Гость
Статьи
Работа у бывшего мужа?

Работа у бывшего мужа?

Я работала несколько лет главным бухгалтером в одной фирме. Сейчас фирма оказалась на грани закрытия, решила поменять работу. То, что предлагается через интернет- не устраивает по деньгам, хотя предложений достаточно. Я развелась 7 лет назад, чувства к мужу были сильные, развод произошел из-за его измены. Очень долго переживала, потом как-то стало налаживаться, сейчас, уже 4 года, живу с другим человеком. Мой БМ за это время уже пару раз женился и завел 3-х детей, но все эти годы он периодически звонил, узнавал, как дела. Надо сказать, что за эти годы он стал очень состоятельным человеком, можно даже сказать-весьма богатым. И вот, в конце прошлого года, он предложил мне встретиться. Во время этой встречи он сказал, что чувства остались, чтобы я бросила своего мужчину, и, тогда он будет мне всячески помогать. Я ничего не ответила, больше звонить ему не стала. И вот, когда стал открытым вопрос с работой, я ему позвонила и попросила помочь. Он предложил действительно интересную работу, сумму зарплаты я назвала сама, он согласился. И вот, сидя напротив него, я поняла, как верен принцип- с глаз долой, из сердца вон. Вроде, когда его не видела, не был нужен. А вчера все нахлынуло с новой силой. Он, тоже, стал меня обнимать, целовать, говорить всяческие красивые слова. В общем, я сейчас не понимаю, что делать. Работа с хорошей з\п очень нужна, отношения с моим мужчиной последние несколько месяцев - не айс, но и влезать в новые отношения с бывшим любимым до сих пор мужем, который сейчас муж абсолютно другой женщины, тем более зависеть от него-страшно. В душе полный раздрай.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Как мне все знакомо,но только бывший после меня один раз женат-периодически объясняется в любви,а нж даже и не подозревает,было-поцелуи и чувства вроде бы нахлынули,но не вернуть былого,не вернуть..

гость
#2

сразу поставьте дистанцию и расставьте приоритеты прежде всего для себя.

Муфта
#3

А вот просто интересно, если бы его встретили и он оказался не богатым человеком , а вполне даже средним по достатку, чуства бы так же нахлынули? Мне кажется сейчас у женщин чуства зашкаливают после обнаружения у мужчины денег....

Борис
#4

насчёт обнаружения денег - а что плохого в таком катализаторе?

в ситуации автора не был, не знаю каково, и что может руководить вашим БМ, но переменных уж больно много, и пара браков и трое детей, +ваш брак нынешний ... при любом раскладе, от работы отказываться не стоит ... что не делается - то к лучшему

Автор
#5
Муфта

А вот просто интересно, если бы его встретили и он оказался не богатым человеком , а вполне даже средним по достатку, чуства бы так же нахлынули? Мне кажется сейчас у женщин чуства зашкаливают после обнаружения у мужчины денег....

Когда мы были женаты, он был состоятельным, сейчас стал богатым. В любом случае-с ним я никогда не испытывала никаких мат. проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: