Гость
Статьи
Девочки, прошу совета. …

Девочки, прошу совета. я расстерялась.

Мои отношения никогда не были простыми, мы часто скандалили. последнее время при ссорах он начал меня толкать, кричать на меня, а я как дура это терпела, с каждым днем становилось все хуже. недавно я не выдержала и высказала ему все при очередной ссоре, с горяча сказала, что это конец и с ним больше быть не хочу. после этого он отключил телефон и уже несколько дней не включает. А у меня задержка второй день. Подскажите, как лучше поступить, потому что со стороны видно лучше.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

задержка второй день? у вас все так по часам что ли? неужели так бывает? ладно, если б неделя была. а то 2 дня уже трагедия. ждите, пока не удостоверитесь, что с вами. а то как в паршивом фильме. парень ушел, а у нее задержка

Гость
#2

2 дня - это м б на нервах

вам нра , что вас бьют и унижают?

мне кажется, все очевидно. Это конец отношений

Задержка, бог даст, не критична.

но такой муж, а тем более отец, точно на фиг не нужен

#3

Мусь, вы какой результат хотите?

Как мы будем вам советы давать, если цель не ясна.

Гость
#4

Ну и х рен с ним,пусть не включает,заканчивайте эти отношения,пока еще замуж не вышли.

А задержки у всех бывают,может на нервах,а может просто сбой)

Гость
#5

Конечно срочно помириться и выйти замуж

Потом придешь жаловаться, что тебя по морде лупит, а тебе некуда с ребенком податься

Барабашка
#6
Гость

Конечно срочно помириться и выйти замуж

Потом придешь жаловаться, что тебя по морде лупит, а тебе некуда с ребенком податься

+1000!совершенно верно

#7

Задержка потому что в феврале было 28 дней )))

Гость
#8

Вы адрес его знаете? А как зовут?

#9

ПриBeT всеM изBениTе что Hе по теMе Ho нашла такoй клаccныи caиT... Moжнo cвои фoтки сделать пpиkольHыMи Tеперь не HужHbl зHaния пo фoToшoпу сMоTрим TyT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeHь просTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: