Гость
Статьи
И снова об изменах

И снова об изменах

Правда ли, что тот кто проверяет партнера(смотрит телефон, соц сети и т.д) сам не верен?
как думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупость какая.......

Вера
#2
Гость

глупость какая.......

Мой проверял все и телефон и почту. Я в его тел посмотрела всего 1 раз. Он погряз в любовницах, а я даже в мыслях не изменяла

черничные очи
#3

я давно как-то смотрела у бывшего телефон ито потому что подозрения были, как потом оказалось не безпочвенные, но у самой и в мысляях не было изменять

Гость
#4

Ерунда! я сижу часто из под мужа, когда сама светиться не хочу в соц сети или муж иногда сам просит: "зайди ко мне ответь тому-то то то и то то"

Инна
#5

А я все время мужа втихаря контролирую (телефон, почта и т.д.) - мало ли там что)))) Зато сама - ну просто эталлон верности! Вот так!

валентина
#6

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: