Гость
Статьи
На двоих с парнем 80 …

На двоих с парнем 80 тысяч в месяц, не Москва

После скандалов, непонимая, расставаний мы снова вместе. Все ссоры были из-за денег. Теперь картина такая: живем у меня. Моя зп- 40 тысяч в месяц. Его точно такая же. Как вообще можно в такой ситуации адекватно решить вопрос бюджета. Я честно говоря, устала всё делать самой. Хочется расслабиться, и некоторые вопросы переложить на мужчину. Раздельный бюджет меня не устраивает категорически. То есть я хочу чтобы мне было легче от того что мы вместе. А не наоборот.

ЛО
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чём проблема? общий бюджет и всё

Гость
#2

у нас из за таких непониманий раздельный бюджет, зп тоже такая же и тоже одинаковая, но отношения не хорошие у нас.

#3

у нас была такая же ситуация абсолютно, при этом общий бюджет. Никогда проблем не возникало.

Гость
#4

А конкретнее можно? В чем суть проблемы? Что вас именно возмущает и что вы хотите от мужчины?

Гость
#5

Устали от того, что по дому все делаете сама? А при чем здесь деньги? Это вопрос отношений вообще-то.

Ирена
#6

Да не в деньгах у вас вовсе дело......

Специалист
#7
ЛО

Хочется расслабиться, и некоторые вопросы переложить на мужчину.

ЛО

Раздельный бюджет меня не устраивает категорически. То есть я хочу чтобы мне было легче от того что мы вместе. А не наоборот.

Т.е. как обычно женщина хочет присесть на шею.

А парень хочет равных прав и ответствености и его не прельщает перспектива носить на себе паразита.

Иди ищи себе донора и оставь парня в покое.

мдя...
#8

Что это "все" вы делаете сами? Пусть он все делает.

Вы решили его жилищные проблемы, а он пусть решает бытовые.

Сондра
#9

не понимаю какие могут быть претензии, вот если вы 20 зарабатывали, а он 60, то понятное дело Вам было бы тяжелее вкладывать в бюджет на равных с ним, а так то в чем проблема???

Специалист
#10
Сондра

а так то в чем проблема???

Просто жадность. Хочет свою зп копить, а зп МЧ тратить. Ведь всем известно, что "деньги мужчины это наши деньги, а деньги женщины это ее деньги".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: