Гость
Статьи
Мне 23, ему - 45. …

Мне 23, ему - 45. Люблю и хочу.

Дорогие женщины, дайте совет. Мне 23 года, нравится мужчина с работы, ему 45. Добрый, скромный, интеллигентный, очень привлекательный. Чувствую с его стороны интерес к себе, но не думаю, что он станет его проявлять, так как посчитает нашу разницу в возрасте неприличной. Мне от него ничего не нужно, в семье, браке, детях не заинтересована (по крайней мере, не сайчас и не скоро), не говоря уже о каких-то меркантильных соображениях. Просто он мне очень симпатичен, интересен, вызвает огромную нежность и уважение, я просто хочу быть с ним рядом. Почти люблю. Что делать?

Крепкая орешка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиз.дец

mumu
#2

не думаю что если мужчина тоже очень заинтересован его останови возраст,тем более если вы свою симпатию тоже выражаете..Как понимаю,не женат?

Крепкая орешка
#3
mumu

не думаю что если мужчина тоже очень заинтересован его останови возраст,тем более если вы свою симпатию тоже выражаете..Как понимаю,не женат?

Разведен.

mumu
#4

тогда вперед!не навязывайтесь, просто больше шарма и вуаля!22 года не разница!

Крепкая орешка
#5
mumu

тогда вперед!не навязывайтесь, просто больше шарма и вуаля!22 года не разница!

Спасибо на добром слове :-)

mumu
#6

;)

Арина
#7

"ничего не нужно" Тогда зачем он тебе? Даже секса не нужно? просто быть рядом и почти любить? Ну так не вижу проблемы. Разница в возрасте - не страшно.

Умник
#8
Арина

"ничего не нужно" Тогда зачем он тебе? Даже секса не нужно? просто быть рядом и почти любить? Ну так не вижу проблемы. Разница в возрасте - не страшно.

Секс нужен.

табуретка
#9

ну так будьте рядом. в чем проблема?

Крепкая орешка
#10
Арина

"ничего не нужно" Тогда зачем он тебе? Даже секса не нужно? просто быть рядом и почти любить? Ну так не вижу проблемы. Разница в возрасте - не страшно.

Отношения, общение, секс - это нужно.

Арина
#11

Автор, а у него дети есть?

Крепкая орешка
#12
Арина

Автор, а у него дети есть?

Чего не знаю, того не знаю, такие подробности его личной жизни мне пока не доступны :) Хотя наличие детей меня смутило бы, особенно взрослых.

Гость
#13
Крепкая орешка

Чего не знаю, того не знаю, такие подробности его личной жизни мне пока не доступны :) Хотя наличие детей меня смутило бы, особенно взрослых.

А мелкие вырастут и тоже станут взрослыми= двойная проблема )

Арина
#14

А ранее у тебя были отношения с мужчинами, которые старше тебя более, чем на 10 лет?:)

Арина
#15
Гость

Крепкая орешка

Чего не знаю, того не знаю, такие подробности его личной жизни мне пока не доступны :) Хотя наличие детей меня смутило бы, особенно взрослых.

А мелкие вырастут и тоже станут взрослыми= двойная проблема )

Да ну)) дети не проблема, она ж не собирается мачехой им становится

Крепкая орешка
#16
Арина

А ранее у тебя были отношения с мужчинами, которые старше тебя более, чем на 10 лет?:)

Нет, но меня всегда тянуло к более зрелым мужчинам, которые бы по-отечески ко мне относились, хотя мне не нужна опека. Не знаю, может, это комплекс Электры какой-то...

#17

Если он мужчина свободен то пожалуйста встречайтесь, а если у него жена и семья то даже и не вздумайте.

azmaz
#18

45 лет мужику, моему мужу 45 лет блин, я думала он уже никому не нужен). А тут оказывается таким молоденьким может нравится. Ни хрена себе

Строгая Глаша
#19

Автор, ну вы что, в самом то деле. Вот у меня с мужчиной разница в возрасте 13 лет-знаете, весьма ощутимая, при чём во всём. И чем дальше, тем ощутимее. Помню, как мы начали встречаться, ему было 40 лет-ещё "молод", а потом разрыв в 1,5 года и когда я его увидела, то поразилась, насколько старость быстро начинает подкрадываться в таком возрасте. Понимаете? Вы такая молоденькая, ну зачем вам ЭТО? Мне вас не понять

Крепкая орешка
#20
azmaz

45 лет мужику, моему мужу 45 лет блин, я думала он уже никому не нужен). А тут оказывается таким молоденьким может нравится. Ни хрена себе

Во-во...Так что впредь будьте бдительны!))

#21

Как сказал Быков (45 лет) Варе (23 года): "Ну что, Лолита, любовное заболевание надо лечить!"))

#22
Кареглазка

Как сказал Быков (45 лет) Варе (23 года): "Ну что, Лолита, любовное заболевание надо лечить!"))

нууу если заболевание, то конечно лечить можно. А если девченка влюбилась то тогда ей придеться всякого натерпеться.

А вообщето кто его знает - жизнь непредсказуемая штука. Вот так вот она может потом спокойненько прожить с ним до глубокой старости и говорить что лучше него никого в мире нет, а может и после того как попользуется глаза разует и увидет эту разницу. Я вот тоже люблю мужчину на 14 лет старше и ничего всякое приходится переживать. Так что все в руках лично Автора! Дерзай. На сколько я поняла - пострадавших в ее истории небудет. Так что наслаждайся! А он уж точно будет наслаждаться)))

Ляпа Зая
#23
azmaz

45 лет мужику, моему мужу 45 лет блин, я думала он уже никому не нужен). А тут оказывается таким молоденьким может нравится. Ни хрена себе

Так не Ваш же муж, дурочка!

Гость
#24

Дерзай! Не кого не слушай, у меня с мужем точно такая же разница ме 23, ему 45 и теперь планируем родить ребенка)))

Гость
#25

как говорят если если сомневаешься то трахайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: