Гость
Статьи
Девочки, прошу …

Девочки, прошу совет!!!

Добрый вечер) прошу совета... Моему парню 33, мне 21. Живём сейчас вместе. Я студентка. Он работает бухгалтером, один в офисе небольшом. И вот он сказал, что ему дают помощницу. На это я бурно отреагировала и сказала, что если будет помощница, то я с ним жить не буду. Я доверяю ему, но не доверяю девушкам. Он будет с ней днями рядом наедине. Я с этим не смогу смириться и буду всё время переживать. Как бы вы поступили в такой ситуации и как, по-вашему, должен поступить парень?? Спасибо)

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

я б на месте парня от такой ипонашки давно бы ушла! Вторая тема уже! С головой явные проблемы! Дети ***** потом будут!

Лера
#2

Откуда вы знаете, сколько лет будет помощнице? Может, это не молодая девушка

Гость
#3

Вы всю жизнь будете истерить по поводу любой девушки-женщины, оказавшейся рабом с ним по рабочему вопросу? да уж... От Вас любой свалит...

Гость
#4

Если ему дадут помошницу - перестаньте ему давать секс. Пусть помучеется и подумает о своём поведении.

Гость
#5

Я валяюсь. Парень-бухгалтер. Еще и в 33 года. Разводка- инфа сотка.

Гость
#6
Курица Львовна

я б на месте парня от такой ипонашки давно бы ушла! Вторая тема уже! С головой явные проблемы! Дети ***** потом будут!

+100500

Оля
#7
Гость

Я валяюсь. Парень-бухгалтер. Еще и в 33 года. Разводка- инфа сотка.

мужчина в 33 года не может быть бухгалтером? Почему на этом акцент?
Я с автором согласна. Одно дело в коллективе работать, где есть девушки. Но не вдвоём с девушкой в офисе. Эти отношения будут не просто рабочими
Так что насмешки и оскорбления здесь неуместны

Аня
#8

Девушка будет молодая, на неполный рабочий день. И дело в том, что я раньше помогала (на каникулах)
, а теперь предложила после пар помогать вместо помощницы. Не захотел.

Эдюшка
#9
Аня

Добрый вечер) прошу совета... Моему парню 33, мне 21. Живём сейчас вместе. Я студентка. Он работает бухгалтером, один в офисе небольшом. И вот он сказал, что ему дают помощницу. На это я бурно отреагировала и сказала, что если будет помощница, то я с ним жить не буду. Я доверяю ему, но не доверяю девушкам. Он будет с ней днями рядом наедине. Я с этим не смогу смириться и буду всё время переживать. Как бы вы поступили в такой ситуации и как, по-вашему, должен поступить парень?? Спасибо)

Бухгалтеры педики не боись

Гость
#10
Оля

мужчина в 33 года не может быть бухгалтером? Почему на этом акцент?Я с автором согласна. Одно дело в коллективе работать, где есть девушки. Но не вдвоём с девушкой в офисе. Эти отношения будут не просто рабочими Так что насмешки и оскорбления здесь
неуместны

Потому что мужчина 33 лет-бухгалтер-это ничего не добившийся в жизни человек. А свои речи, Оля, засунь себе в одно место.

Гость
#11
Эдюшка

Бухгалтеры педики не боись

Согласна с Эдиком-мужчины финансисты обычно неинтересные-навидалась их уйму. Оле-привет.

Гость
#12
Аня

На это я бурно отреагировала и сказала, что если будет помощница, то я с ним жить не буду.

Вот и валите. А он найдёт себе менее истеричную и более умную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: