Гость
Статьи
Две семьи

Две семьи

Доброе время суток дамы. Мы с мужем живём не так долго,но иногда за неделю можно пережить на много больше, чем за год.Я говорю как раз о таких отношениях.
Встречались мы год,до свадьбы.он меня с родителями познакомил только на свадьбе.
Старалась закрыть глаза на этот факт.
Спустя 2 месяца совместки,во время уборки нашла паспорт с его фотографией,но совершенно чужими данными.Этим же вечером за ужином встал вопрос ребром,он отнекивался и уверил меня,что это для его мелких махинаций(на что у меня тоже с трудом закрываются глаза) .
По началу успокоилась и даже поверила,но потом всякие мочи начали нагло бить в лицо.Отключаю звук на телефоне дома,частые командировки в которых поговорить со мной просто нет времени.
Думала может это у меня паранойя,стала советоваться с подругами,на форумах,копаться в просторах интернета.
Потом меня посетила мысль нанять детектива. У частного детектива Павлова хорошая репутация,хорошие отзывы.Встретились,я ену кинулась эмоционально описывать проблему того, что муж выключает звук на телефоне и др...после чего невербально я поняла что моя проблема совершенно не понятна мужчине..вот как барьер...понимаю не понимаю..
и оставила эту затею.
Потом наткнулась на женщину-детектив Алесю Александровну,ввела её в курс событий.И даже от того что кто-то меня понимает легче стало!
В курсе событий выявились очень неприятные факты,у Юры(муж) есть вторая семья и даже ребёнок,2 паспорта и он является 2 частями чьих то жизней.
Теперь не знаю как быть...как в кино всё запущено и скандалить не хочется...и своё отпускать..
Ребёнок это серьёзно,и развестись не могу-люблю и решить ..в голове не укладывается..

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так живите как хотите. У меня знакомый живет на 2 семьи. С женой 2 детей. С любовницей 2 детей. Все про всех все знают. Их это устраивает

табуретка
#2

а и точно кино... пиши сценарий

I shall return!
#3

Я бы сто процентно развелась, автор, я брезгливая. Даже думать бы не стала.

Гость
#4

Если он официально женат на той женщине,хоть под какой фамилией, то ваш с ним брак не действителен. Тут и разводиться не надо.

кАтя
#5

может, у него раздвоение личности:)

#6

Что-то я не поняла, родители его тоже в курсе, что ли, что он типа дважды женат? раз они на свадьбе были у вас?

zzzka
#7

Имена, фамилии детективов. реклама! разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: