Гость
Статьи
Уйти с работы или …

Уйти с работы или остаться?

Я влюблена в начальника. Ответных чувств с его стороны -нет. Мы вместе работаем уже около 5 лет.Он меня ценит как специалиста, но ничего более. Я пыталась прояснить ситуацию, но он четко сказал, что …

Марина
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Но у нее на все это есть энергия. И раз ее так это грузит, значит она ее не в ту сторону расходует. Нужно просто переключиться. А мертвого можно тормошить до бесконечности.

Гость
#252

Отказываться и игнорировать свои импульсы ни в коем случае нельзя. Все в душе отомрет вместе с импульсами. Нужно взвесить плюсы и минусы того или иного действия. И найти замену тому, на что в данный момент твои импульсы направлены. А здесь она имеет не очень молодого, нерешительного, по ее словам скользкого и женатого человека. Она получает от него мизер и использует энергию против себя самой, на разрушение.

Гость
#253

Этот мужчина похож на неработающий телефонный автомат: обещает связь. Она кидает в него монеты - но она может их до скончания века кидать...

Марина
#254

я про закачивание в него впустую своей энергии- пришла тоже к такому выводу...люди,а че вы пишите,что не трахает,все,что предлагается,я ему вообще-то не предлагала перепих))

СЖО
#255
Марина

я про закачивание в него впустую своей энергии- пришла тоже к такому выводу...люди,а че вы пишите,что не трахает,все,что предлагается,я ему вообще-то не предлагала перепих))

Вы хотите сказать что напрямую не пригласили его в женский туалет?

Все, что вы делаете - это и есть приглашение на перепих.

СЖО
#256
Знойная красавица

Кроме того, Вы Марина, по-моему зависимы от чувства собственной значимости. Вы писали, что на встречах последнее слово всегда за Вами, что мужчины к Вам прислушиваются, что Вы играете роль обаятельной, интересной и слегка загадочной женщины? Ну вот, это Вас тоже держит на крючке. Попробуйте помолчать пару раз, отдать пальму первенства другим... То есть, у Вашего начальника много возможностей влиять на Вас: деньги, статус исключительной женщины, "особое" отношение ("флюиды"...) Откажитесь от всего этого, скажите себе "мне это не надо" - а если не можете, то честно скажите, что Вы глубоко у него на крючке...

Очень и очень правильно подмечено.

Девушка явно амбициозная, но нереализовавшая свои возможности,

направила свою энергию в ложное направление.

Такое самолюбование собой со стороны. Эдакая ДИВА на фоне скромного и нерешительного шефа.

Марина
#257

я пересмотрела все....посчитала, что надо выкинуть эту дурь из головы, посмотрела на него сегодня другими глазами...спокойно абсолютно...и мне показалось,что я могу просто работать, ничего не накручивая, мне полегчало как-то очень резко, т.е. я вроде как прежняя "уволилась", а новая- пришла))) и на совещании сидела спокойно,никуда не лезла, попробовала прожить в обычной спокойной реальности, спасибо всем!!! мне на многое открыли глаза!!! я буквально счастлива даже!

Гость
#258

Посмела маникюр навести :-) СЖО, вы что-то прям заговариваться стали. Или фантазии у вас нездоровые.

Гость
#259

Марина, это просто вы сеанс психотерапии прошли. :-)

Рецидивы еще будут. Главное, не допускайте утечки энергии:-) Все только себе на пользу. А придется глушить, как атомный реактор в Японии.

СЖО
#260
Гость

Посмела маникюр навести :-) СЖО, вы что-то прям заговариваться стали. Или фантазии у вас нездоровые.

Это вы о чем?

Стерва
#261
СЖО

Стерва

Стерва, ну зачем вы учите отчаявшуюся женщину кидаться на женатого. А жене его, когда узнает, будете кричать - срочно бросай, имей гордость. Таким образом вы создаете свободный рынок мужчин. А Марина все же получит свое со своей простотой - попомни.

Добиться любой ценой, переступить и итти дальше, а дальше использовать его в своих корыстных целях, даже если это и просто получение удовольствия, вот чему я могу научить, только и всего.

Стерва
#262
СЖО

Стерва

А жене его, когда узнает, будете кричать - срочно бросай, имей гордость. Таким образом вы создаете свободный рынок мужчин.

Жене посоветую найти временную игрушку - мужчину, и не трепать мужу нервы, общие дети и закрытый его тыл медленно устранят (сделают неинтересной) навязчивую любовницу. Хотя, если жена чюшка непричесанная + домохозяйка, мои советы резко поменяютя, все по обстоятельствам.

Марина
#263

Жена красивая!!!))

Стерва
#264

Марина, к красивой мебели и жене быстро привыкаешь, а хочется острых ощущений. Борщ, борщ, а супу то хочется.

Хотя, Вам нужен папа - муж, который будет носить денюжки домой. Зачем Вам куча чужих детей? Женщин нужно любить и содержать. А этот женатик содержит свою семью. Интересно, а он Вам шеколадки или конфеты каждый день покупает?

Марина
#265

нет, не покупает((

Марина
#266

я же выбрала спокойствие, работу и зарплату...чт отеперь про его семью и шоколадки, здоровья им и счастья!

Марина
#267

а вот интересно написали мне, что рецидивы еще будут...и что энергию главное не отдавать...это как научиться так делать?кто посоветует что-нибудь?

Стерва
#268

Вот и умница. Ищи такого что будет покупать, и зарабатывает хорошо.

Стерва
#269

Меня сегодня сглазили, я облилась на декольте кипятком. Мои соблазнительные груди придется спрятать в водолазку, вот где нужно переживать.

Марина
#270

Стервочка!))) это точно, надо о себе любимых думать! надеюсь обойдется все)

СЖО
#271

а недавно у меня как знамение произошло- что человек меня просто использует, я все свое свободное время трачу на его дела

Марина, я так и не поняла, как он вас использует?

Если вы стараетесь в свободное время, так только ради вас же - в надежде что он вас где - то зажмет.

А так вы выглядите нормальной женщиной, не боитесь критики, что очень важно. Вы, явно интереснее его и можете найти себе

достойного. Зачем вам проблемы с женатым начальником -

самый худший вариант.

Гость
#272
Марина

Стерва__мне бы хватило денег за работу по одной фирме, но я бы была уже сжата в средствах, к тому же и эта фирма в течение 6 месяцев будет закрыта. Я сама не знаю, чего боюсь..просто физическая боль и тряска в душе..страх...я боюсь, если сейчас уйду, то потом, когда у него что-то другое появится, он меня не позовет, а у него- всегда гарантированный заработок (ничего лишнего, но тем не менее), и вроде он особо не придирается, добрый, но вот начинает же во мне просыпаться эта зависимость опять- и мне уже и денег не хочется и ничего

странная авторша :) позабавила. дела любовные - просто ноу коментс. а насчет вопроса темы: вы уже, считай, ушли, если все закрывается через полгода :)) такую неразрешимую проблему раздули. Лучше бы время использовали, чтобы работу искать. Как раз полгода и потребуется. (ничего личного, но автор не производит впечатление умного человека)

Гость
#273
Гость

Мне 39 лет. Я такие вопросы всегда быстро выясняла. Я сама никогда первая камни в воду не кидала. Обычно, мужики дают повод первыми, тем более я всегда была не свободна. Либо мужик в поиске и сравнивает, либо он просто слабоват. Я думаю так.

в каком поиске, мадам? вы вообще понимаете прочитанное? он ЖЕНАТ :))

СЖО
#274
Гость

Гость

Мне 39 лет. Я такие вопросы всегда быстро выясняла. Я сама никогда первая камни в воду не кидала. Обычно, мужики дают повод первыми, тем более я всегда была не свободна. Либо мужик в поиске и сравнивает, либо он просто слабоват. Я думаю так.

в каком поиске, мадам? вы вообще понимаете прочитанное? он ЖЕНАТ :))

Но для девушек жена -не стена - подвинут.

Гость
#275
СЖО

а недавно у меня как знамение произошло- что человек меня просто использует, я все свое свободное время трачу на его дела Марина, я так и не поняла, как он вас использует? Если вы стараетесь в свободное время, так только ради вас же - в надежде что он вас где - то зажмет. А так вы выглядите нормальной женщиной, не боитесь критики, что очень важно. Вы, явно интереснее его и можете найти себе достойного. Зачем вам проблемы с женатым начальником - самый худший вариант.

в точку :) Ладно бы она на безвоздмездной основе работала внеурочно, а то ведь доплату за переработки вытрясает у него :) Прицепиться можно только к его отношению (которое по словам автора хуже, чем к другим сотрудникам) уже давно бы сделала выводы из такого отношения, если бы поумнее была

Гость
#276
СЖО

Гость

Гость Мне 39 лет. Я такие вопросы всегда быстро выясняла. Я сама никогда первая камни в воду не кидала. Обычно, мужики дают повод первыми, тем более я всегда была не свободна. Либо мужик в поиске и сравнивает, либо он просто слабоват. Я думаю так. в каком поиске, мадам? вы вообще понимаете прочитанное? он ЖЕНАТ :))

Но для девушек жена -не стена - подвинут.

хммм..тете, написавшей это, 39 лет. За девушку с натяжкой сойдет. Уже пора уважать жен и верных мужей

СЖО
#277

Ну слава богу, хоть один нормальный мужик не сдался.

СЖО
#278
Гость

И вы для него заменимы. Найдется другая. И он для вас, к счастью, заменим. У вас даже романа не было. Что он вам дал то? Понимаю, если бы воспоминания о счастье, времяпровождение совместное... Кстати, вполне может быть, что у него член маленький раз ему и хочется и колется. Может он боится отношений. Хрен как говорится знает. И даже гадать не надо

До сих пор смеюсь - ну что только женщины не придумают, если мужик женат и не сдается. Сразу - "член маленький"

Но у него дети и красивая жена.

Марина
#279
Гость

СЖО

а недавно у меня как знамение произошло- что человек меня просто использует, я все свое свободное время трачу на его дела Марина, я так и не поняла, как он вас использует? Если вы стараетесь в свободное время, так только ради вас же - в надежде что он вас где - то зажмет. А так вы выглядите нормальной женщиной, не боитесь критики, что очень важно. Вы, явно интереснее его и можете найти себе достойного. Зачем вам проблемы с женатым начальником - самый худший вариант.

в точку :) Ладно бы она на безвоздмездной основе работала внеурочно, а то ведь доплату за переработки вытрясает у него :) Прицепиться можно только к его отношению (которое по словам автора хуже, чем к другим сотрудникам) уже давно бы сделала выводы из такого отношения, если бы поумнее была

ну выводы-то я сделала, поэтому и тему создала,чтоб понять для себя как с этим всем разобраться, чтоб и себя и его не мучить, и чтоб не наломать дров,уходя в никуда

Влюбленная...
#280

Марина, так вам и так через полгода уходить? Ой, ищите-ка шас работу и ниче страшного, если пораньше уйдете. Скорее забудете.

Мы ж женщины так устроены, иногда одного только присутствия человека рядом достаточно для подпитки наших чувств.

Я даже жалею немного, что не ушла раньше и что столько времени потеряла зря...

А мне столько раз советовали уходить, но как же так, я сопротивлялась - у меня ж работа перспективная, зарплата высокая, ездить удобно, страшно стабильность потерять. А потом до меня дошло - я искала ОТГОВОРКИ!!! чтобы свою любимую иллюзию не терять. Привыкла жить в состоянии вечных страданий и вырваться казалось нереальным.

А сейчас я даже лица его и голоса вспомнить не могу, как будто растворился в прошлом или его вообще не было никогда.

Влюбленная...
#281
СЖО

До сих пор смеюсь - ну что только женщины не придумают, если мужик женат и не сдается. Сразу - "член маленький"

А это уже психология. Намного приятнее думать, что ему за писюку свою стыдно, чем признать, что ему просто ничего не хочется.

Я кстати применительно к своей ситуации очень много раз слышала такие комментарии.

Хотя в каких-то внутренних мужских комплексах дело действительно может быть. Но опять же если речь не идет о чувствах, а так, о развлечении на стороне.

Когда чувства - там уже ни размер, ни совместная работа, ни обсуждения-осуждения со стороны - ничего не влияет!!! Через все переступят, на все плюнут, ничего не будут стесняться.

Есть просто вещи, которые надо признать и не питать лишних иллюзий.

СЖО
#282

[quote="Влюбленная..."]СЖО

До сих пор смеюсь - ну что только женщины не придумают, если мужик женат и не сдается. Сразу - "член маленький"

А это уже психология. Намного приятнее думать, что ему за писюку свою стыдно, чем признать, что ему просто ничего не хочется. Я кстати применительно к своей ситуации очень много раз слышала такие комментарии. Хотя в каких-то внутренних мужских комплексах дело действительно может быть.

Значит ли что вы утверждаете, что любого мужчину можно соблазнить при старании, если только нет у него некоторых мужских комплексов?

Влюбленная...
#283
СЖО

Значит ли что вы утверждаете, что любого мужчину можно соблазнить при старании, если только нет у него некоторых мужских комплексов?

Конечно нет!!! И я в этом глубоко убеждена. Он может просто НЕ ХОТЕТЬ данную конкретную женщину. Какая бы суперская она ни была. Есть личные предпочтения плюс внутренние установки. Не всем требуется секс на стороне как и не все готовы заводить интимные отношения на работе.

Это его личный выбор и его стоит как минимум уважать...

СЖО
#284
Гость

СЖО

Гость Гость Мне 39 лет. Я такие вопросы всегда быстро выясняла. Я сама никогда первая камни в воду не кидала. Обычно, мужики дают повод первыми, тем более я всегда была не свободна. Либо мужик в поиске и сравнивает, либо он просто слабоват. Я думаю так. в каком поиске, мадам? вы вообще понимаете прочитанное? он ЖЕНАТ :)) Но для девушек жена -не стена - подвинут.

хммм..тете, написавшей это, 39 лет. За девушку с натяжкой сойдет. Уже пора уважать жен и верных мужей

Это не зависит от возраста. Есть дамы, которым за 50, но так и

умрут девушками без сложившегося с возрастом мировозрения,

совершавших безумные поступки, вечных кокеток, какое там уважение жен и верных мужей, уважение к семье. Они удивляются, как можно прожить с одним 20 + лет, кочуют из постели в постель и всегда одиноки. И есть они среди всех наций.

Издавна их называют кукушками, разорявшими чужие гнезда.

Каждый может назвать парочку таких.

Марина чуть не выбрала себе этот путь.

Стерва
#285

СЖО, а что вы так за чужого мужа переживаете? И зачем кидаться из крайности в крайность: кукушка или с 1-м 20 лет. Каждому своё, по заслугам! Да и умные мужчины или женщины в измене вжизни не признаются. Все прекрасно, и многие прожили так всю жизнь очень счастливо.

СЖО
#286
Стерва

СЖО, а что вы так за чужого мужа переживаете? И зачем кидаться из крайности в крайность: кукушка или с 1-м 20 лет. Каждому своё, по заслугам! Да и умные мужчины или женщины в измене вжизни не признаются. Все прекрасно, и многие прожили так всю жизнь очень счастливо.

Я за уважение к семье. Потому что только в ней можно воспитать

нормального мужчину и нормальную женщину для продолжения рода.

Уроды, как правило, не вырастают в нормальной семье, хотя и бывает в семье не без урода.

Стерва
#287

Я тоже выдрала бы глаза, и расцарапала бы лицо той, которая станет у меня нав пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: