Гость
Статьи
Мой любимый бывший МЧ

Мой любимый бывший МЧ

Все банально... Встречались недолго, но влюбилась... Он решил расстаться, я отпустила.. Пошла в спортзал, стала ходить по клубам, нагрузила работой, не писала, не звонила, запрещала себе думать о нем... Через пару месяцев все надоело, клубы бросила, спортзал нет...
Недавно встретила его, поняла как я скучала, каждый день плачу в подцшку... Ему все равно, у него другая, он влюблен, он собирается с ней жить...
Конечно, прошло всего 3 месяца, но я ни на кого другого и смотреть не могу, пыталась знакомиться, а на свидании сижу и о нем только и думаю...
Еще как-то так получается, что я в последнее время его очень часто вижу, скучаю...
А как вы забыли свою любовь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели с этой темой. Ну сколько можно.

Синеглазка
#2

Автор! с глаз долой, из сердца вон! это было в Вашей жизни, БЫЛО!!!! все! живите дальше, сейчас тяжело, очень, по ночам выть хочется, понимаю... это пройдет, уверяю. Надо пережить это. Только ни в коем случае не звоните, не ищите встреч. Перестаньте генерировать в себе чувства к нему. Он с другой, все. Пожелайте ему мысленно счастья и отпустите. Цените и любите себя.

Девушка
#3

Ну как как... Клин клином - вот как...

кира
#4

проходило время..только время. ну и появление других мч на горизонте. Не переживайте, вскоре будите это вспоминать со смехом))

Автор
#5
Гость

Как же вы осточертели с этой темой. Ну сколько можно.

Понимаю, подобные темы пачками создаются, просто хочется высказаться... Даже подругам говорю, все нормально, не скучаю по нем, стараюсь сильной что ли казаться (а иначе расклеюсь совсем, так хоть делаю вид, что все нормально), а сама, дура такая, ночью реву(((

Гость
#6
Автор

Понимаю, подобные темы пачками создаются, просто хочется высказаться... Даже подругам говорю, все нормально, не скучаю по нем, стараюсь сильной что ли казаться (а иначе расклеюсь совсем, так хоть делаю вид, что все нормально), а сама, дура такая, ночью реву(((

Синеглазка
#7

все проходит и это пройдет. я испытала то же самое, хоть и сама настояла на расставании. Надо жить дальше, Ваш бывший - не пуп земли, чтоб из-за него так себя терзать.

#8

пока снова не влюбитесь

так и будете скучать и рыдать

Гость
#9

не забудете, пока не захотите.

Я не такая мямля, вообще никогда не страдала.

хрю
#10

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4057575/

о эту тему почитайте ) всё у вас хорошо будет ))

Клюша
#11

Вы заметили, что в каждой подобной теме мужик себе находит новое увлечение через 2 недели, а девка трет сопли кулаком годами. Знаете почему? Они себя любят, а мы нет. Мужики думают в первую очередь о том, чтобы им было хорошо. А мы постоянно думаем о том, как кого то завоевать, влюбить, очаровать и прочая ***. Советую равнятся на мужчин и поставить свои интересы на первое место. Перестать копатся в себе и болезненно анализировать чем вы ему не подошли. Все в конечном итоге сводится к хронической женской нелюбви к себе.

#12

Сколько читаю подобных тем, сколько вижу в жизни знакомых таких же ситуаций. Сама проходила через такое. Опомнитесь, автор, вы что думали будет легко? Кто вам сказал, что жизнь это сплошь радость? Не хотите страдать, возьмите себя в руки. Все проходили через такое, и ничего - живы. Все так легко хотят расставаться, боятся одиночества, боятся быть брошеными. И немногие расценивают такие удары судьбы, как бесценный опыт. Хватит уже искать легких путей!

Черри
#13

была похожая ситуация... влюбились встречались,год вместе прожили...бабочки в животе и всё такое...потом бытовуха,его мама,которая не давала нам жить нормально вдвоем...вообщем не выдержали этого наши отношения и мы разъехались..я долго злилась,переживала...вот уже год прошел..мы порой общаемся,но я поняла что всё ещё люблю его и очень хочу вернуться..но думаю что это не возможно..и не уверена,что во 2ой раз всё сложится иначе....наверное,стоит идти дальше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: