Гость
Статьи
Отказался оплатить …

Отказался оплатить лечение..

Лишилась зубика, пришлось удалить... Мужчина, с которым я живу уже 2 года, сказал, что 30т за имплантант и 20т за коронку нереально дорого, и я и так проживу, хотя эта сумма для него совершенно не зверская, он достаточно хорошо зарабатывет, любит красивые и дорогие вещи, в особом жлобстве замече не был разве что в чрезмерной экономии.
Я сейчас работаю неполный рабочий день и зарабатываю мало, в основном с его подачи, ему не нравилось, что я мало бываю дома, поздно возвращаюсь и т.д. Я аудитор с хорошим опытом и образованием. Так вот, как вы думайте, послать этого мудака не ***, после того как я устроюсь на нормальную и хорошо оплачиваемую работу?

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
г
#1

Может лучше cocaть научиться лучше?

Гость
#2

можно послать. А сначала сменить место работы на более оплачиваемое и где длииииинный рабочий день. На вопрос "почему?" ответ "На зубик" а далее если нет реакции можно посылать.

Алина
#3

автор, а чего вы удивляетесь? Его реакция была ожидаемой. Сами же говорите для него свойственна "чрезмерная экономия", так причем здесь - он хорошо зарабатывает? Если он человек такой, то глупо даже было ожидать, что он побежит раскошеливаться на 50тыс.р. на ваш зуб.

Странная вы какая автор, как будто не видели с кем встречаетесь. Свои проблемы решайте сами. Он вам ясно дал это понять, так какие к нему претензии.

Гость
#4

В нашем Зажопинске за 50 тыс. можно фарфоровый мост (ряд зубов) сделать...

Купи себе губозакатывательную машинку, или выбери стоматологию попроще.

Гость
#5

О, как знакомо... У меня тоже был такой кадр, сначала устраивал сцены, что я работаю целый день, уговаривал, что бы сидела дома, а он будет обеспечивать, а потом пошло-поехало, а зачем тебе помада, ты же дома сидишь, а зачем тебе новая одежда, у тебя же джинсы еще не рваные. Послала его далеко и надолго, он еще удивлялся, чем я недовольна.

#6
г

Может лучше cocaть научиться лучше?

Начисто беззубая тётка - да, что-то в этом есть...

#7
Гость

В нашем Зажопинске за 50 тыс. можно фарфоровый мост (ряд зубов) сделать...



Купи себе губозакатывательную машинку, или выбери стоматологию попроще.

да дело не в цене в принципе. Автор ведь пишет, что мужику эта сумма не ударит никак по карману. Просто ему жалко на нее, на себя он не жалеет. Нормальная мотивация - "Ты и без зуба проживешь".

Автор, а вы раз сами задаетесь вопросом послать ли его, то раз такой вопрос возник - то лучше послать. Явно вам обоим просто удобно друг с другом, о любви речи нет.

марьванна
#8

а мне кажется это очень эротишно-без зубика...

изюминка.

Гость
#9
Серебро

Гость



да дело не в цене в принципе. Автор ведь пишет, что мужику эта сумма не ударит никак по карману. Просто ему жалко на нее, на себя он не жалеет. Нормальная мотивация - "Ты и без зуба проживешь".

Автор, а вы раз сами задаетесь вопросом послать ли его, то раз такой вопрос возник - то лучше послать. Явно вам обоим просто удобно друг с другом, о любви речи нет.

И что? Если ему по карману не ударит, это еще не значит, что нужно делать один зуб по цене ряда.

марьванна
#10

а как зубика лишилась?

пиво открывала?

#11
Гость

СереброГость



да дело не в цене в принципе. Автор ведь пишет, что мужику эта сумма не ударит никак по карману. Просто ему жалко на нее, на себя он не жалеет. Нормальная мотивация - "Ты и без зуба проживешь".

Автор, а вы раз сами задаетесь вопросом послать ли его, то раз такой вопрос возник - то лучше послать. Явно вам обоим просто удобно друг с другом, о любви речи нет.

И что? Если ему по карману не ударит, это еще не значит, что нужно делать один зуб по цене ряда.

Может у них в городе такая цена на зубы, или зуб какой-то сложный. В любом случае, фраза проживешь без зуба нормально как-то коробит.

Гость
#12

посылай на ***)))

Гость
#13

Вы в заголовке пишите "лечение", а это и не лечение вовсе. Надо быть полной дурой, чтобы этого не понимать. Полис ДМС это неплохо подтверждает - протезирование туда не входит. Ну, а если вы не дура, то свой душещипательный пост с вранья начинаете. Если вы кучу народа на форуме дурачить вздумали, как вы к нему тогда относитесь. Даже представить неприятно. Ему надо вас бросать...

А вообще, есть подозрение на тупую разводку.

Гость
#14
Серебро

ГостьСереброГость



да дело не в цене в принципе. Автор ведь пишет, что мужику эта сумма не ударит никак по карману. Просто ему жалко на нее, на себя он не жалеет. Нормальная мотивация - "Ты и без зуба проживешь".

Автор, а вы раз сами задаетесь вопросом послать ли его, то раз такой вопрос возник - то лучше послать. Явно вам обоим просто удобно друг с другом, о любви речи нет.

И что? Если ему по карману не ударит, это еще не значит, что нужно делать один зуб по цене ряда.



Может у них в городе такая цена на зубы, или зуб какой-то сложный. В любом случае, фраза проживешь без зуба нормально как-то коробит.

Да бред, выбрала скорее всего какую-нибудь гламурную-блатную стоматологию.

Кабачок
#15

50 ТЫСЯЧ за ЗУБ!?????? да лучше пойти себе новую телку купить!!! чето ты многого захотела, нет зубов - иди работай!чтоб не член сосать

#16

"сказал, что 30т за имплантант и 20т за коронку нереально дорого"

Правильно сказал.

гостья
#17

посылать мудака.

ЛиЛу
#18
Гость

Начисто беззубая тётка - да, что-то в этом есть...

---)))) я б как 2 сделала б - утром работа, вечеом - посыл)

ЛиЛу
#19
марьванна

а мне кажется это очень эротишно-без зубика...

изюминка.

---)) xватит смешить!

нет, лучше так *а мне, моя милая, каЖеТШа, Што это оШень эротиШно - беЖ Жубика*:)

Гость
#20

Девчонки, сейчас действительно имплантанты - дорогое удовольствие! Я уже изучила цены. Около 25 тыс. на материалы и примерно столько же за работу врача, вот и получается полтинник!

Здравый смысл
#21
Катя

Так вот, как вы думайте, послать этого мудака не ***, после того как я устроюсь на нормальную и хорошо оплачиваемую работу?

Я считаю каждый человек живет с тем, кого заслуживает - своей второй половиной, так сказать. Так что нет, автор, посылать не надо.

Кто нибудь знает, какая вторая половина у мудака?

Гость
#22

ну вы ему не жена чтобы он вашу улыбку оплачивал. Меня удивляют такие дамы, а ещё больше мужики готовые платить за красоту девушки. Если девушка без зубая, проще найти молодую и здоровую, не жена вконце концов. А то сделает ей голивудскую улыбку за свой счёт, а она потом етим милым ротиком у когото насасывать будет)))

Гость
#23
Гость

ну вы ему не жена чтобы он вашу улыбку оплачивал. Меня удивляют такие дамы, а ещё больше мужики готовые платить за красоту девушки. Если девушка без зубая, проще найти молодую и здоровую, не жена вконце концов. А то сделает ей голивудскую улыбку за свой счёт, а она потом етим милым ротиком у когото насасывать будет)))

сдохни ***

Гость
#24

Автор, как отказался? Предложил альтернативу или просто сказал- и так походишь? Если второе- однозначно послать!!!

Кристи и Энджи
#25
Гость

ну вы ему не жена чтобы он вашу улыбку оплачивал. Меня удивляют такие дамы, а ещё больше мужики готовые платить за красоту девушки. Если девушка без зубая, проще найти молодую и здоровую, не жена вконце концов. А то сделает ей голивудскую улыбку за свой счёт, а она потом етим милым ротиком у когото насасывать будет)))

ржу,вот убогий

гость
#26
марьванна

а как зубика лишилась? пиво открывала?

Любимый мужчина выбил наверное, а теперь гад, не хочет восстанавливать))))

Гость
#27
Кристи и Энджи

ржу,вот убогий

я бы сказал рациональный, но с вашим потреблядским отношением к мужчинам, да убогий:) Если девка себе на зубик насобирать не может, что ето за лохушка такая:) Кто-то же её до етого мужика спонсировал:), а она от него срулила, нахрена, теперь самому её спонсировать. Баба 50 штук не может себе на здоровье заработать, ето полный писец:)

#28
ЛиЛу

марьванна

а мне кажется это очень эротишно-без зубика... изюминка.

---)) xватит смешить! нет, лучше так *а мне, моя милая, каЖеТШа, Што это оШень эротиШно - беЖ Жубика*:)

отфумели лефние дофти...

но фкафала офень фиму фди...

#29

не, автор, реально дорого .

Гость
#30
Прохожий

"сказал, что 30т за имплантант и 20т за коронку нереально дорого"

Правильно сказал.

В Европе имплант столько стоит.

x_0
#31
марьванна

а мне кажется это очень эротишно-без зубика...

изюминка.

Под столом))

Данай
#32

Обдираловка!

гостья
#33

ну можно на десятку подешевле найти, но все равно дело в принципе.

бросай мудилу

Не Наивная
#34

27б реально убогий)))

Не Наивная
#35

22 Гость

Смотри-ка, вот оно как, нормальные люди удивляются мудакам, а мудаки то оказывается тоже удивляются))) Нормальным людям)))

Гость
#36

Автор, он Вам так ответил, как будто Вы- это уже какой-то использованный материал. Типа без зуба доживёте? Лучше будет Вам устроиться на работу (только без показухи и без претензий к нему) Он спросит, что за фигня и почему Вы стали приходить поздно. Тогда и скажете, что на работу на полный устроились, так как говном себя не считаете и без зуба эту жизнь доживать тоже не собираетесь. Если начнёт показательно обещать сделать Вам зуб, то скажите, что это уже не важно, так как важно само отношение. А вдруг бы что случилась с Вами и нужна бы была операция (не дай Бог), причём срочно? Он бы сказал:"Ну ладно, пускай умирает, раз так сложилось, может и выживет" Он Вас не любит и он урод.

Гость
#37

Ну если сам не хотел, чтобы она работала, то странно, что не хочет теперь помогать. Автор нашла дорогую клинику, но она должен был хотя бы или предложить подешевле, или хотя бы часть денег дать.

А вообще, нафиг под таких строиться, завтра родителям автора могут деньги (ттт) на лечение понадобиться, а автору и взять негде. Лучше было работать, тем более она хороший специалист.

Катя
#38

50 т.р за имплантант с коронкой - это очень средний ценник в СПб. В Маскве то же самое - от 70.

Гость
#39

Автор, не в тему, но все же - съездите в провинцию, сделаете за эти деньги целый рот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: