Гость
Статьи
Мужчина сдает жилье, …

Мужчина сдает жилье, сам живет у женщины

Сейчас в москве появилась интересная тенденция. Мужчина встречается с женщиной, и, если у обоих нет жилья - они арендуют квартиру и платят пополам. Или если у женщины есть жилье, он приходит к ней жить, и оказывается что у него есть квартира, которую он сдает. То есть получается, что мужчина пользуется женщинами для продвижения на более высокий уровень благосостояния, потому что когда он проживет с этой женщиной, накопит на более дорогую квартиру, он автоматически становится привлекательным для женщин более высокого уровня. Как вы думаете?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, я не в Москве живу...

Гость
#2

я думаю как Булгаков:"Квартирный вопрос испортил москвичей"))))

Гость
#3

Куйню какую-то сказали...

табуретка
#4

если эта женщина не последняя дура, то деньги от сдаваемой квартиры идут в их общий бюджет

#5

ну, про уровни - эт всё байда, но ваще я про такой тренд не слышала - мельчает мужик))

Гость
#6

ага вот прям так сразу как начнет жить с женщиной так и накопит на квартиру :)

Люба-Любэ
#7

Надо же, рядом с москвой живу, а про такую тенденцию не слышала

Гость
#8

Мой муж живет у меня, мне удобно в моем районе, сын ходит в хорошую школу, рядом мама и дача близко. его квартира в другом конце Москвы, с братом пополам (наследство). Сдают за 50.000р. Естественно 25.000 тратяться на меня и сына. Я не работаю, семью содержит муж Зато я хозяйка положения, и меня никто непопрекнет крышей на головой)). Я у себя дома, мне хорошо, и муж деньги носит;)

1
#9

мы с мужем, когда только поженились, снимали сначала комнату, а потом и квартиру. Платил он, это даже и не обсуждалось (хотя зарабатывали примерно одинаково в то время).

Потом квартира бабушки ему досталась, мы стали в ней жить.

Если бы не эта квартира - тянули бы гопотеку, куда деваться.

А так бред - прям вот сразу накопит на квартиру и сбежит))))

Гость
#10

тщательнЕе надо форум читать - недавняя тема

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4055273/

#11

Вы когда нибудь задумывались о том, что живя с женщиной мужчина явно не экономит по сравнению с холостяцкой жизнью? А вы еще про полочение "более высокого уровня" - Кин-дза-дза какая-то)))

Гость
#12
Жаворонок

ну, про уровни - эт всё байда, но ваще я про такой тренд не слышала - мельчает мужик))

сомневаюсь, что не слышала, мы с тобой из одного города, и у нас таких ситуаций навалом Другое дело, что необязательно мужчина эти деньги копит, а не отдаёт. Кстати лично я не хотела бы жить на территории мужика.Жила как-то не понравилось, тот же мужчина, живя на моей территории был душка-лапочка

Гость
#13

11, я задумывалась и это действительно так))) у моего мужа в начале наших отношений было куда больше свободных денег нежели сейчас)))

#14
Гость

11, я задумывалась и это действительно так))) у моего мужа в начале наших отношений было куда больше свободных денег нежели сейчас)))

понижаете его "уровень"? ;-))))

Гость
#15

зато стимулирует как))) сильнее, выше, быстрее))

В бане
#16

автор, вам реально не фиг делать. ну сдает и сдает. что дальше?

Гость
#17
Отец Пикар

Вы когда нибудь задумывались о том, что живя с женщиной мужчина явно не экономит по сравнению с холостяцкой жизнью? А вы еще про полочение "более высокого уровня" - Кин-дза-дза какая-то)))

Так это же не мужья, а мужчины, которые живут в так называемом гражданском браке. Сначала с одной, потом с другой. Продукты покупают вместе. Только он живет на территории женщины и одновременно копит себе на квартиру, при этом обязательств то у него никаких нет.

Гость
#18
Гость

тщательнЕе надо форум читать - недавняя тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4055273/

так эта тема и навеяла..тенденция прослеживается!

#19

а если наоборот?

#20
Гость

Так это же не мужья, а мужчины, которые живут в так называемом гражданском браке. Сначала с одной, потом с другой. Продукты покупают вместе. Только он живет на территории женщины и одновременно копит себе на квартиру, при этом обязательств то у него никаких нет.

боюсь, с аренды квартиру не особо получится купить))

Гость
#21

Не слышала про такое. У меня квартиры нет, живём в квартире купленной мужем.

Ника
#22
табуретка

если эта женщина не последняя дура, то деньги от сдаваемой квартиры идут в их общий бюджет

ну да! А на фиг тогда он нужен? унитаз что б обосцывал:)))за бесплатно для мужского запаху в доме?

Валька
#23

не ну жить у женщины бесплатно а свою квартиру сдавать это свинство и жлобство и вапще

Знойная красавица
#24

Мои знакомые (не в Москве правда) решили жить в ее однокомнатной и сдавать его двухкомнатную. Так пожили года четыре, потом сделали ремонт в его 2-х комнатной и поселились там. Не знаю, что они планируют дальше, по-моему хотят купить 3-х комнатную. По ходу, ребенок у них родился. Ничего плохого в этом не вижу.

Адвокат
#25
Гость

Или если у женщины есть жилье, он приходит к ней жить, и оказывается что у него есть квартира, которую он сдает. То есть получается, что мужчина пользуется женщинами для продвижения на более высокий уровень благосостояния

Что за ерунда, они же вместе живут, значит ОБА пользуются его квартирой для улучшения благосостояния СЕМЬИ. Если у мужчины больше денег за счет сдачи квартиры, то он может больше купить, чаще дарить подарки и меньше забирать у жены с ее зарплаты.

Swetlanka
#26

Среди моих знакомых такой тенденции не наблюдается.

А у Ваших: он, получается, живет в ее квартире и еще она его содержит, а он типа копит на квартиру.

При поверхностном вычислении, если он сдает квартиру за $2000, а самая малюсенька я квартирка стоит $200000, то копить ему придется 100 месяцев. Даже последняя дурочка не будет столько времени кормить мужика.

Гость
#27

Это не только в Москве. Я так своему бывшему "помогла". Он так на дачу накопил. Так что парниша теперь при квартире (от родителей осталась), машине и даче. А я в 1-комнатной в своей :))) Плюс мужчина красивый, ну и как видно не дурак :) Так что отбоя от девах не будет!

В бане
#30
Гость

Это не только в Москве. Я так своему бывшему "помогла". Он так на дачу накопил. Так что парниша теперь при квартире (от родителей осталась), машине и даче. А я в 1-комнатной в своей :))) Плюс мужчина красивый, ну и как видно не дурак :) Так что отбоя от девах не будет!

извините, я не поняла. а вы хотели с каким-то доходом выйти?

я вот жила бесплатно на чужой территории, получается экономила на аренде, ну или на транспорте, т.к. не надо было домой ездить. и что, я использовала мужчину??? он ведь мог этот угол сдать и всё такое.

Гость
#31
В бане

извините, я не поняла. а вы хотели с каким-то доходом выйти?

я вот жила бесплатно на чужой территории, получается экономила на аренде, ну или на транспорте, т.к. не надо было домой ездить. и что, я использовала мужчину??? он ведь мог этот угол сдать и всё такое.

Я хотела чтобы всё было честно. А так приседать на шею девушки не по-мужски.

СмехоПролетарий
#32

Во все времена были и будут хитро сделанные жуки. Я встречала таких. Сожитель из этой же категории. Он ожидал, что он такой ценный в России экземпляр, что моя семья будет его когтями держать, кормить, жить у меня. Он должен был квартиру однушку получить от государства. И я разгадала его нутро, что он такой жук, что будет жить у меня, свою квартиру сдавать и никаких денег я не увижу с аренды, будет на счёт откладывать или маме отдавать. А потом бац и машину купит. Меня не устраивает такой расклад. Я ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: