая-то у тебя параллель женской дружбы и конкретной ситуацией.

Масяня
#108
Пиратка

Этой темы не было бы, если бы она не была мне настоящей подругой! Я очень ее люблю и уважаю, проблема в нем. Я, как настоящая подруга должна смириться и терпеть этот прилипший к нам кусок г... ради дружбы? Или, может быть, подруга может пойти мне на встречу и, ради нашей дружбы общаться с братом на нейтральной территории? Как вы считаете?

Какая она Вам подруга, если не считается с Вашими интересами? Зачем она сообщает брату, куда идёт?

#109

[quote="марьванна"]т.е.ты обозначила задачу подруге-ПОНЯТЬ.

Да чё там понимать-то? Сестра брата любит, опекает его, жалеет, + ко всему наверное он над ней имеет психологическую власть, как старший, а значит сказать ему "Тебя больше не хотят видеть в нашей компании" у неё язык не повернётся. Так что разбираться надо с самим товарищем 40-летним.

марьванна
#110

со стороны можно подумать,что разбирается ситуация с жизненно незрелым подростком,а не с вальяжным 40-летним дядькой)

таким хоть с*сы в глаза-скажет божья роса)

марьванна
#111
Кареглазка

т​.е.ты обозначила задачу подруге-ПОНЯТЬ. Да чё там понимать-то? Сестра брата любит, опекает его, жалеет, + ко всему наверное он над ней имеет психологическую власть, как старший, а значит сказать ему "Тебя больше не хотят видеть в нашей компании" у неё язык не повернётся. Так что разбираться надо с самим товарищем 40-летним.

ну если она такая робкая 32-летняя сестрица алёнушка-зачем сообщать ему,что они собираются у подруги дома\на даче\в ресторане?

зачем он прётся веэде с ней?

вот подруга и говорит-не приводи его,ради бога.

#112
марьванна

Кареглазка

т​.е.ты обозначила задачу подруге-ПОНЯТЬ. Да чё там понимать-то? Сестра брата любит, опекает его, жалеет, + ко всему наверное он над ней имеет психологическую власть, как старший, а значит сказать ему "Тебя больше не хотят видеть в нашей компании" у неё язык не повернётся. Так что разбираться надо с самим товарищем 40-летним.

ну если она такая робкая 32-летняя сестрица алёнушка-зачем сообщать ему,что они собираются у подруги дома\на даче\в ресторане? зачем он прётся веэде с ней? вот подруга и говорит-не приводи его,ради бога.

Потому что эта фигня, как выразилась Автор, длится уже 2 года. То есть чел как бы влился уже в компанию, и его приход как бы само собой разумеющееся.. А устранять человека на стадии "тока-тока вливается в компанию" и "влился в компанию" - две разные вещи.

Пиратка
#113

Кареглазка, согласна. Ему тоже можно сказать, просто я хотела как лучше, сказать об этом ему - значит обидеть и его и подругу. Считала, что она решит эту проблему лучше. Естественно, у нее возник вопрос, а почему ты не хочешь с ним общаться? Я ответила, что он не умеет себя вести,например, я бы может быть поняла когда, человек построивший дом, купивший квартиру, машину, критикует планировку в квартире кого-то, или машину друга, питающийся в лучших ресторанах Москвы разносит в пух и прах блюдо в гостях. Но когда ЭТО открывает свой рот! Простите... Разговор с подругой начался именно с этого, а вот закончился тем, чего же настоящий мужчина должен добиться к 40 годам, поэтому и тема такая здесь возникла.

#114

Короче, хотите отделаться от мужика - действуйте напрямую, а не опосредованно.

марьванна
#115

Кареглазка,как бы ты поступила на месте любящей сестры? )

и что делать автору,которая не переносит этого братца? )

марьванна
#116

я только про ситуацию совместных вечеринок.

Пиратка
#117

111. марьванна

таким хоть с*сы в глаза-скажет божья роса)

Вот точно!!! 100%

Вы думаете он не понимает, что его не рады видеть? Все он понимает! А для сестры он действительно авторитет. У них очень хорошая, милая, тихая, домашняя мама, воспитывались дети так, что мужчина по определению пуп земли, какой бы он ни был.

Маняшка
#118
Кареглазка

Короче, хотите отделаться от мужика - действуйте напрямую, а не опосредованно.

Любой нормальный человек как раз наоборот сестру бы попросил не приводить братца, а не устраивал разборки.

#119

[quote="Пиратка"]Кареглазка, согласна. Ему тоже можно сказать, просто я хотела как лучше, сказать об этом ему - значит обидеть и его и подругу.

Подруга уже в курсе Вашего отношения к нему..так что тут она для себя Америку не откроет. Просто надо ей спокойно сказать, что дескать "Прости, но сил моих больше нет, но я ему скажу, что более он не гость у нас"..только без претензий в голосе, а спокойно..по-человечески..

Пиратка
#120

Кареглазка, спасибо, попробую еще раз.

#121
Маняшка

Кареглазка

Короче, хотите отделаться от мужика - действуйте напрямую, а не опосредованно.

Любой нормальный человек как раз наоборот сестру бы попросил не приводить братца, а не устраивал разборки.

Как видите - этот путь непродуктивен. Логично не продуктивен с точки зрения человеческих и внутрисемейных отношений. Судя по описаниям Автора, мальчика 40-летнего плохо воспитали, значит мама была мягкой женщиной, значит сестра тоже мягкая женщина..в общем, долго объяснять эту психологически логичную цепочку, но в путь через сестру в данном случае - тупиковый.

#122
марьванна

Кареглазка,как бы ты поступила на месте любящей сестры? ) и что делать автору,которая не переносит этого братца? )

Да я уж вроде чётко расписала, как я бы поступила)

марьванна
#123
Кареглазка

марьванна

Кареглазка,как бы ты поступила на месте любящей сестры? ) и что делать автору,которая не переносит этого братца? )

Да я уж вроде чётко расписала, как я бы поступила)

я пОнила)

Маняшка
#124
Кареглазка

Маняшка

Кареглазка Короче, хотите отделаться от мужика - действуйте напрямую, а не опосредованно. Любой нормальный человек как раз наоборот сестру бы попросил не приводить братца, а не устраивал разборки.

Как видите - этот путь непродуктивен. Логично не продуктивен с точки зрения человеческих и внутрисемейных отношений. Судя по описаниям Автора, мальчика 40-летнего плохо воспитали, значит мама была мягкой женщиной, значит сестра тоже мягкая женщина..в общем, долго объяснять эту психологически логичную цепочку, но в путь через сестру в данном случае - тупиковый.

Мягкая, или тупая? Производит впечатление человека, до котрого не доходит. Тут с братом они весьма похожи)

#125
Пиратка

Кареглазка, спасибо, попробую еще раз.

Удачи...

Ну и поменьше сами нервничайте) Как грится, сам себя не побережёшь - никто не побережет)

Пиратка
#126

Маняшка, подруга не тупая, я уже писала, она так воспитана, мужчина-пуп земли. Он хороший просто по определению. Пусть у него ничего нет, пусть он глуповат и ОН МУЖЧИНА! Поэтому она его защищает, говорит, что он старается. Купить квартиру за 12 лет в Москве невозможно, завести семью трудно, так как достойных девушек мало, работу высокооплачиваемую не найти. И т.д.и т.п. Хотя сама она добилась очень многого. Спрашиваю ее почему он не вернется к себе в провинцию, раз здесь так трудно, а там его куча достойных барышень ждет, говорит, ты что, он же не дурак в эту дыру возвращаться.

Маняшка
#127
Пиратка

Маняшка, подруга не тупая, я уже писала, она так воспитана, мужчина-пуп земли. Он хороший просто по определению. Пусть у него ничего нет, пусть он глуповат и ОН МУЖЧИНА! Поэтому она его защищает, говорит, что он старается. Купить квартиру за 12 лет в Москве невозможно, завести семью трудно, так как достойных девушек мало, работу высокооплачиваемую не найти. И т.д.и т.п. Хотя сама она добилась очень многого. Спрашиваю ее почему он не вернется к себе в провинцию, раз здесь так трудно, а там его куча достойных барышень ждет, говорит, ты что, он же не дурак в эту дыру возвращаться.

Да ладно, оставим его достижения в покое.

Но то что он халявщик, который прется в ресторан и ждет, когда за него заплатят - это показатель. На это внимание подруги нужно обратить. И просто сказать, что он вам не приятен как человек, и поэтому видеть его вы больше не хотите. Обсуждать его личность с ней не имеет смысла.

Торч
#128

Мужчина 40.Итоги??? Тема лажовая .Лол как-будто пиз..ц гопоря провинциального никогда невидели, таких по столице тьма.У баб автоматом переход на его достижение если он стал вдруг противен).Его воспитание и его достижение разные вещи, какая вам ***)) разница чего он там добился мерилка бабская.ЕГО совкое поведение в обществе вот на этом заостряйте внимание, а кем он там работает не ваше дело.

Снег
#129
Пиратка

6. Гость. Охранник в 40 лет это точно диагноз! Я с уважением отношусь к людям всех профессий, если это действительно профессия.Если бы он был токарем на заводе или автомеханником, к 40 годам добившимся супермастерства, я бы первая сняла перед ним шляпу, а вот охранник в магазине или на вокзале это диагноз. Диагноз-лень, тупость, глупость.

Полность согласна и обычно именно такие люди: ленивые и тупые, пытаются из себя что-то скорчить, потому что именно: пустое место! Еще менты бесят, гаишники и пр. корчатся, корчатся, умных из себя строят, как будто перед тобой как минимум генерал, а сами пустое место.

Торч
#130

Но то что он халявщик, который прется в ресторан и ждет, когда за него заплатят - это показатель---ЛОЛ показатель чего? Халявшика? да ему пох наверно на это включил броню и поехал.

Масяня
#131
Снег

Пиратка

6. Гость. Охранник в 40 лет это точно диагноз! Я с уважением отношусь к людям всех профессий, если это действительно профессия.Если бы он был токарем на заводе или автомеханником, к 40 годам добившимся супермастерства, я бы первая сняла перед ним шляпу, а вот охранник в магазине или на вокзале это диагноз. Диагноз-лень, тупость, глупость.

Полность согласна и обычно именно такие люди: ленивые и тупые, пытаются из себя что-то скорчить, потому что именно: пустое место! Еще менты бесят, гаишники и пр. корчатся, корчатся, умных из себя строят, как будто перед тобой как минимум генерал, а сами пустое место.

А среди офисных крыс таких нет?

Маняшка
#132
Торч

Но то что он халявщик, который прется в ресторан и ждет, когда за него заплатят - это показатель---ЛОЛ показатель чего? Халявшика? да ему пох наверно на это включил броню и поехал.

таких нужно мочить в сортире. ресторанном)

Автор
#133

[quote="Пиратка"]Девочки, рассудите нас с подругой. У подруги есть родной старший брат, которого я просто не переношу. Прошу не приглашать его на наши встречи, тусовки. Она обижается и защищает его.

а Ваша подруга случайно не решила Вас сосватать с братом?

Ириска
#134

Я тоже заступаюсь за брата всегда, хотя он у меня панк))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: