Гость
Статьи
Не хочу …

Не хочу готовить!!!!!!!!!!!

Итак, хочу поинтересоваться Вашим мнением на тему готовки еды МЧ.
Временно, недели 2, он живет один...так вот он требует, чтоб я приезжала к нему и кормила его, иногда и перед приездом заходя в магазин за едой. Мне такой расклад не нравится, почему я должна ему готовить, он мне не муж, встречаемся мы 1.5 года Как Вы считаете, я права или он правильно делает, что обижается на меня???

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

наготовьте ему еды дня на 3-4 ,а каждый день ездить и готовить ему жирно больно)))

Катя
#2

а с кем он обычно живет, и кто ему готовит? зависит от конкретной ситуации, вы из контекста вырвали. Я бы своему мужу не стала готовить в такой ситуации.

АНКОР
#3

Да нет, он не прав, он просто обнаглел.

Гость
#4

Мне понравилось,что еще и из магазина сумки самой таскать.Прикольно.По теме,я бы сказала,что оборзел он.Продукт воспитания овуляшки.Если поженитесь,готовьтесь стать ему бесплатной обслугой и особой благодарности не ждите.Такие товарищи всегда считают,что женщина"должна"и не обсуждается.

Акын
#5

Автор, какие проблемы? Ищи другого.

Гость
#6

пусть готовит себе сам

Парасёнкина
#7

Удирай от придурка, и не жалей потерянных тапок!

Если хочет жрать свежее каждый день - пусть заработает на ежедневный ресторан.

Гость
#8

и вы ещё советуетесь здесь? я думаю вы и сами понимаете, что он оборзел. недееспособный какой-то, фу

Гость
#9
Маргарита

Итак, хочу поинтересоваться Вашим мнением на тему готовки еды МЧ.Временно, недели 2, он живет один...так вот он требует, чтоб я приезжала к нему и кормила его, иногда и перед приездом заходя в магазин за едой. Мне такой расклад не нравится, почему я должна ему готовить, он мне не муж, встречаемся мы 1.5 года Как Вы считаете, я права или он правильно делает, что обижается на меня???

Ничего вы ему не должны! сегодня приготовите завтра уже будете всю квартиру драить в магазин бегать за жрачкой и нос ему вытирать а потом он заявит что вы не соответстуете его тонкой душевной организации и он хочет побыть один. Так что нефиг

Гость
#10

Согласна с Гостем 4, я бы за такие слова много чего высказала, надо себя ценить. Хочет кушать домашнее каждый день-пусть домработницу нанимает, проблем никаких, не заработал на нее? Сиди на пельменях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: