Гость
Статьи
Мой МЧ-как ребенок

Мой МЧ-как ребенок

Мне 23 ему "26, уже солидный дядька, но переодически ведет и дурачиться как дитя.

Если пойдем с ним в парк, то обязательно купит леденец на палочке или сахарную вату.
Лежит в постели, он целует меня ведет языком по телу, я начинаю возбуждаться он дойдет до живота, сделает что то типо "прыыыыфф" и хохоча уляжется спать.
Обожает корчить рожи.
Не дай бог в транспорте нет свобоного места, он либо меня посадит на колени, либо дурачась сам сядет.
В магазине, ради шутки может начать вести себя как дитя"не пойду, не хочу купи купи!"

я его очень люблю и в принципе,он меня во всем устраивает, он работает на солидной фирме, когда надо отвественнен и серьезен, в постели тоже хорош и все меня устраивает если не считать его ребячества, как с этим бороться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Любопытная
#1

26 - солидный?) не смешите меня, вот был бы зануда с непременным ворчание м- тогда - да, радость! не улыбнись, не взвизгни, молчи.... цените его жизнерадостность!!!! Ему с вами легко, если он позволяет себе такую расслабуху

Вера
#2

это ж классно автор)))

Гость
#3

Вам повезло, радуйтесь.

Гость
#4

Господи, ну и что такого? Человек с юмором. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы в свои 23 как будто уже старуха...

Он же не просит вас попу ему подтереть или кашей утром кормить. Вот тогда да, вел бы как дитя..А так...Глупая вы.

#5

Если мне в парке не купят сахарную вату я тоже устрою истерику "Купи купи купи" ещё там нужно сфотографироваться с кроликом, и прокатиться хотя бы на 1 атракционе, лучше всего если это будет паравозик. Там можно есть вату и кататься одновременно :))

И я не шучу.

табуретка
#6
Автор

Лежит в постели, он целует меня ведет языком по телу, я начинаю возбуждаться он дойдет до живота, сделает что то типо "прыыыыфф" и хохоча уляжется спать.

вот сЦуко...

Гость
#7

А ты с ним приколоться пробовала? Попробуй возбуди его и за яйца укуси и посмеявшись спать ложись.

#8

Автор, вы зануда :)

Гость
#9

дааа ужжжж, автор ты ЗАНУДА! согласна с Алисой

найди себе правильного, нудного чела, который будет с презрением смотреть на леденцы и вату, ходить будете только в консерваторию и никаких парков, и будет тебе радость.

глупая вы

садахару
#10

я такого хочуууууууу. а то мне, наоборот, попадаются без должности в солидной фирме, но зато строящие из себя неизвестно кого.

завидуюююююююю

Гость
#11

мой и в 36 такой))))))

Corola
#12

тю))) я сама такая и такого же хочу)))

Ёжа
#13

"я его очень люблю и в принципе,он меня во всем устраивает, он работает на солидной фирме, когда надо отвественнен и серьезен, в постели тоже хорош и все меня устраивает если не считать его ребячества, как с этим бороться?"

Так в чем проблема? Вы сами все написали, где надо, он серьезен, а дома может и подурачиться. Это же отлично! Зачем бороться, он же не ломает клоуна при честном при всем народе! Это у вас с чувством юмора туговато, что-то вы мрачная, может, заработались-переутомились?

Автор
#14
Ёжа

"я его очень люблю и в принципе,он меня во всем устраивает, он работает на солидной фирме, когда надо отвественнен и серьезен, в постели тоже хорош и все меня устраивает если не считать его ребячества, как с этим бороться?"



Так в чем проблема? Вы сами все написали, где надо, он серьезен, а дома может и подурачиться. Это же отлично! Зачем бороться, он же не ломает клоуна при честном при всем народе! Это у вас с чувством юмора туговато, что-то вы мрачная, может, заработались-переутомились?

В большинстве случаев , он именно дурачиться на публике "ломает клоуна"

Гость
#15

Если это и юмор, то весьма своеобразный, граждане) Исключаю про сахарную вату, леденец и посадить на колени-это забавно. Но корчить рожи, "он целует меня ведет языком по телу, я начинаю возбуждаться он дойдет до живота, сделает что то типо "прыыыыфф" и хохоча уляжется спать", "В магазине, ради шутки может начать вести себя как дитя"не пойду, не хочу купи купи!"-и я бы, мягко говоря, не поняла. Автор, если в остальном он Вас так устраивает, примите какой есть. И уповайте на то, что с возрастом угомонится)

Гость
#16

Мой нынешний и один из прошлых тоже любители повеселиться) Особенно, шутить в виде передразнивать меня) Мне это не нравится, но терплю, успокаивая себя тем, что это от смущения или не знает, как эмоции выразить))) Потому что в нужное время они серьезны.

#17
Автор

Лежит в постели, он целует меня ведет языком по телу, я начинаю возбуждаться он дойдет до живота, сделает что то типо "прыыыыфф" и хохоча уляжется спать.

Отзеркалить как советовали в 7.

Обожает корчить рожи.Не дай бог в транспорте нет свобоного места, он либо меня посадит на колени, либо дурачась сам сядет.В магазине, ради шутки может начать вести себя как дитя"не пойду, не хочу купи купи!"

Дать подзатыльник и пригрозить всыпать ремня как домой придете.

BebiN
#18
Автор

Мне 23 ему "26, уже солидный дядька, но переодически ведет и дурачиться как дитя.Если пойдем с ним в парк, то обязательно купит леденец на палочке или сахарную вату.Лежит в постели, он целует меня ведет языком по телу, я начинаю возбуждаться он дойдет до живота, сделает что то типо "прыыыыфф" и хохоча уляжется спать.Обожает корчить рожи.Не дай бог в транспорте нет свобоного места, он либо меня посадит на колени, либо дурачась сам сядет.В магазине, ради шутки может начать вести себя как дитя"не пойду, не хочу купи купи!" я его очень люблю и в принципе,он меня во всем устраивает, он работает на солидной фирме, когда надо отвественнен и серьезен, в постели тоже хорош и все меня устраивает если не считать его ребячества, как с этим бороться?

а почему сразу как=D?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: