Гость
Статьи
Как уйти от парня …

Как уйти от парня тирана?Очень нужна помощь!

Девочки,я скоро сойду с ума!!С молодым человеком встречались 5 лет.....Много было нехороших вещей.
Короче говоря,я пытаюсь уйти от него,так как он жутко страшный человек.Он изменил,натворил кучу всяких ужасных вещей и пытается ко мне вернуться.При этом он недоумевает,как это я не могу его простить и принять.
И самое ужасное,мне от него никуда не деться.Он звонит на работу,приходит домой и встречает с учебы.Я уже скоро параноиком стану.Мне никуда не деться от него.Он говорит,что сделает ВСЁ,чтобы мы были вместе!!Что если я не вернусь,это плохо кончится,для нас обоих.
Как он говорит,мне нечего тереть,а вот тебе...........Типа я устрою тебе сладкую жизнь.
И это не просто слова(((
девочки,помогите.Дайте совет.Как быть.Может у кого-то была похожая ситуация.

Лида
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление в полицию о преследовании и угрозе личности. А вообще, карму отрабатываете.

Света
#2

Надоели тупые, постоянно повторяющиеся разводки.

А если не разводка, то вы сами этого хотите.

Не фига жаловаться тогда.

садахару
#3

полиция вам в помощь.

папа у вас есть? или брат? пусть поговорят с ним по мужски.

Данай
#4

Сделайте так,чтобы его самого от вас отвернуло.Покрасьтесь в цвет волос который ему не нравится,выстрегите себе что нибудь дурацкое.Начните плоxо одеваться,пусть от вас паxнет плоxо(очень отталкивает мужчин),говорите при нём глупости,смейтесь как лошадь,итд.

Для мужчин самое главное внешность,если её не будет,то и мужика тоже не будет.

олег
#5

лучший способ-новый молодой человек и полный игнор прежнего, ни каких поговорим, ни каких звонков и смс. а если достанет, то заява к участковому эсесовцу. тут нельзя показать боязни и нужно жесткость и обязательно нужен новый молчел

АНКОР
#6

Лида, они все трусы - переходите в наступление: угрожайте, наорите матом, попросите коллегу с работы проводить. Совет плохо выглядеть - очень неплох, но на работе-учебе не поймут.

А вообще - приходите на нашу ветку "Жестокий тиран или я виновата сама", она с 2006 года тянется, уже 200 страниц. Десятки таких историй разных степеней тяжести. Скажите, что пишете его на диктофон, смс сохраняете - уже тянет на неплохое уголовное дельце, а раскрываемость в планах местного отделения никто не отменял. Поймать его легко, а участковому галочки в отчете очень нужны. Это тебе не серийный маньяков ловить. Вот так и скажите, грубым голосом. Страха не показывайте. Кстати, скоро он начнет о неземной любви петь, угрожать самоубийством и обещать золотые горы. Все по схеме. Таких уродов очень много.

Гость
#7

Лидочка не ведись, я сама наступила на эти грабли, беги от него!

Ёпрст
#8

Леди, идете с заявлением в милицию. Делов то.

Енот
#9

Это я все проходила. Угрозы. Контроль. Постоянные звонки. маразм был. Я была в диком страхе за себя и свою семью. просто перестань бояться. Он чувствует это.

Гость
#10

Для начала решите на 100% что он вам не нужен.Все-на звонки не отвечайте, начнет подходить на улице -орите что вас грабят,дверь не открывайте.Заявление в милицию об угрозах.

Лида
#11

Проблема в том,что у него много хороших знакомых людей в ментовке((

однажды его кинули на деньги,так он подставил человека и того собираются сажать в тюрьму(

Поэтому с полицией не прокатит(

Я его не боюсь,я ему так и говорю.И веду себя так же.На мобильный не отвечаю,а вот на работе как я могу понять что это он звонит.У меня вся работа на телефоне,поэтому я всегда беру трубку.Ему не составит труда прийти ко мне на работу и закатить скандал при всех,чтобы унизить меня и опозорить.

А насчет другого МЧ,тоже не прокатит.Он его по стенам размажет,он в очень хорошей форме.А когда дерется,то чуть ли не насмерть.....

Это реально какой-то тупик.Был момент,когда я попросила маму выйти и сказать ему,что я не хочу с ним общаться,так он начал ей хамить,колотить в дверь и звонить.

О вечной любви и глубоких чувствах я слышу постоянно,ну и конечно же о его самоубийстве.Но на самоубийство я отвечаю,что могу помочь в этом =)даже смешно.

Гость
#12

У меня тоже такая ситуация была, меня защитить некому было, а сама я трусиха большая, очень боюсь за жизнь и здоровье, вот и пошла на уступку, до сих пор вместе, конечно больше угроз нет, но я его не люблю. Так что вам надо перебороть страх, пусть покричит, опозорит на работе, но рано или поздно закончиться, а жить с ним из за страха что будет хуже не надо, потом ещё будет хуже.

Лида
#13

я его вообще не боюсь,и каждый раз когда он начинает меня хватать или дергать я всегда ему отвечаю тем же.А вернее бросаюсь с кулаками.Единственное за что я переживаю,это дискомфорт,который он может причинить мне на работе.То есть он начнет звонить директрисе...и всем подряд.Начнет тупо всех доставать и говорить,что это я его прошу...

А ещё когда он караулит меня возле дома,он не отпускает меня до тех пор,пока я его не прощу или не поцелую.ФУ!так мерзко и ужасно((

Гость
#14

я живу с парнем, он мне не муж-моей дочери 10 лет.У него такой образ жизни, что ого! Если раньше на мои притензии он меня кусал, да так что на улицу выйти не могла. Сейчас он меня просто закрывает дома, я не могу ходить на работу.Дочь не хочет со нами жить, а я даже не могу выйти и поискать квартиру. как быть никого в этом городе нет?

Алена
#15

такие кошмары рассказываете и я понимаю, что у меня тоже самое и я ничего не могу сделать :(

Гость
#16

О Боже, у меня творится тоже самое(((((

настя
#17

У меня такая же ситуация. Мой парень избивает меня при каждой встрече. А у меня ребёнок4года.он сидел за убийство. Я его очень боюсь. И боюсь за своего ребёнка. Спасибо за подсказку написать заявление в полицию. Но я боюсь что написав заявление будет всё только ещё хуже. Не знаю что делать

Гость
#19

Девушки!!! Вы с ума сошли?!?? Любите себя!!!

аноним
#20

Как я вас понимаю девки. Сама живу как в аду. То же самое, ты ему говоришь что нужно растаться, уди не хочу тебя видеть. Он как банный лист говорит что все сделает, измениться лиш бы я осталась с ним. Это так сложно переживать. Держитесь. "В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного — стать счастливой. И когда женщина наконец-то принимает такое решение — от нее можно ждать чего угодно."

Виктория
#21

Гениальные советчицы, Вы сами то в полицию обращались? Можно подумать там кто-то что-то сделает. Они с серьезными преступлениями то разбираться не торопятся, а тут думаете весь отдел будет за парнем бегать, и просить чтобы он к девушке не приставал. На сколько бы печально не звучало, но это бесполезная трата времени, к тому же достаточно опасно, никто его не посадит, а вот с какими благодарностями этот тиран к Вам вернется, не известно

Софка
#22

Не надо вообще объяснять таким уродам что да почему! При встрече мимо проходите, за руку схватит истошно орите, он ничего не сделает. Такие крутые на словах все трусы! Не ведитесь на разговоры об исправлении, на последние встречи и прощальный секс. Присосется как пиявка! Удалите из соцсетей, телефоны на игнор. Как бы при встрече не провоцировал, не отвечайте убегайте. Если есть кому вас встретить с работы, учебы просите. Пусть это не обязательно мужчина, а мама или подруга. Я только благодаря полному игнору смогла от такого избавиться. Слов такие кадры совсем не понимают. Тема конечно старая, но надеюсь кому-то поможет мой совет.

Софка
#22

Не надо вообще объяснять таким уродам что да почему! При встрече мимо проходите, за руку схватит истошно орите, он ничего не сделает. Такие крутые на словах все трусы! Не ведитесь на разговоры об исправлении, на последние встречи и прощальный секс. Присосется как пиявка! Удалите из соцсетей, телефоны на игнор. Как бы при встрече не провоцировал, не отвечайте убегайте. Если есть кому вас встретить с работы, учебы просите. Пусть это не обязательно мужчина, а мама или подруга. Я только благодаря полному игнору смогла от такого избавиться. Слов такие кадры совсем не понимают. Тема конечно старая, но надеюсь кому-то поможет мой совет.

Гость
#22
АНКОР

Лида, они все трусы - переходите в наступление: угрожайте, наорите матом, попросите коллегу с работы проводить. Совет плохо выглядеть - очень неплох, но на работе-учебе не поймут.

А вообще - приходите на нашу ветку "Жестокий тиран или я виновата сама", она с 2006 года тянется, уже 200 страниц. Десятки таких историй разных степеней тяжести. Скажите, что пишете его на диктофон, смс сохраняете - уже тянет на неплохое уголовное дельце, а раскрываемость в планах местного отделения никто не отменял. Поймать его легко, а участковому галочки в отчете очень нужны. Это тебе не серийный маньяков ловить. Вот так и скажите, грубым голосом. Страха не показывайте. Кстати, скоро он начнет о неземной любви петь, угрожать самоубийством и обещать золотые горы. Все по схеме. Таких уродов очень много.

У меня сейчас такая ситуация.спасло только то,что подруга психолог и подсказала как действовать.не бояться!нападать!я ору на него матами,купила газовый балончик и шокер,потому что не знаю что от него можно ожидать.ходит под окнами,ломится в дверь.пишет омерзительные вещи,звонит с разных номеров.я раньше думала что такие психи бывают только в кино и со мной такого не произойдет никогда.милицию вызывала 2 раза,они сказали что ничем помочь не могут.главное не бояться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: