Гость
Статьи
Такое ощущение, что у …

Такое ощущение, что у подруг крыша поехала! Я их не понимаю, либо у меня что то не так.

Мне 17 лет, моим подругам тоже так 16-17.
И все чаще, когда в последнее время мы общаемся на тему парней они говорят о парнях, которым от 21 и старше. Одна встречалась с 25 парнем, другая встречается с 23, третья воздыхает по парню не уступающему по годам другим. А когда я говорю, "что вас тянет на таких взрослых??" они смотрят на меня будто я не от мира сего. Да, для меня 3 года это уже много, я не представляю как мне в 17 встречаться с парнем, который уже столько пережил, я считаю, что каждый должен встречаться со своим ровесником, ну разница не больше 3 лет. Ладно там уже взрослые люди которым от 25-30 и выше. Но мне даже противно представить, как я буду встречаться с тем кто старше меня на 5-6 лет. Я уж лучше лишусь девственности с парнем возраста, который я предпочитаю)) Меня и не привлекают парни старше меня на 5-6 лет и когда подруги показывают на подобных и говорят "правда милый?" я не реагирую и мне говорят, что я ничего не понимаю. У меня за прошедшее время не было много парней, были старше максимум на год,не больше, а то и одногодки.
Есть одна особа в классе, которой 15 лет и она встречается с парнем, которому 28 лет и она так рассказывает о их отношения, что создается впечатление, что в их отношениях она как маньяк, такие похождения рассказывает.
Создается впечатление будто они не могут наити нормального парня приблизительно своего возраста, хотя может именно поэтому у меня сейчас нет парня и даже просто приятеля, с которым бы мне хотелось встречаться, но это не дает мне повод смотреть на "мужиков".
Я вот к чему клоню, разве это нормально???? в 16 лет, думать уже о парнях такого возраста??? Мое мнение разделяет только пару девчонок моего круга, все остальные нет.
Что вы думаете по этому поводу??

Gibli
38 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

эх, я думала ты напишешь "подруги только и могут разговаривать о парнях, почему их ничего другого не интересует? мб мне найти друзей постарше и поумнее?"

я разочарована в тебе

сисинатуральные
#2

крыша у поехала не у подруг!

это нормальная разница в возрасте.если бы твоим подругам было 12-14 а парню 25-26 это что-то явно не в порядке у кого то с головой.

у меня с 16 лет все парни минимум на 4 года старше.в 17 встрнечалась с 25 и норм.а моя подруга на 2 года младше меня,самая младшая в компании и так получалось всегда что её как раз такие "мужики" окружали

7654321
#3

иди учить уроки, а не о парнях думай

гость
#4

бабский век короток, им мамашки их это уже вдолбили...

АнтиЯд
#5

Ты 16летних салаг видела? Че с ними то делать? Короче так и будешь неудовлетворенной целкой до старости. Ты меня прям выбесила, надеюсь, что это разводка, а не твои мысли.

АнтиЯд
#6

Я только сейчас могу со своими ровесниками нормально общаться, а до 18 лет у меня по-любому мужской пол был старше меня. Все, ухожу, а то злиться начинаю.

Знойная красавица
#7

Мне тоже это было дико (такая большая разница), так что не переживайте.

Anonimous
#8

мне тоже 17, и я тоже не смогла бы встречаться с парнем 20-30 лет, какой-то внутренний ограничитель работает.

А по поводу "правда милый?" - в этом нет ничего плохого, если это замечание не имеет скрытого подтекста или побуждения к действию. Вон, 40летний Джейсон Стэтхем тоже милый, но я же не думаю о том, как буду с ним встречаться)

Так что разделяйте понятия, автор)

Так бы ответила
#9

Иди учи уроки и не забивай свою голову разными глупостями.

пердунья
#10

это хорошо,когда парень старше,подростешь-поймешь!

#11

когда мне было 15, в меня влюбился парень, которому 20. он мне казался таким старым))

это у вас, автор, все от молодости, с возрастом пройдет)

Гость
#12

Мне тоже нравились парни и постарше и ровесники

а тема разводка или автор слишком впечатлительная и решила, что все должны жить как она. а кто не хочет, тех надо учить :-)

Лесбияночка
#13

Gibli, всё ок) Не трать силы на споры, каждому своё)

Гость
#14

Это у тебя походу едет крыша!!!Ну не нравится тебе постарше,встречайся себе с ровесниками,зачем о подругах недоумываешь???Как говорится,на вкус и цвет,а в твоей ситуации еще и на возраст!!Я в свои 15 лет провстречалась почти с ровесником,расстались через полтора года,после этого только постарше хотела!!!А знаешь почему???Потому что встречаясь с такими же малолетками,наживаешь себе кучу ненужных проблем,нежелательной беременности,твой малолетка вряд ли будет иметь мозги такие же,как у старшего!!! Я имею ввиду умного старшего,а то бываю и взрослые,а ведут себя как малолетки!! И потом не забывай,что у девочек развитие раньше,чем у парней,соответственно отсюда и поведение твоих подруг,им с ровесниками скучно и не интересно!! Лично мне всегда так было!!!

#15

девочка,ты просто узко мыслишь,скорее всего у тебя избитое клише-"как можно встречатся с тем кто неразделяет твои вкусы в;музыке,аниме и т.д что там сейчас в моде у молодежи"

гость
#16

Что может дать 16-летний парень, кроме проблем? С ними еще нянчиться нужно, п()пу себе подтереть не могут((( И конечно ни тебе кино, ни цветов, ни подарков! Представь допустим 8 Марта - подружки хвастаются подарками: новый телефон, золотой кулончик, ну или на крайняк букетик цветов! А что тебе подарит твой "необеспеченный\сидящий на шее у предков" ровесник? потом он еще будет учится года 4.

Делай выводы

#17

Какие парни ещё. Я только стала встречаться с парнем на втором курсе института.

Ъ
#18

1. Он более опытен. Элементарно - ему есть, что рассказать кроме как прохождения новой компьютерной игрушки.

2. Он зарабатывает деньги и знает им цену.

3. Девушки взрослеют раньше парней, поэтому такая пара более гармонично смотрится.

Большинство пар - с разницей в возрасте в пользу мужчин. И это нормально.

Мне 27 и я на ровесниц даже не смотрю. Собственно, и они на меня тоже.

Крыша у тебя не поехала. Но и у подруг она - на месте.

Коцит
#19

Послушай местных ш*л*в, девочка, и сделай выводы.

Девчонки развиваются быстрее, чем парни, это факт. Вот и тянет твоих подружек на пацанов постарше.

У них денег больше, спермотоксикоз не так развит и не мешает общению. Они уже уверены в себе и больше повидали в жизни. Вот и все.

Твои ровесники пока не так привлекательны. Ручки трясутся, ладошки потеют, интересы - сплошь пиво да компьютерные игры. Но ровесники гораздо искреннее. Тогда как двадцатилетним нужно только твое свеженькое тело.

Gibli
#20

скорей всего я впечатлительная, я то о парнях не много думаю, но вот на днях мысль эта появилась!

Gibli
#21

блин а я немного поменяла свой мнение, не кардинально конечно, но что то появилось, но все же разницу больше чем 4 года, не приемлю.

Ъ
#22
Gibli

блин а я немного поменяла свой мнение, не кардинально конечно, но что то появилось, но все же разницу больше чем 4 года, не приемлю.

Любовь зла - полюбишь и старого пердуна:)

Мимо проходящая
#23

А я понимаю автора... я тоже считала, что разница больше трех лет в пользу парня - гадость... до сих пор так считаю... На самом деле кому апельсины, кому ящики из-под лимонов.. о вкусах не спорят.

Не Наивная
#24

:))))) Моя хорошая! Мне в 17 тоже так казалось))) А потом дорастешь до 21-23 и поймешь, какой это детский возраст))) Самой смешно будет вспоминать))) И вообще девушки психологически развиваются настолько быстрее, что 17 - 25 -it's OK. Но есть ведь еще и Любовь... Смотрите на человека, а не на возраст.

Ди
#25

девочка..ты еще совсем девочка...даже дитя.

какие мужики....

молоко+книжки и спать во время))

Гость
#26

у меня то же самое

старше себя на пять лет как мужчин не рассматриваю вообще.

О чем с ними говорить, не знаю, и вообще они старые, некрасивые, несексуальные и со здоровьем у них проблемы.

мне 30, мужу 29)

Гость
#27

я помню, когда мне было семнадцать, я к мужикам старше 20 обращалась только на вы. Даже когда просили говорить "ты", я все равно забывалась и говорила "вы". И мысли мои были о чем угодно, но не о их мужском поле. Все равно что с преподом разговаривать.

Гость
#28

каждому свое конечно...но я не понимаю,что может нравится в 17 летних мальчиках,они еще такие раздолбаи в этом возрасте!такие угловатые птенцы, даже щетина еще не растет)))

для меня разница не меньше 5 лет должна быть.вы,автор,фишку потом поймете)

Ёжа
#29

Да какая разница, кому-то нравятся постарше, кому-то ровесники, а кому-то даже помоложе! А подруги ваши больше выпендриваются и строят из вебя шибко "крутых девчонок".

Акын
#30

Ну ты им тоже расскажи про улетный секс с киноактером.

#31

Я думаю до 20 разница в возрасте должна быть не более 5 лет, потом разница в возрасте как-то зглаживается что ли...

Всему свое время, на самом деле не понимаю, как молодому мужчине старше 25 лет может быть интересна школьница...

Gibli
#32

Ну вот когда мне уже будет 20 лет понятное дело что то осознаю и по моему что к чему, будет уже другое дело. Да большинство парней 17 лет еще те раздолбаи, но бывают и исключения, редко! У меня в классе из 33 чел. из них 7 пацанов, 2 из них нормальные и то не в полном смысле. У меня друзьям парням 17-18 лет

Гость
#33

Мозги все свои растратите на эти похождения. Такие юные, а уже прожженые вдоль и поперек. Что же с вас к 40 станет, да даже к 30... бабы потрепанные будете.

Гость
#34
Gibli

блин а я немного поменяла свой мнение, не кардинально конечно, но что то появилось, но все же разницу больше чем 4 года, не приемлю.

ты так пишешь, как будто тебя все вокруг в постель к нему тащат )))

костон
#35

милая- каждому свое

Гость
#36

Ну лишайся девственности с парнем-ровесником, семнадцатилетним сопляком.

Только не удивляйся потом, что об этом узнали все его друзья.

Автор
#37
Гость

Мозги все свои растратите на эти похождения. Такие юные, а уже прожженые вдоль и поперек. Что же с вас к 40 станет, да даже к 30... бабы потрепанные будете.

в 30-40 нормально уже замужем быть. Всему свое время. Молодость - время для романтики и встреч.

Вы в молодости, наверное, страшная были, никто на вас внимания не обращал, вот и пишете гадости.

Гость
#38

О1. 37 не автор, а я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: