Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Так получилось, что я начала отношения с женатым "мужчиной". Не по своей воле, потому что еще в девичестве, учась на горьком опыте своих подруг, отказалась от отношений с женатиками. Началось все с банальности. я потеряла ключи от дома, он помог их найти, попили кофе, обменялись телефонами, завязались отношения..... Все бы ничего, да только на 8 марта был подарок от его "бывшей" в виде сообщения с его номера:" Да пошла ТЫ. ЗАБУДЬ". Потом оправдания, что это не я и т.д. Простила, не забыла. Еще несколько вечеров "отношений" и признаний в мой адрес, какая Я классная и как его понимаю..... А потом..... его разговор по телефону: "Если ты так хочешь, то давай разведемся. Только давай не будем пороть горячку". объяснения мне, что это его бывшая, с которой он не живет уже долгое время(при всем при этом познакомился с моими родителями). Вот и думаю... Так хочется отомстить за то, что не по своей воле нарушила свое же обещание....Да, хотя и за то, чтобы потом не повадно было.... Только, вот, способ определить никак не могу...... Может кто поможет......?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чухня какая-то,ниче не понятно. Кто кому чего сказал, какое обещание,как оно нарушено,

А.
#2

понятно, что мужик живет с обеими. то к одной, то к другой ходит.

табуретка
#3

"не по своей воле" ))) тренируй волю и все наладится

Кабачок
#4

слышь, с женатиками встречаются только шлавы!

Гость
#5

ага, конечно не по своей воле, он же вас под дулом пистолета на свидания водил и в постель к себе укладывал. ох и натерпелись вы бедная-несчастная...

Гость
#6

Автор, не переживайте. У меня было так. Оказалось, что он женат, но они тогда уже подали на развод (а мне он сказал, что развелись уже полгода назад) Потом просил прощения и говорил, что боялся меня потерять и поэтому приврал. Я вранья не прощаю. Люди, которые не могу взять себя в руки и быть честными- слабаки и им нельзя доверять. Но я сейчас с ним. Я не стала гордо и демонстративно уходить от него. НО. Я уйду тогда, когда найду достойную замену ему. Он врал мне- я вру ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: