Гость
Статьи
Хотим от жизни разного …

Хотим от жизни разного - стоит ли быть вместе?

Здравствуйте!
Такая проблема: мне 24, ему 27. Встречаемся 2 года. Пол года пожили вместе ввиду внешних обстоятельств, а потом, когда решился вопрос жилья я переехала к себе...
Оба работаем, живем на разных концах большого города, и получается видеться только по выходным. На буднях лишь созваниваемся. Обоих такое положение дел в целом устраивает - нет никаких семейных обязательств и т.п, у каждого свое личное пространство... Но года через 2-3 я хочу детей, семью, а МЧ говорит, что даже не задумывается об этом. Он, к слову, большой индивидуалист ВО ВСЕМ, и считает, что семейная жизнь не может принести ему счастья. Я его очень люблю, но в то же время не хочу жертвовать своей мечтой о большой дружной семье из-за взглядов парня. Получается, кому-то из нас придется "прогнуться"? или пока не стоит об этом переживать? Что думаете?

Первая красавица
16 ответов
Последний — Перейти
#1

нет,конечно? смысла нет. сейчас у вас вопрос о детях не стоит остро и можете расстаться и подыскивать другой вариант, а если дотянете до предела, все равно расстанетесь.

короче у вас итог один. вопрос времени просто

Гость
#2

парень то не дурак))) кто то же вашу большую мечту кормить должен будет. Я вообще заметил, что сейча женится мавитон) у меня знакомые с девушками даже не встречаются уже, а ето парни 27-30. Работают развлекаются на сноубордах катаются, ну и спят с кем придётся)

#3
Гость

парень то не дурак))) кто то же вашу большую мечту кормить должен будет. Я вообще заметил, что сейча женится мавитон) у меня знакомые с девушками даже не встречаются уже, а ето парни 27-30. Работают развлекаются на сноубордах катаются, ну и спят с кем придётся)

дааа,есть чем гордиться....

Гость
#4
Гость

парень то не дурак))) кто то же вашу большую мечту кормить должен будет. Я вообще заметил, что сейча женится мавитон) у меня знакомые с девушками даже не встречаются уже, а ето парни 27-30. Работают развлекаются на сноубордах катаются, ну и спят с кем придётся)

долбойопов во все времена хватало

Валентин
#5
Гость

парень то не дурак))) кто то же вашу большую мечту кормить должен будет. Я вообще заметил, что сейча женится мавитон) у меня знакомые с девушками даже не встречаются уже, а ето парни 27-30. Работают развлекаются на сноубордах катаются, ну и спят с кем придётся)

И что теперь, на таких равняться надо?!

Первая красавица
#6

Вот-вот - жизнь для себя - это правило современных молодых мужчин.(

Ника
#7

А что вы зациклились на одном?Общайтесь из другими.

Первая красавица
#8
Ника

А что вы зациклились на одном?Общайтесь из другими.

Видимо, действительно, нужно посмотреть по сторонам...(

Гость
#9

Психология и анализ вам в помощь. Я вот в людях не разбираюсь, поэтому не стала бы гадать, останется он с тем же мировоззрением или время его изменит. Сбежала бы, пока не поздно.

Пума
#10

По опыту: зачем встречаться с тем и тратить время на того, с кем не по пути? Вот вы с ним еще года 2-3 проведете, приростете к нему, потом больнее будет и времени потраченного жаль. Не устраивает - пока, Жестоко, а себя не жалко будет потом? В вашем случае, если не тусовщица, а на семью нацелена, надо встречаться с таким же парнем, кто хочет длительных отношений, плавно переростающих в семью.

Первая красавица
#11
Пума

По опыту: зачем встречаться с тем и тратить время на того, с кем не по пути? Вот вы с ним еще года 2-3 проведете, приростете к нему, потом больнее будет и времени потраченного жаль. Не устраивает - пока, Жестоко, а себя не жалко будет потом? В вашем случае, если не тусовщица, а на семью нацелена, надо встречаться с таким же парнем, кто хочет длительных отношений, плавно переростающих в семью.

Я боялась себе в этом признаться...) спасибо!

Гость
#12

хорошо что он вас предупредил, а не кормил вас обещаниями много лет.

вряд ли этот мужик изменит свое отношение к жизни, ну а если и изменит, то лет в 40-45 и начнет потрясая слабеющим членом гонятся за всеми бабами детородного возраста.

Гость
#13

Да у вас вообще отношения выходного дня. На мой взгляд, не особо вы нужны друг другу. Создайте потом семью выходного дня, может тогда и ничего будет.

садахару
#14

да и вообще, не важно какие там обстоятельства сложились, но вы ушли жить к себе и ему как-то все равно было. он не то что детей не хочет, он и жить то с вами не хочет.

беда...

#15

Думаю,что пока не позвали замуж,парицца о таком не стоит.

Любой индиидуалист в тайне мечтает о большой и дружной семье, поверьте старой,циничной тетке.

Кити
#16

спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: