Гость
Статьи
Обидел меня!

Обидел меня!

Мой молодой человек заболел. Вчера я ему позвонила, спросила как себя чувствует, чем занимается. Сказал, что всё болит и что играет на гитаре (он заядлый гитарист). И так отвечает нехотя, какой-то раздраженный, как-будто я его отвлекаю, достаю.. я говорю "ну ладно, играй". он "ну пока". Я просто в шоке была от этого звонка была и сразу же набираю еще раз, говорю "а ты что со мной как разговариваешь?" Он отвечает "да ничего, просто настроения нет, я болею". и всё в таком раздраженном тоне. Вот так мы с ним вчера "поговорили" и я замечаю, что начинаю себя накручивать, думать, что вот типа разлюбил и т.д... ах, эта наша женская сущность.. на самом-то деле понимаю, что он в правду болеет и что дело не во мне, но меня всё равно это обижает.. он такой человек, у него бывают резкие перепады настроения, он очень эмоциональный. Когда это случается не по телефону, я могу сделать ему замечание, поставить на место, а вчера это было по телефону. Сейчас я сижу и киплю в своей обиде, лежит рядом телефон, но держу себя в руках, чтоб не позвонить... Добавлю, что у нас замечательные отношения, любим друг друга и поводов ко мне так относиться у него нет

Муся
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

навести его!что по телефону то разговаривать

Света
#2

не накручивайте себя! не ведите себя как дурочка. даже тему не стоило создавать из-за такой глупости.

позвоните.

лугл
#3

Добавлю, что у нас замечательные отношения, любим друг друга и поводов ко мне так относиться у него нет

ну так и не накручивайте себя! займитесь чем нибудь полезным. а лучше вообще купите апельсин и проведайте его. ему приятно будет, что вы его навестили, да еще заботу какую то проявили

Муся
#4

Мы живем в разных городах и навестить его я смогу только в выходные

Барабашка
#5

автор!!точь в точь вчера такая же ситуация была!!тоже мой парень болеет, правда на гитаре не играет))и тоже вчера както резко и с неохотой разговаривал со мной(обиделась вот((

Гость
#6

Автор, ну Вы не маленькая, должны уже знать, что если человек болеет, все болит, то нечего от него ждать любезностей и признаний в любви, тем более по телефону. Тем более если человек не любит болеть, а по жизни активный.

Гость
#7

мужики болеть не любят!!! но еще больше они не любят,когда им соболезнуют,ухаживают за ними,обсуждают болезнь- тут они звереют.

#8

На такое обижаться минимум глупо

Барабашка
#9

Да почему-то когда ты болеешь, то чуть что ляпнула не в духе, то сразу вселенская обида!а когда он болеет так можно вести себя как хочешь и должно всё прощаться, ведь ОН ЖЕ БОЛЕЕТ!!Сама знаю что глупо, но бесит же, бесит!

Гость
#10

не надо больше звонить!

#11

истеричка

#12

Ахахах) Обиженка))

#13

а проведать не вариант?

#14

пхаха)))

Гость
#15

рано отношения строить. пока только куклы и дом2

#16

Жесть, парню и так паршиво, а она ему ещё моск ест о_О

Лучик философской мысли
#17

Какие глупости....

марьванна
#18
Random

Жесть, парню и так паршиво, а она ему ещё моск ест о_О

было бы паршиво-не тренькал бы на гитаре)

неженки)

ия
#19

бред редкостный! Мужик болеет, а она его по телефону учит правилам хорошего тона...

Линда
#20

тьфу...дура какая!

#21

сама придумала, сама обиделась. Парень даже не в курсе)

чувак
#22
Подруга

сама придумала, сама обиделась. Парень даже не в курсе)

самодостаточность, однако))))

Гость
#23

капец, зачем говорить 'ну пока' 'равнодушным' тоном

если собираешься снова позвонить с этим вопросом 'что ты так разговариваешь'??

я
#24

правильно она говорит: нагрубил и нахамил. На гитаре же есть настроение играть а любимой просто сказать что не в духе сегодня и плохо себя чувствует кишка тонка, наверное мы должны все через телефон почувствовать...ты к нему с заботой, волнуешься, а он жопой к тебе. Разве кто-нибудь отвечает грубостью на заботу второй половине девочки скажите??? думаю нет, даже если очень плохо, все равно приятно и даже необходимо что бы он позаботился хотя бы чуть-чуть о тебе, в лоб поцеловал, спросил как ты любимая...Извините но по ходу тоже накипело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: