Гость
Статьи
Дочь шефа и мой муж. …

Дочь шефа и мой муж. Зайдите пожалуйста.

мой муж работает непонятно кем у себя на работе, типа занимается валютными операциями и куда пошлют, типа шеф ему доверят всякие личные дела, тому деньги отвезти, тому подарок купить, *** короче. у шефа есть дочка, учится в англии, лет 18, когда она приезжает в Киев, то мой муж ее возит по городу - в магазины, в кино, типа она ее на такси боятся отпускать саму, а машины у нее пока нет. ну я всегда сквозь пальцы на это смотрела, мне конечно не нравится такое, тем более, он как-то о ней рассказывал и почуяло мое женское сердце, что где-то чуть чуть она ему нравится.... ладно, вопрос в другом. вчера он ее возил по городу, я его дома ждала, ужин приготовила и сижу жду. в 10 вечера он звонит и говорит "она меня уговорила, что бы я ее в ночной клуб отвез и забрал, не могу отказать" (!??!?!?!?) у меня ступор, говори- а как же я??? вообщем он приехал домой, поел и собрался с ней ехать. я позвонила своему другу и пошла с ним пить кофе. вообщем капец не не семья. тоесть он меня променял на телку? причем даже не извинился. как так и надо. конечно я ему наговорила всякой фигни ночью и он видимо тоже обиделся, по крайней мере утром ушел на работу молча. не знаю что делать.... не знаю.

Алена
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор не делайте мозги мужу, пойдите и войдите в его положения

Алена
#2
Гость

автор не делайте мозги мужу, пойдите и войдите в его положения

думаете я "делаю мозги"... хз...

Катя-Катерина
#3

поставьте себя на его место - она дочь шефа, охота ему проблем на работе? не отвезет ее - так она что угодно папаше наябедничает. вы бы против своего шефа пошли?

Света
#4

Автор, все зависит от отношения этой девушки к вашему мужу. Обычно они относятся к таким как обслуге и ничего больше. Вряд ли такую цацу может заитересовать ваш муж, служащий на побегушках у ее папеньки.

Она-то может ему и нравится, но он ей - очень сомнительно. Поэтому вам надо успокоиться или предложить мужу искать нормальную работу.

Алена
#5

[quote="Света"]Автор, все зависит от отношения этой девушки к вашему мужу. Обычно они относятся к таким как обслуге и ничего больше. Вряд ли такую цацу может заитересовать ваш муж, служащий на побегушках у ее папеньки.

Она-то может ему и нравится, но он ей - очень сомнительно. Поэтому вам надо успокоиться или предложить мужу искать нормальную работу.

дело не в том, кто ЕЕ может заинтересовать, мне пофигу ее личная жизнь. мне обидно, что мой муж не может отказать какой-то телке, хотя она его просила, а не ее папа. а зато легко и просто может отказать мне , еще и истеричкой назвал...насчет работы , говорила ему 100%, сама работаю на ТВ, и иногда просто стыдно бывает , когда спрашивают где работает муж.. но ему там хорошо платят, да он и больше ничего не умеет делать , к сожалению.

#6
Алена

Автор, все зависит от отношения этой девушки к вашему мужу. Обычно они относятся к таким как обслуге и ничего больше. Вряд ли такую цацу может заитересовать ваш муж, служащий на побегушках у ее папеньки.

Она-то может ему и нравится, но он ей - очень сомнительно. Поэтому вам надо успокоиться или предложить мужу искать нормальную работу.



дело не в том, кто ЕЕ может заинтересовать, мне пофигу ее личная жизнь. мне обидно, что мой муж не может отказать какой-то телке, хотя она его просила, а не ее папа. а зато легко и просто может отказать мне , еще и истеричкой назвал...насчет работы , говорила ему 100%, сама работаю на ТВ, и иногда просто стыдно бывает , когда спрашивают где работает муж.. но ему там хорошо платят, да он и больше ничего не умеет делать , к сожалению.

Перечитайте пост 3. Там хороший ответ. К тому же не обязательно докладывать всем кем муж работает. Это никого не касается.

#7

вы могли бы с ним съездить в этот клуб. ничего страшного тут нет.

Алена
#8
лугл

вы могли бы с ним съездить в этот клуб. ничего страшного тут нет.

я хотела съездить и предложила, он сказал, что не нужно и назвал истеричкой....

Алена
#9
Катя-Катерина

поставьте себя на его место - она дочь шефа, охота ему проблем на работе? не отвезет ее - так она что угодно папаше наябедничает. вы бы против своего шефа пошли?

никто там бы не наябедничал , дело в том, что шеф даже не знал , что она в ночном клубе, ему это вообще не нравится. уговорила она и потом ее маман сказала, что если с Мишей, то едь, а саму не пушу. они ее никуда не пускают, боятся за нее.

#10
Алена

и потом ее маман сказала, что если с Мишей, то едь, а саму не пушу. они ее никуда не пускают, боятся за нее.

О! Да ваш супруг вхож в дом юной крали!)))

У девочки "играй гармон" начался))), так родители её, может, Мише первый секс доверят? Алёна, готовьтесь к самому худшему. Жена не стенка - отодвинуть не проблема, особенно, для материально обеспеченных людей, у которых моральных рамок никаких...

Алена
#11
Фёкла

О! Да ваш супруг вхож в дом юной крали!)))

У девочки "играй гармон" начался))), так родители её, может, Мише первый секс доверят? Алёна, готовьтесь к самому худшему. Жена не стенка - отодвинуть не проблема, особенно, для материально обеспеченных людей, у которых моральных рамок никаких...

он давно у них работает и конечно же знает всех там. я тоже вчера предложила ему вые...ть дочку, а то они же навеное тоже боятся , первый раз, с кем там и как... ужас б%ть

Ида
#12

И я, и мои подруги - все из хороших семей. У тех, у кого были шофера, - ВСЕ с ними спали. Мне отцовский шофер куни в машине делал, тоже после ночного клуба, рассказывал, какая я красавица. :) Блин, как щас помню...

Жаль, что у сожителя шофер - солдатик-срочник дохленький, его не трахнуть хочется, а накормить...

Гость
#13

а папаша девочки знает, что та в клуб ходит а вы ее возите?

Гость
#14

то есть ваш муж ее возит?

#15
Алена

он давно у них работает и конечно же знает всех там. я тоже вчера предложила ему вые...ть дочку, а то они же навеное тоже боятся , первый раз, с кем там и как... ужас б%ть

А до вашей женитьбы, супруг где работал, у этих же людей или в другом месте? Я к чему веду, просто, есть такие люди по своей природе-вечные слуги. Постоянно при наставнике, как карманная собачка при хозяине. Они не хотят понимать, что начальник - это тоже человек, а не Бог. Похоже, муж не понимает этого, т.к. "лёгкие" деньги греют душу))

Ида
#16

Пост выше - не прикол и не выебон. Пост выше - о том, что личный водитель ВСЕГДА в некоторой степени эротический объект.

Гость
#17

понимаю вас, но муж не должен возить ее развлекаться, вы правы. или пускай папаша девчонки приплачивает вашему мужу за такую дополнительную работу

лана
#18

Автор, мне шеф тоже доверяет всякие свои дела и дела своей семьи (бумаги оформить и т.д.), звонит в выходные. У меня мужу и в голову не придет говорить, что типа я своему начальнику должна сказать "а занимайтесь-ка сами своими проблемами" - понятно, что шеф найдет другого работника на мое место. Но опять же моему мужу и в голову не приходит, что если я занимаюсь личными делами шефа, то и сплю с ним. Логика у вас самая примитивная.

Гость
#19

не понимаю, почему шеф сам вечером на своей машине дочу в клуб не подвезет

#20
Ида

И я, и мои подруги - все из хороших семей. У тех, у кого были шофера, - ВСЕ с ними спали.

Смешно читать))) хорошая семья, а дочь ***, спит с шофёром - где логика?? или это особенная какая-то, гламурная логика потаскушек из "хороших семей"??

#21
Гость

не понимаю, почему шеф сам вечером на своей машине дочу в клуб не подвезет

потому что шеф в другой ночной клуб укатил)))

Ида
#22

Фёкла, к счастью в моем мире понятия "***" вообще не существует. Захотела мужика - взяла мужика или он не дал, одно из двух. :)

Теперь о шоферах. Для молодых девиц личный водитель - что-то такое... даже не знаю, как объяснить. Брутально-пролетарское, из другого мира. Интересно соблазнить, предстать перед ним этакой феей в духах и туманах... Когда становишься старше - уже ими не интересуешься, не интересно, я про солдатика выше вообще смеха ради написала. А вот в юном возрасте шофер - это вкусно. :)

Шофер это ладно, вот у одной девицы телохранитель был, там такие страсти кипели...

#23

22. Понятия во всём мире - одинаковые!) Всё остальное - это беспредметный трёп.

Алена
#24
Ида

И я, и мои подруги - все из хороших семей. У тех, у кого были шофера, - ВСЕ с ними спали. Мне отцовский шофер куни в машине делал, тоже после ночного клуба, рассказывал, какая я красавица. :) Блин, как щас помню...

Жаль, что у сожителя шофер - солдатик-срочник дохленький, его не трахнуть хочется, а накормить...

офигеть просто.есть чем гордиться

Алена
#25
Фёкла

А до вашей женитьбы, супруг где работал, у этих же людей или в другом месте? Я к чему веду, просто, есть такие люди по своей природе-вечные слуги. Постоянно при наставнике, как карманная собачка при хозяине. Они не хотят понимать, что начальник - это тоже человек, а не Бог. Похоже, муж не понимает этого, т.к. "лёгкие" деньги греют душу))

согласна с вами на 100%. легкие деньги. много ума не нужно..шеф- бог... все точно..это про него

Ида
#26

Алена, гордиться нечем, это просто жизнь.

Алена
#27
лана

Автор, мне шеф тоже доверяет всякие свои дела и дела своей семьи (бумаги оформить и т.д.), звонит в выходные. У меня мужу и в голову не придет говорить, что типа я своему начальнику должна сказать "а занимайтесь-ка сами своими проблемами" - понятно, что шеф найдет другого работника на мое место. Но опять же моему мужу и в голову не приходит, что если я занимаюсь личными делами шефа, то и сплю с ним. Логика у вас самая примитивная.

у меня нормальна логика, я раньше занималась пиаром первого лица крупной компании, сама тусила с ним часто, но ставила рамки , если это работа- да, если начинается "покурить кальян", "Попить кофе" ,то нет мои обязанности заканчивались. Шеф меня понимал на 100% и уважал мой выбор. нужно ставить границы иначе сотрут с дерьмом

Гость
#28

муж лакей.

ничего ему не светит с дочкой шефа,не переживайте.

лана
#29

Автор, я не вижу ничего ненормального в логике вашего мужа, который, не имея особых талантов и навыков, держится за хорошо оплачиваемую работу и выполняет изредка вполне нормальные поручения своего шефа. Уверена, что на его место найдется достаточно претендентов, а вы останетесь с мужем, сидящим на вашей шее и зарабатывающем копейки (зато всегда у вашей юбки). Надо как-то реальнее смотреть на мир. В поручении шефа тоже не вижу ничего ненормального - дейсвительно, беспокоятся за дочку и доверяют ее возить знакомому человеку.

Алена
#30
лана

Автор, я не вижу ничего ненормального в логике вашего мужа, который, не имея особых талантов и навыков, держится за хорошо оплачиваемую работу и выполняет изредка вполне нормальные поручения своего шефа. Уверена, что на его место найдется достаточно претендентов, а вы останетесь с мужем, сидящим на вашей шее и зарабатывающем копейки (зато всегда у вашей юбки). Надо как-то реальнее смотреть на мир. В поручении шефа тоже не вижу ничего ненормального - дейсвительно, беспокоятся за дочку и доверяют ее возить знакомому человеку.

я не прошу его менять работу, пусть делает то, что может. я прошу его уважать меня и мое мнение. возить по делам в течении дня это одно, мне это понятно, возить по ночным клубам это другое. мне это не нравится и не приятно. и еще.. я не боюсь его потерять и не хочу привязывать к себе. я абсолютно самодостаточна.. просто выбил из колеи вчерашний момент вот и все.. подруги говорят, что я права и это не совсем нормально. я не знаю что мне делать... вот договорилась с подругой тоже пойти потусить сегодня вечером, может легче станет;)

Инна
#31

А что еще вашему мужу остается? Был бы он умным нашел бы нормальную работу. Ну ачто там с этой девицей мождет быть у него? Если ему нужен секс на стороне, то он его и так найдет.

#32
Гость

муж лакей. ничего ему не светит с дочкой шефа,не переживайте.

Не соглашусь. Девицы в этом нежном возрасте (да еще и сидящие почти весь год взаперти в лондонских пансионатах) бросаются на все, что движется. Муж Автора может быть вполне симпатичным и обаятельным мужчиной, взрослым (для этой девочки) и она запросто может с ним начать заигрывать. Знаю многих богатеньких папиных дочек (или любовниц, жен богатых мужчин), которые не прочь поразвлечься с водителем или инструктором по фитнесу. И, так как привыкли получать от жизни ВСЕ, что левая пятка захочет - добиваются предмет своих желаний с маниакальным упорством.

А что касается мужа... Тут 2 варианта:

1. Она ему нравится и ему льстит ее общество (может быть даже он мужским чутьем ощущает, что ему тут может кой-че обломиться). И он просто НЕ хочет отказывать.

2. Не может и боится отказать капризному чаду своего работодателя.

Автор, наверное, Вы правы. Мне тоже было бы неприятно. Но истерить не стоит. Кто закатывает скандал - тот всегда не прав.

Гость
#33

"криминально чтиво" смотрели? эпизод с винсентом вегой и миссис уоллес? воооот... все может быть у этих жирных буржуинов, вон ида вам все четко и ясно расписала. информативно, ида, но читать противно было не только фекле :) единственное, чем можно успокоить автора, так это тем, что папка буржуинской дочки не даст ей выйти замуж за шофера...

Гость
#34

ы-ы-ы, "криминальное", конечно...

Гость
#35

спасибо девочки за советы. мне конечно не легче от того, что ему льстит ее внимание. мне вообще блин не легче;(((

Гость
#37
Ида

И я, и мои подруги - все из хороших семей. У тех, у кого были шофера, - ВСЕ с ними спали. Мне отцовский шофер куни в машине делал, тоже после ночного клуба, рассказывал, какая я красавица. :) Блин, как щас помню... Жаль, что у сожителя шофер - солдатик-срочник дохленький, его не трахнуть хочется, а накормить...

За чем же дело стало? Накормите титей :)

Гость
#38
Фёкла

22. Понятия во всём мире - одинаковые!) Всё остальное - это беспредметный трёп.

нет, только в средневековой Рашке понятия что женщина ***, а шофер тот мОлодец, с удовольствием трахает все что под руку попадется. В цивилизованном мире свободные люди любого пола наслаждаются сексом себе на радость и это их личное дело.

Алена
#39

автором 36 поста была я. дело в том. что он не водитель у ее папы, а как бы доверенное лицо, он занимается его наличкой, обменом, оплатами, взятками и прочей хренью. Почему просят возить его а не водителя, для меня вопрос. Почему он не отказывается а бежит радостно повизгивая, тоже вопрос... капец какой-то. все иду собираться, еду с тусить...

Гость
#40

Автор, в этой ситуации есть три выхода:

1. Мужу поменять работу

2. Ждать, пока дочка выйдет замуж и куда-нить свалит надолго.

Если первый вариант не устраивает, а второй - Вы так долго ждать не сможете, тогда

3. Меняйте мужа.

Масяня
#41

РАЗВОДКА. В Англии каникулы начинаются только на следующей неделе=)

#42

В цивилизованном мире свободные люди любого пола наслаждаются сексом себе на радость

вот именно - СВОБОДНЫЕ))) а здесь речь идёт о несвободном шофёре и жаждущей секса, юной мохнатке)))

Гость
#43
Фёкла

вот именно - СВОБОДНЫЕ))) а здесь речь идёт о несвободном шофёре и жаждущей секса, юной мохнатке)))

юная мохнатка о которой идет речь не выражала никакого желания. Вы, Фекла, выказывали свое фи Иде и ее, на сколько я понимаю, свободых водителях. Да и гражданским положением своим должен быть озабочен тот кто давал клятву верности, а не тот кто и жену его в глаза не видел.

Масяня
#44
Фёкла

В цивилизованном мире свободные люди любого пола наслаждаются сексом себе на радость

вот именно - СВОБОДНЫЕ))) а здесь речь идёт о несвободном шофёре и жаждущей секса, юной мохнатке)))

Да нет там никакой мохнатки. И мужа тоже нет. У автора при пятнице бурлит фантазия=)

#45

юная мохнатка о которой идет речь не выражала никакого желания. Вы, Фекла, выказывали свое фи Иде и ее, на сколько я понимаю, свободых водителях. Да и гражданским положением своим должен быть озабочен тот кто давал клятву верности, а не тот кто и жену его в глаза не видел.

мне на самом деле начхать на иду и на всё(всех), что с ней связано. всё, что я здесь пишу-это, исключительно, для автора(разводчика), а не для иды и иже с ней

Гость
#46

какая там "Ида", Маша или Юля

Kler
#47
Фёкла

Смешно читать))) хорошая семья, а дочь ***, спит с шофёром - где логика?? или это особенная какая-то, гламурная логика потаскушек из "хороших семей"??

*** - это девица, которая за секс берет деньги. Еще можно сюда приписать неразборчивость в половых связях. К чему вы такими словами разбрасываетесь?

спать с личным водителем или охранником, ну что тут удивительного? Это встречается часто, т.к. такие дочки богатых родителей всегда под надзором, а водитель всегда по рукой)

Гость
#48
Фёкла

мне на самом деле начхать на иду и на всё(всех), что с ней связано. всё, что я здесь пишу-это, исключительно, для автора(разводчика), а не для иды и иже с ней

праавда? А что же это было в посте 20 и 23? Бабка на скамейке внутри вас взыграла?

Масяня
#49

Ну так что там автор? Побежала узнавать, в какой стране щас каникулы, чтобы исправить свой конфуз?=)

Малу
#50

Дочь Форда вышла замуж за охранника свого, принцесса Анна лювоь крутила с конюхом,будучи замужем, его потом повысили))) Внучка Онассиса вышлазамуж за бразильца за того что его учил верховой езде , уже не помню кто то и зкоролеских особ)) вышла замуж за финесс инструктора.. )) в общем бывает такое