Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом!

2 месяца назад я начала принимать Ярину, по совету моего гинеколога(в целях контрацепции).Сейчас допиваю вторую упаковку, НО на последних 7 таблетках(в прошлом месяце было так же) начинаются выделения, что-то вроде скудных месячных. Девочки, кто пьет Ярину, как у вас было в начале приема??????Я уже не знаю что и делать...может на другой препарат перейти? В инструкции написано 3 месяца такое возможно... но я уже замучилась(((((

6 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Белка, у меня такого не было. Я вообще, когда их принимать начала, никаких изменений не заметила. Давно уже пью их. Тьфу-тьфу никаких проблем. Поговорите со своим врачом.

Чужая
#2

Я пъю таблетки Yasminelle,у меня первые 2 месяца были такие выделения,мне гинеколог говориоа это нормально!)потом всё прошло!

#3

блин прочитала не Ярину, а Урину аж поперхнулась)))))))))

#4

Пила диане и тоже самое было первые 3 месяца, надо подождать, зато потом цикл стабильный становится и месячные шли 3-4 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аина
#5
Чужая

Я пъю таблетки Yasminelle,у меня первые 2 месяца были такие выделения,мне гинеколог говориоа это нормально!)потом всё прошло!

Я пью Диане 35 и довольна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: