Гость
Статьи
ухожу от мужа (разница …

ухожу от мужа (разница в 16 лет). Говорит что я его предала

мне 32, ему 48. Женаты 6 лет. Из семьи не уводила, с женой они на момент нашего знакомства не жили, хотя развод он оформил уже после того как мы встретились. Брак у нас был довольно сложным. Долго описывать, но о главном напишу. На момент нашего знакомства я не хотела детей (в 22 потярела ребнка, это очень сильно вывернуло мозги). Со временем отношение к этому поменялось. А вот он как был резко против, так мнения своего не изменил. Сначала пытался мягко меня убеждать, что дети ни к чему, что он в возрасте и боится. Потом прессинг пошел уже более серьезный, стал угрожать разводом, если я забеременею. В какой-то момент я поняла, что не так-то это и страшно - развод. Подала заявление, но он, испугавшись моего ухода, набещал мне всего-всего. Но когда все улеглось, опять все вернулось на круги своя: нам не нужен ребенок, не дури. Сейчас я понимая что и чувства-то мои он размотал на скандалы и свое умпрямство, да и семьей наш брак назвать сложно, я подала на развод второй раз. Сложно конечно. А еще сложнее от его выступлений - попользовалась, предала... И ведь в своем эгоизме не понимает, что привилегия носить горшки из-под него не перевешивает желания родить ребенка. Может и я виновата, но не могу ему простить, что он пользовался моими переживаниями по поводу той истории, давил на это - мол, это такая боль, а мало ли что может вообще случиться

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а так и есть связалась с мужиком за бабло, насытилась, а теперь когда бабло появилось у ровестников, захотелось тело помоложе. Но я не знаю ни одного достойного парня который бы связался бы с девкой из под папика.

Гость
#2

Этот мужчина вас не стоит, уходите. Он специально давит вам на больные места, чтоб вы жили так как ему удобно, он использует вас. А вы ещё такая молодая, родите ещё, найдете мужчину который вам нужен. Как же без ребенка? проживете до 40 лет в ним, и что? ребенка уже поздно будет рожать, а он будет уже старым, тогда пожалеете что связали жизнь с ним.

Гость
#3

Он вас сразу предупредил, что детей не хочет? Если вы на такое согласились, то мужчина прав: попользовалась.

бабаццц
#4

на хрена он вам он не уважает в вас то что заложено природой!!

Звизда
#5

Инфантильный эгоист. И возраст тут ни при чем. Бегите, роняя тапки, и не пожалеете!

автор
#6
Гость

Он вас сразу предупредил, что детей не хочет?

нет

ЧелЛов
#7

Предала!

Не дочитал, много написано, он ясен пень предала, думать нечего.

автор
#8

о детях мы заговорили очень сильно потом. Но он знал о моей травме на этой почве и о том что ребенка я не хочу (на тот момент). Свои взгляды он озвучил только после того, как я стала заговаривать об этом

Woman
#9

48 лет для мужика - ещё нормальный возраст, не 60 же ему. Козёл он просто, на ваши желания ему плевать, он эгоист и хочет жить для себя.

Albina
#10

Ваш муж манипулирует Вами.

Гость
#11

мой бивший муж,папа моего ребенка, жил с бившей женой 10 лет и тоже запрешал рожат.она делала несколко абортов.потом они развелис.он встретил мена через месатс и влубилса.но у мена било условие будем жит толко если будет ребенок.через месатса я забеременела.морал такова :дурил ей голову 10 лет а с другой завел ребенка.представлаете что она чувствует?Детей у нее пока так и нет,дай бог что будут когда-нибуд.такчто ви сделали все правилно я считаю.ухаживат за ребенком гораздо приятнее чем за старим мужем

гость 12
#12
Гость

а так и есть связалась с мужиком за бабло, насытилась, а теперь когда бабло появилось у ровестников, захотелось тело помоложе. Но я не знаю ни одного достойного парня который бы связался бы с девкой из под папика.

Последняя ваша фраза- это шедевр... Это ж надо такую муть и чушь нести...

Гость
#13
Гость

мой бивший муж,папа моего ребенка, жил с бившей женой 10 лет и тоже запрешал рожат.она делала несколко абортов.потом они развелис.он встретил мена через месатс и влубилса.но у мена било условие будем жит толко если будет ребенок.через месатса я забеременела.морал такова :дурил ей голову 10 лет а с другой завел ребенка.представлаете что она чувствует?Детей у нее пока так и нет,дай бог что будут когда-нибуд.такчто ви сделали все правилно я считаю.ухаживат за ребенком гораздо приятнее чем за старим мужем

Это точно. Только куда потом деть старого мужа и отца этого ребенка? На помойку выбросить?

Валька
#15

что-то я не поняла про горшки и про то что он там разменял...ну если хотите то уходите)

Виктория
#16

Автор, вам важно получить одобрение вашего поступка посторонними людьми? Ну видите: кто-то вас одобряет, кто-то - нет. Это жизнь. Как только раздается первый крик младенца, сразу же находится кто-то, кому этот крик неприятен. Быть хорошей для всех - непосильная задача. Потому и браться за нее не стоит. Если вы хотите ребенка - вы имеете право идти к осуществлению своего желания. Ваш теперешний муж имеет право использовать все средства, чтобы вас удержать. Но это же не означает, что вы обязаны вестись на его манипуляции. Человек меняется каждый день, каждую минуту под воздействием окружающего мира. Поменять свои убеждения не значит предать другого, если ты с этим другим честен. А вот предать себя - это страшно. Так что будьте собой и идите дальше. Удачи.

#17
автор

мне 32, ему 48. Женаты 6 лет. Из семьи не уводила, с женой они на момент нашего знакомства не жили, хотя развод он оформил уже после того как мы встретились. Брак у нас был довольно сложным. Долго описывать, но о главном напишу. На момент нашего знакомства я не хотела детей (в 22 потярела ребнка, это очень сильно вывернуло мозги). Со временем отношение к этому поменялось. А вот он как был резко против, так мнения своего не изменил. Сначала пытался мягко меня убеждать, что дети ни к чему, что он в возрасте и боится. Потом прессинг пошел уже более серьезный, стал угрожать разводом, если я забеременею. В какой-то момент я поняла, что не так-то это и страшно - развод. Подала заявление, но он, испугавшись моего ухода, набещал мне всего-всего. Но когда все улеглось, опять все вернулось на круги своя: нам не нужен ребенок, не дури. Сейчас я понимая что и чувства-то мои он размотал на скандалы и свое умпрямство, да и семьей наш брак назвать сложно, я подала на развод второй раз. Сложно конечно. А еще сложнее от его выступлений - попользовалась, предала... И ведь в своем эгоизме не понимает, что привилегия носить горшки из-под него не перевешивает желания родить ребенка. Может и я виновата, но не могу ему простить, что он пользовался моими переживаниями по поводу той истории, давил на это - мол, это такая боль, а мало ли что может вообще случиться

Трус и эгоист, и вообще м.дак.

У него что - 9 жезней впереди, что дети в ближайшие планы не входят?

Имхо сам он великовозрастный ребенок. Пожизненно.

Строй свою жизнь без него.

Пушкин
#18

Моему 47 было когда наша вторая девочка родилась. У вашего просто инфантилизм-боится потерять няньку на старости лет. Бросайте.

Пушкин
#19

Представте автор он знал о травме и в душе подумал:Такя травмированная мне годится, фуууу

Блондинка за углом
#20
Гость

а так и есть связалась с мужиком за бабло, насытилась, а теперь когда бабло появилось у ровестников, захотелось тело помоложе. Но я не знаю ни одного достойного парня который бы связался бы с девкой из под папика.

Хосспади,не пугайте автора.Откуда он знать-то будет?)Сейчас не поймешь уж кто какой,то ли ты девственница всю жизнь в рот берущая,то ли без плевы,которую просто тампаксом порвала грубо говоря.Автор паспорт "потеряет"-и дело с концом))))

Гость
#21

Автор, а у него есть дети от предыдущего брака?

#22
Гость

Автор, а у него есть дети от предыдущего брака?

Вот-вот и я хотел то же спросить!

Не автор
#23
автор

мне 32, ему 48. Женаты 6 лет. Из семьи не уводила, с женой они на момент нашего знакомства не жили, хотя развод он оформил уже после того как мы встретились. Брак у нас был довольно сложным. Долго описывать, но о главном напишу. На момент нашего знакомства я не хотела детей (в 22 потярела ребнка, это очень сильно вывернуло мозги). Со временем отношение к этому поменялось. А вот он как был резко против, так мнения своего не изменил. Сначала пытался мягко меня убеждать, что дети ни к чему, что он в возрасте и боится. Потом прессинг пошел уже более серьезный, стал угрожать разводом, если я забеременею. В какой-то момент я поняла, что не так-то это и страшно - развод. Подала заявление, но он, испугавшись моего ухода, набещал мне всего-всего. Но когда все улеглось, опять все вернулось на круги своя: нам не нужен ребенок, не дури. Сейчас я понимая что и чувства-то мои он размотал на скандалы и свое умпрямство, да и семьей наш брак назвать сложно, я подала на развод второй раз. Сложно конечно. А еще сложнее от его выступлений - попользовалась, предала... И ведь в своем эгоизме не понимает, что привилегия носить горшки из-под него не перевешивает желания родить ребенка. Может и я виновата, но не могу ему простить, что он пользовался моими переживаниями по поводу той истории, давил на это - мол, это такая боль, а мало ли что может вообще случиться

Ну и козлина...(((

Гость
#24

а зачем за такого старого выходила?

Гость
#25

а зачем за такого старого выходила?

Сначала выходят за тех, которые постарше, потом их выбрасывают за ненадобностью.

Ириш
#26

Автор, он наглый и хитрый урод. На самом деле это он Вами пользовался всё это время и хочет пользоваться дальше и ему плевать на то, что Вы хотите ребёнка. А потом ещё лет через 10 молодую найдёт и останетесь без него и без детей. Уходите однозначно, Вы всё правильно решили.

Гость
#27
Albina

Ваш муж манипулирует Вами.

для того и женятся на молодых чтоб манипулировать

Гость
#28

автор был бы он хорошим жил бы с первой женой,хорошие мужчины не бросают жен и не ищут развлечений на стороне,скорее всего ему так удобно возможно у него ребенок есть на стороне,не обижайтесь за ответ я на вашей стороне

Прохожий
#29

Возраст его не при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: