Гость
Статьи
у меня есть парень.но …

у меня есть парень.но я люблю бывшего.

дело в том,что я три года встречалась с парнем. и все было чудесно.мы обожали друг друга.я могла доверять ему бесконечно. он звал меня замуж.но потом все чаще стали случаться ссоры, у него появлялось все больше знакомых девушек,я ревновала,виделись мы редко. потом он в прямом смысле слова загулял. в итоге,мы расстались,по его инициативе.я много страдала,плакала,но гордость унижаться не позволяла. прошло время,у меня появился новый молодой человек. любимый.нежный.заботливый. и все бы чудесно..если бы не бывший..через 2 месяца он осознал ошибку и стал писать,звонить,надоедать и успрашивать вернуться. я не соглашалась. звонки и смс сокращались. сейчас я знаю,что у моего нового мч была девушка в прошлом,с которой он также встречался 3 года.иногда они списываются и созваниваются. она предлагает ему встретиться и погулять,хотя у нее уже есть другой парень. я попросила его больше ей не писать,и не отвечать на смс и звонки.он согласился,и сказал,что больше не станет с ней общаться. однако раза три я ловила его на вранье,находя ее смс и сообщеня в контакте. честно говоря,я не могу ему доверять…..о будущем мы не говорили,но вряд ли это для него так же серьезно как для меня..но даже не столько это сейчас напрягает,а то,что я...стала хотеть вернуться к бывшему. недавно он писал,что любит,и когда спросил,не хочу ли я начать все сначала,я спросила зачем ему это в надежде услышать..хоть что-нибудь...он сказал "да ты права,останемся друзьями,я не уверен,чтоу нас чтото получится".ок,друзьями так друзьями, решила я и забыла о нем.теперь иногда он пишет,спрашивает как дела.и каждый раз внутри все переворачивается, каждый раз я не перестаю вспоминать как была счастлива с ним.его сообщения вгоняют меня в страшную депрессию,я не охотно общаюсь со своим любимым после них,иногда даже бывают мысли с ним расстаться. но парадокс: я люблю его.правда люблю. и не знаю что с этим делать...помогите,я не знаю,как быть дальше............

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сад козла. любите СЕБЯ.

#2

ох,кого же из них в сад?((

Аян
#3

Где гарантия что он опять Вас не бросит?

Рыбка с рогами
#4

никого ты не любишь, дура.

#5
Аян

Где гарантия что он опять Вас не бросит?

да никакой гарантии,вы правы..

#6
Рыбка с рогами

никого ты не любишь, дура.

почему такое утверждение и почему вы меня оскорбляете?

Наташа
#7

думаю, нынешнего можно бросать, одной заботы мало. если чувства не приходят. а с тем пытаться, а там что будет.

Маргаритка
#8

Канеш уже много времени прошло с тех пор, как вы это написали. Но не могу не вставить свою лепту)) как начинающий психолог могу сказать, что на самом деле, любите вы не бывшего и не нынешнего, а себя. Увы, но это так. И я этого не осуждаю, это вполне нормально для человека. Но лучше не начинать отношения со своим бывшим, ведь таких чувств уже не будет, конечно вы постоянно сравниваете своего или своих настоящих с ним и вполне вероятно

, что он может казаться вам лучше их. Но возвращаться в прошлое не стоит. Если бы вы по настоящему любили бывшего, то не смогли бы встречаться с настоящим, и наоборот, если бы вы любили своего теперешнего, то и о бывшем бы не вспоминали. Скорее вами руководит в первом случае чувство привязанности, а во втором ВЛЮБЛЕННОСТИ. Мой вам совет, если начинаете отношения, то начинайте их только с тем, кого вы в будущем можете видеть в роли своего мужа. Тратить свою молодость на ветреные отношения не стоит

Правда
#9

Почему-то очень часто такие начинающие психологи сами оказываются разведёнками без семьи и детей:) Хотя, казалось, тренди себе всякую психологическую муру и будь счастливой

#9

С глаз долой,из сердца-вон. Оборви с ним все связи,иначе так и будешь мучаться.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: