Гость
Статьи
Заслуженно ли …

Заслуженно ли обиделась?

Недавно отдыхали на даче с любимым человеком( отношениям нашим уже 4 года, но живем врозь) в компании его друзей. С некоторыми я знакома, но были и те, которых видела впервые. К сожалению, друзья стали свидетелями нашей с ним ссоры. Не выдержав, я даже прослезилась. Меня сочувственно успокаивала женщина, супруга его друга. Прошла неделя и я вдруг случайно узнала, что ЭТА женщина была любовницей моего любимого до меня. Именно из-за меня они и расстались, знаю, что она сильно переживала, даже как то случайно увидела какие СМС она писала ему. А потом спустя время она нашла себе другого мужчину, с ним то и была на даче. Я все эти годы заочно по имени знала ее, знала об общении ее с моим мужчиной, но даже не предполагала , что это и есть ОНА, Выходит все это время они общались, пусть даже как друзья, она хотела быть поближе к нему. Вот в курсе ли ее муж, какие они друзья не знаю! Только я наивная узнала обо всем последней. Да еще как дура распиналась перед ней, глотая слезы и сопли. Узнала - обиделась! Уже неделю не общаюсь с НИМ. А он просит прощения и говорит, что не видит ничего страшного, что теперь это просто дружба. Может я не права? Все смешалось в голове. САНТА БАРБАРА какая-то. Что делать?

Я!
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а что он должен был сказать?

не плачь перед ней: я ее трахал?

бритва накладных ресниц
#2
Грин

а что он должен был сказать?

не плачь перед ней: я ее трахал?

а почему бы и нет?

Гость
#3

Не вижу, в чем он перед вами провинился. Но ей, я думаю, было очень интересно

Анастасия
#4

да ей было интересно и приятно

Гость
#5

1, че в крайности то впадать?

я лично на вашем месте не просто бы обиделась..а трындец какой нагоняй ему устроила

я не собираюсь дружить с его бывшими, видиться с ними, общаться.

и не потерплю этого от партнера

#6

правильно, обижайтесь и дальше

Катерина
#7

А я вот ,представьте себе, дружу с новой женой моего бывшего мужа, и они к нам с моим новым мужем в гости ходят, и о прошлом никто не вспоминает. Потому что у нас просто любовь прошла и мы расстались без мордоплюйства, а общаемся с удовольствием.

Гость
#8

"отношениям нашим уже 4 года, но живем врозь"

Вот это п-ц. 4 года топтаться на одном месте и встречаться как школьникам. Это страшно, а не то, что он с бывшей общается.

А обиделись зря.

Leela
#9

Глупости все это, автор. Хотите быть счастливы - простите. Парень вас явно любит. Вы вместе 4 года. А та женщина уже обрела свое счастье.

Либо вы просто не понимаете, какую чушь несете. Потому как ваша история из цикла "я спряталась и тихо плакала, чтобы он не слышал, а он козел такой, не отреагировал". Я на стороне парня - я бы тоже не поняла, за что вы обиделись.

Я!
#10

Так бы прямо и сказал: " С этой женщиной были отношения. Они в прошлом. Не откровенничай." Но нужно это было сделать не после и во время, а ДО! И не делать из меня дуру. В любом случае, думаю, она меня изучала весь вечер. А их дружеского общения я не понимаю. Если бы меня бросил мужчина, не стала бы с ним общаться!

Leela
#11

Ну это уже ваши принципы. Она вас наверняка из-за простого интереса изучала. Мне бы тоже было интересно на ее месте, что такого в девушке ее бывшего парня, и почему он ее променял на вас. Думаю, вы просто не понимаете, что вы - лучшее ее для вашего мужчины. Этим надо гордиться, а не дуться на бедного парня :-)

Гость
#12

теперь обижаться уже бесполезно, толку то. но я с вами автор согласна, он должен был когда с вами познакомился сразу поставить в известность это эта дама его бывшая, чтобы вы знали и не делать из вас ду/рочку. я вот тоже против общения с бывшими, они должны остаться в прошлом, с ними не нужно общаться и стараться никогда не пересекаться нигде, а если уж случайно где то пересеклись то вообще не общаться, как то будто это незнакомый человек. надо думать о тех кто сейчас рядом с нами, о том что их может задеть или обидеть, а не о таких то бывших которые давно никто и ничто для нас. а если бывшие что то значат и человек хочет с ними дружить то нех...заводить новые отношения и портить людям жизнь.

Барабашка
#13

автор, ну что за бред!с чего вы взяли что эта девушка хочет быть по ближе к нему?может она нашла своё счастье в лице того молодого человека с которым сейчас. и ваш парень не виноват что они все из одной компании.Ему что теперь друзей избегать, лишь бы с этой девушкой не пересечься!он с вам и точка.зачем лишний раз его пилить то?!

Барабашка
#14
Гость

теперь обижаться уже бесполезно, толку то. но я с вами автор согласна, он должен был когда с вами познакомился сразу поставить в известность это эта дама его бывшая, чтобы вы знали и не делать из вас ду/рочку. я вот тоже против общения с бывшими, они должны остаться в прошлом, с ними не нужно общаться и стараться никогда не пересекаться нигде, а если уж случайно где то пересеклись то вообще не общаться, как то будто это незнакомый человек. надо думать о тех кто сейчас рядом с нами, о том что их может задеть или обидеть, а не о таких то бывших которые давно никто и ничто для нас. а если бывшие что то значат и человек хочет с ними дружить то нех...заводить новые отношения и портить людям жизнь.

вам 15 лет штоль?

Юлия
#15

поставьте себя на место своего парня. Вы бы сказали ему, "ой, извини, малыш, я трахалась с ним до того, как мы стобой познакомились. Он хороший. Правда! Но теперь мы друзья". Какова была бы его реакция??? И не делайте глупостей.

Вообще, вам на будущее... Если мужчина рассказывает девушке о своих бывших - либо он вас не ценит, либо он пид-с. Не треплите мозги своему мужику. Тем более, что он именно к вам ушел, да еще и извиняется...

Я!
#16

Именно ОН собирал друзей на даче. И ОН решал, кому быть, а кому нет. Пригласил и их. Наверное, надеялся все так и останется тайной для меня и того МУЖА.Думаю, подло!

Доцент
#17

Подлость в чем, автор? Что Вы - истеричка, которая по любому пустяку будет плакаться первой попавшейся?

Да. Вот ваш МЧ гнида..

Я!
#18

Стыдно за проявленную слабость!

В бане
#19

странно, что он вам не сказал. очень странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: