Гость
Статьи
Женщины, которые живут …

Женщины, которые живут или жили с мужчиной у которого есть дети, как вам?

Отношениям пол года, переехала в другой город к мужчине через месяц роспись.ему 39, мне 25. Но у меня сомнения в своем выборе… всё дело в том, что у него есть дочь, 14лет,живет с мамой в квартире купленной им в браке, которую при разводе оставил дочке и жене, папа-центр Вселенной, хочет чтобы заменил ей всех, друзей, подруг и тд. Постоянно ему названивает, как ей скучно/плохо/грустно. У него сумасшедшая любовь к дочери, которую я не могу принять. Бегает по каждому звонку к ней, (живем на съеме в соседнем доме). Дорогие подарки ей,папа дай мне денег и всё остальное..ОНА ЖЕ МОЯ ДООЧЬ!!нас денег на продукты и оплату съмного жилья(Москва), платит он. Я чувствую себя «третьей лишней», она у него на первом месте. Ругаемся с ним на этой почве. Когда приходит к нам домой наблюдаю странные взаимоотношения между ними, закидывает на него ноги как на парня, объятия странные, поглаживания, мне это неприятно, он это не как не комментирует, считает меня ревнивой. Я работаю на удаленке, у меня тоже есть дочь 4 года, живет с нами, оплачиваю частный дет.сад, вещи, называет М по имени, естественно вижу с его стороны разделение детей на своё/чужое, не скажу что он мою ненавидит, но так, делает вид, что дружба. В общем я чувствую недостаток внимания и финансов.Хочется собраться и сбежать… кто был в такой ситуации? Чего дальше ожидать? Непонятно что будет дальше и будем ли мы жить всю жизнь на съеме. Меня дико бесит его слепая любовь к дочери. Хочется быть для мужчины единственной.

16 ответов
Последний — Перейти
МДник на Вумэне
#1

РСПшки в бой

#2

Собирайтесь и бегите.
По-другому не будет. Будет еще хуже.

Елизавета
#3

а причем тут твоя ревность

Гость
#4

Мы все дружно хотим,чтоб мужик понял ДО ЗАГСа, что на те НЕЛЬЗЯ жениться, что тя гнать поганой метлой из своей жизни.
Боже, услышь нас!

Елизавета
#5
Гость

Мы все дружно хотим,чтоб мужик понял ДО ЗАГСа, что на те НЕЛЬЗЯ жениться, что тя гнать поганой метлой из своей жизни.
Боже, услышь нас!

щто

Гость
#6

Как по мне, не спешите выходить замуж за этого человека

Гость
#7

Я бы долго такого не выдержала автор, почему вы все еще с ним? У моего мужа трое детей от первого брака (двое уже взрослые), но я такого себе в страшном сне представить не могу. Папа искупает чувство вины перед дочкой, ваши интересы задвинуты на второй план. Нафига вам это нужно!!!

Гость
#8
Маруся

Собирайтесь и бегите.
По-другому не будет. Будет еще хуже.

Пфф! Ниче плохо нет в том, что реб и отец общаются,. А вот авторша здесь ни с какого боку.

Гость
#9
Елизавета

а причем тут твоя ревность

Да она ваще ниче не понимает. Вперлась чужой монастырь со своим уставом..а отец и реб молодцы. Им похеррру постороння баба. Она сама свалит, им даже делать еиче не поидется

#10

вы никогда не будете у него на 1м месте, как минимум пока его дочь не вырастет и не "сбежит" от этой гиперопеки, либо пока у вас не появится общий ребенок.

как быть? говорить! говорить с ним много, обо всем что касается этого. узнать все причины, возможно сходить вместе к психологу. пока в нем как будто говорят детские комплексы.. возможно ему не хватило в детстве любви и у него теперь включилась гиперопека над своими детьми.

не выходить за него и не сближаться сильно, пока все это не выясните и не начнете вместе лечить!!!

Гость
#11
Гость

Как по мне, не спешите выходить замуж за этого человека

Это ему нельзя её в жены. Она сумасшедшая

#12
Кудряш

вы никогда не будете у него на 1м месте, как минимум пока его дочь не вырастет и не "сбежит" от этой гиперопеки, либо пока у вас не появится общий ребенок.

как быть? говорить! говорить с ним много, обо всем что касается этого. узнать все причины, возможно сходить вместе к психологу. пока в нем как будто говорят детские комплексы.. возможно ему не хватило в детстве любви и у него теперь включилась гиперопека над своими детьми.

не выходить за него и не сближаться сильно, пока все это не выясните и не начнете вместе лечить!!!

У него на всё один ответ , что это его дочь, и он не может на нее «забить». А лечить я его не горю желанием))

#13
nerodasofia

У него на всё один ответ , что это его дочь, и он не может на нее «забить». А лечить я его не горю желанием))

тогда вы скорее всего и не любите его...
я вот хочу чтобы моя вылечилась даже хоть она от меня и уходит...

так что просто уходите от него

#14
Кудряш

тогда вы скорее всего и не любите его...
я вот хочу чтобы моя вылечилась даже хоть она от меня и уходит...

так что просто уходите от него

А Ваша чем больна?)

Гость
#15

У вас у самой ребенок. Вы знаете, что ребёнок всегда на первом месте. Впереди любого мужчины. И у него так же. Но это не значит, что вам места нет. Прекратите ревновать к ребёнку , это ж незрелое поведение.

#16
nerodasofia

А Ваша чем больна?)

детские комплексы, как и у меня... которые возможно всё и разрушили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: