Гость
Статьи
Он вернется?

Он вернется?

ну у нас получилось так.мне 18,ему 23. 5 лет разницы,я думала что это много,он сумел меня переубедить и мы начали встречаться.первые месяцы все было просто хорошо,мы оба получали кайф от общения друг с другом.мы живем недалеко,но раньше знакомы не были.он говорил что приглядел меня давно,просто "растил для себя".ну конфетно-букетный период закончился,он понял что я влюбилась и никуда не денусь и начал показывать характер, виделись мы теперь только на выходных, якобы у него работа и он устает, хотя каждый вечер был с друзьями.и вот он пропал на 3 недели, я начала выяснять что и как.в итоге мы расстались.общались иногда смс-ками...гуляли в одной компании.был как бы период "и не отпускает и не держит". потом отношения возобновились- но лучше не стало,я так же его не видела, он говорил что устает-работает...мог пропасть,не звонить-не писать несколько дней,неделю...потом появиться и сделать вид будто ничего не было.а я не могла ничего сказать,любила его очень...да и сейчас люблю. боялась его потерять во 2 раз.но видимо терпению пришел конец- я решила окончательно все выяснить. он сказал что я наверно слишком маленькая, что у нас нет общих тем для разговора...еще что я недостаточно привликательная. написал что я свободная девушка. была и есть. мы провстречались 9 месяцев. если он говорил что "растил меня для себя",может он еще вернется? как вы думаете? люблю его и готова ждать.

Представляться не буду.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы наверное девственица? тогда для него вы действительно маленькая, вы -то его согласны ждать, а он вас -увы, нет.

#2

Между прочим, девочки взрослеют раньше, чем мальчики, так что считайте, что вы на одинаковом уровне развития. Это раз. Два, что за жалкое блеяние про "слишком маленькую" и "недостаточно привлекательную?" НаФ таких! Наоборот, радуйтесь, что вы молодая, все впереди, интересные встречи, знакомства, вся жизнь. А про него забудьте.

Гость
#3

вернуться то может, только будет ли нужен вам?

Язва
#4

Сейчас трудно в это поверить,но будет очень хорошо если он НЕ вернется

Гермиона
#5

23 - это разве возраст??? сопляк малый, погулять хочет

Гость
#6
Язва

Сейчас трудно в это поверить,но будет очень хорошо если он НЕ вернется

согласна! вы это поймете потом.

Разьяренная рыба
#7

будет нечего делать - вернется. Только Вы станьте другой. Через немогу станьте активнее и смелее. не реагируйте на него. два зайца убивается: 1. Он точно заинтересуется недоступностью. 2. он Вам потом нафиг не будет нужен.

садахару
#8

"растил для себя" как? что он для вас делал?

простите, но эта фраза убила)))

амели
#9
садахару

"растил для себя" как? что он для вас делал? простите, но эта фраза убила)))

поливал видимо и пропалывал

раститель ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: