Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Год назад я познакомилась с парнем. Живем мы в разных городах и все наше общение происходит по скайпу и в аське. Один раз за все это время он приезжал ко мне в гости, а три месяца назад я приезжала в тот город где он живет (там же живут и мои родители. собственно говоря я ездила к ним). я по уши влюбилась и мне тогда казалось что хочу быть с ним всегда. Он сделал мне предложение и я согласилась. Мы решили переехать жить в другой город (ни в мой ни в его), но переезд затягивается. И вот уже три месяца как мы живем так же по разным городам. Переписываемся, созваниваемся... Но я стала замечать, что мне не очень-то уже хочется за него замуж... Однажды маме как-то намекнула на это, а она мне ответила, чтоб я не позорила семью (все родственники уже в курсе, что мы женимся) и шла замуж.
Вот я и не знаю даже что делать? То ли я правда его разлюбила, то ли предсвадебная паника у меня началась...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

перегорела

Первая красавица
#2

автор, это решение было как-то слишком стремительно! вы так мало общались в реале. уверена, что вы не знаете его с бытовой, жизненой стороны вообще! а намерены связать всю жизнь с ним! я бы на вашем месте очень хорошо призадумалась. вы очень мало еще друг друга знаете. а вдруг вы поживете с ним и поймете, что это вообще не ваше?! что тогда? я бы на вашем месте переехала с ним в другой город без свядьбы - поживите без штампа в паспорте, посмотрите...

А родню не слушайте, в конце концов это же ваша жизнь.

Эврика
#3

Как можно вообще выходить замуж за незнакомца по сути? За виртуальный образ? И родители у вас недалекие.

#4

Ни в коем случае не делайте этого!Одно дело виртуальное общение,другое-реальная жизнь.К тому же вы всего два раза виделись,этого явно мало.А чувство Ваше-не любовь,а влюбленность,которое очень быстро проходит.Даже если бы Вы его не "любили",а выходили по расчету-я бы на этот брак поставила больше)

#5

Конечно не выходить, виделись всего 2 раза. У вас уже глаза открылись, что человек не ваш.

Найтли
#6

А мне мама наоборот в день свадьбы на ушко прошептала, если не хочешь, то не надо выходить, можем всё отменить. Я так и села. Но отменять даже и в мыслях не было, люблю мужа очень.

А ваша мама позора больше боится чем вашего семейного несчастья. Это ужасно, конечно. Слушайте себя.

Автор
#7

Ну как бы он не совсем уж виртуальный образ. Познакомились мы с ним в реале, даже выяснилось что мы учились в одной школе, но тогда мы знакомы не были. Конечно я его почти не знаю, но где гарантия, что зная человека 4 года, к примеру, можно быть уверенной, что он - самый лучший? Ну вот как раз с бывшим 4 года встречались, да так и не смогли вместе быть. Только через столько лет поняла, что этот человек не мой. У меня нет в запасе столько времени, чтоб по 4 года на каждого тратить ((((

Лягушка Квакушка
#8

Не выходите. Я в такой же ситуации была. Когда подали заявление, начали мысли появляться, что не хочу за него замуж. Но я решила, что это предсвадебная паника и вышла... Сейчас развелись.

Гость
#9

если есть сомнения - серьезно - не выходите! жить отдельно и неизвестно за кого выходить замуж... да, по 4 года не хочется тратить, но ведь и разводиться потом тоже не очень охота, ведь так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: