Гость
Статьи
не ругайте только

не ругайте только

Девочки, здравствуйте....не ругайте только......Даже не знаю с чего и как начать. Ситуация такая: живем вместе уже 5 год как....с каждым годом все хуже и хуже. Каждый день скандалы, раньше драки...с его стороны постоянные оскорбления, унижения...Хорошее вообще крайне редко стало....что бы не делала, как бы не вела. Ко всему буквально: не так ответила, не так кровать заправила, не так суп варю. При этом первое слово утром - ты постираешь сегодня? Ты уберешь сегодня?
За несколько месяцев сменила 3 работы - то его график не устраивает, то зарплата маленькая, то еще что-то. Сейчас вроде устроилась - так он и туда лезет! Звонит каждый день на работу и вопрос за вопросом - а ты чего делаешь? а чем занимаешься? А если нет работы то иди домой (не понимает человек что мне оклад платят тока за то что я каждый день вне зависимости от наличия работы должна приходить с 9-18,00 НЕ ПОНИМАЕТ! - сам то до обеда работает, а потом начинает мне трепать нервы - при этом ни разогреть, ни приготовить НЕ ХОЧЕТ). Вечные претензии - мало зарабатываешь - много работаешь - ничего не делаешь! Вот скажите мне кто каждый день готовит первое, второе, салат?? И что то новое! Ну он как слепой или совсем идиот????? Продолжение...

nе pro menya skazka
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да не надо никакого продолжения. Надоело бред такой читать - типа он плохой, он тиран, он пьет, он бьет, но ПОМОГИТЕ мне его удержать.

Нравится - живи. Не жаль тебя.

В бане
#2

не надо продолжения +100.

и зачем обоим вам такая малина? он уж бежный измаялся, не знает как от вас избавится. а вы такая терпеливая.

ГостьZ
#3

Автор, у Вас уже в теме заложен "комплекс жертвы". А на жертву всегда найдется свой стервятник. Вот Вы его и нашли Вот он Вам печень и клюет. С собой разберитесь.

Ольга
#4
Света

Да не надо никакого продолжения. Надоело бред такой читать - типа он плохой, он тиран, он пьет, он бьет, но ПОМОГИТЕ мне его удержать.

Нравится - живи. Не жаль тебя.

+много! исчерпывающий ответ. ППКС.

Гермиона
#5

Ну если он единственный мужик на планете тогда живите.

И если вам 50 лет что на вас кроме него никто не посмотрит.

Как-бы опытная
#6
Гермиона

Ну если он единственный мужик на планете тогда живите. И если вам 50 лет что на вас кроме него никто не посмотрит.

Да ладно! 50 лет - не предел! Моя мама от отца как раз в 50 ушла к любовнику!!!

Автор, а вам или расходиться с тираном... Или мириться с таким положением вещей (ну ищите в нём чего-нибудь хорошего)

Гость
#7

неужели такое бывает? невероятно просто...

Гость
#8

и нафига нужна такая "семья"? Вам нравится,живите и дальше,а ваше нытье ничего не изменит. Г"мн0 ваш МЧ и этим все сказано.

#9

Любить себя нужно и уважать, а не держаться за "штаны", не надо жить с уродом и быдлом!Простите, но у Вас нет совсем мозгов, раз Вы живете с таким чмошником.Плавайте и дальше в де..ме, раз так отвратительно относитесь к себе самой.

Гость
#10

Ой, мой такой же. Блин. Автор, строчи продолжение.

Гость
#11

И да. У меня тоже иногда складывается впечатление, что он совсем идиот, простые вещи ему надо объяснять как мальчику

Гость
#12

Не понимаю всех, кто пишет, что нужно уходить, если хоть капля мозгов есть.

К этому человеку ведь любовь есть, много приятных воспоминаний. Много лет совместных. Не так то просто взять и уйти. И где гарантия, что с другим МЧ проблем не будет?

Гость
#13
Гость

Не понимаю всех, кто пишет, что нужно уходить, если хоть капля мозгов есть.

К этому человеку ведь любовь есть, много приятных воспоминаний. Много лет совместных. Не так то просто взять и уйти. И где гарантия, что с другим МЧ проблем не будет?

Я тоже в похожей ситуации, и все твердят уходи, а где гарантия, что будет лучше? ведь много положительных качеств есть у мужа, не у всех они есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: