Гость
Статьи
Что это было? Ощущение …

Что это было? Ощущение присутствия или крыша поехала?

Сегодня была самая жуткая ночь в моей жизни(((
Вчера отмечали ДР моей лучшей подруги и остались ночевать в квартире ее подруги, т.к. мне ехать далеко, а задержалась допоздна. Уже по дороге я поняла, что безумно, до слез не хочу туда ехать, а делать нечего - ловить ночью машину и ехать одной я побоялась...
Когда вошли в квартиру у меня началась истерика, я просто рыдала и не могла остановиться, потом чуть отпустило, а перед самым сном опять началось - снова слезы по сути без повода и страстная мечта убежать и оказаться дома... полночи не могла заснуть и остановить слезы - просто ручьем и все - только после молитв как-то заснула.
Проснулась очень рано, поныла опять в кухне и сразу уехала - не могу там находиться, домой бежала как никогда!
Оказалось, в этой квартире мать и дочь покончили с собой в разное время, выпрыгнули из окна..
Что скажете? Я сумашедшая или такое бывает?

Чокнутая?
18 ответов
Последний — Перейти
ыв
#1

бывает

Старый пипеточник!!
#2

бывает бывает,в таких квартирах очень тяжлая энергетика,самоубийц даже в церкве не отпевают,поэтому их души не могут найти покоя,у них там в хате никаких звуков странных нет?(((

Чокнутая?
#3

Странных звуков нет, такая симпатичная квартирка... только мыши есть(((

Старый пипеточник!!
#4

Я вас понимаю,у меня в деревне дом есть,там дед умер и несколько дней лежал в койке,не сразу нашли тело,так я в этом доме тоже находится не могу,странная очень атмосфера,хочется сразу уйти оттуда,как будто давит чтот то,так что что не ходите туда более,я вам не разрешаю!!!

Чокнутая?
#5

Никогда в жизни там больше не появлюсь! Вообще сейчас мысли о каких-то ночевках вне дома вселяют ужас... даже выходить из дома не хочу(((

Старый пипеточник!!
#6

И у меня также...прям депрессия такая..хочется лизать и смотреть в потолок(((((

погода наверно такая(((грустная...

Старый пипеточник!!
#7

тоесть леЖать ...ох ептить..обшибся...

Ия
#8

А как сама эта подруга там живет? Не чувствует ничего такого? Бедняга, я бы если знала такое о квартире,жить там не смогла бы...

Чокнутая?
#9

Эта девочка живет там с мужем и те женщины кому-то из них мать и сестра. Я узнала обо всем вечером в ванной, когда умывалась... подруга со мной закрылась и прошептала, что в комнате я увижу фото и чтоб ничего не спрашивала, т.к. это закрытая и больная тема, про подробности уже не слышала - просто физически не могла вникнуть, но помню точно, что с матерью это произошло то ли до, то ли сразу после их свадьбы, а женаты они 2.5 месяца.

Номальная (почти)
#10

конечно, чокнутая. Нормальные вызывают нормальное такси и нормально едут домой нормально спать. даже приехав в эту кв можно было что-то "вспомнить" и срочно отбыть домой, заказав нормальное такси.
Это я все к тому, что нормальные сами рулят ситуацию, а чокнутые устраивают истерики в чужом доме, что по любому не очень хорошо по отношению к хозяевам, которые пригласили вас ночевать

Хм...
#11

пить меньше надо и нервы лечить

Гость
#12

Так Вы историю квартиры узнали ДО того, как там побывали, или после? Если до, то, возможно, просто нервы разгулялись на пьяную голову, и никакой мистики.

Ириска
#13

не знаю, много раз находилась в квартирах в которых умирали люди, не смотря на бурную фантазию и то что даже идя ночью в туалет я дико пугаюсь теней, именно мыслей и ощущений мертвых людей никогда не было.

(А вот чувство присутсвие чего то другого неземного, пятна черного, клубка черных ниток, вот это было)

Ириска
#14

вот я в мертвецов блуждающих просто не верю, видно поэтому у меня свои другие заморочки, так что согласна с общим мнением - бывает.

А что твоя подруга, ей совсем все равно? она то что - не чувствует ничего????????

Чокнутая?
#15

Ириска, нормально вроде живут там.

Гость 12, узнала в середине вечера, когда мы уже были в квартире.

Номальная (почти), чем нормальное такси отличается от ненормального? Одна родственница вызвала такси, ее в тунелле высадили без денег и телефона... Я одна, тем более ночью, ездить очень боюсь.

елки зеленые.
#16

7..бугаага..описочка по Фрейду...озабоченный болван..фуууу...

Пыжик
#17

15 лет моей жизни я прожила в квартире старого красивого дома в центре Киева и поначалу меня там сильно колбасило: и звуки были и страхи. Потом приноровилась и попривыкла. Так вот, стоит этот дом у Октябрьского Дворца (теперь, наверно, он иначе называется), до революции там был пансион благородных девиц, а вот после революции, там было ЧК, а во время войны, гестапо. Под дворцом обширные подвалы, в которых допрашивали и пытали народ и подвалы эти аккурат под нашим домом. Все эти исторические штуковины я узнала, лет через 7-10, после того, как там поселилась. Так, что, верю: атмосфера может давить на психику.

Гость
#18

10, 100 баллов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема