Гость
Статьи
В омут с головой... …

В омут с головой... Подумать о детях или стать счастливой?

Я живу более 10 лет с мужчиной, у нас 2 сына.Уже около 5 лет он работает то в Питере, то еще где - видимся раз в 3-4 месяца.Секса практически нет, общения с детьми у него тоже нет, мне звонит каждый день - разговор ни о чем "чем занимались, как дети.?.." Жениться за эти годы он на мне не смог -то нет времени, то нет денег.Младшему сыну скоро 2 года, а папа не успел еще его в паспорт вписать...У меня не было любовников до недавнего времени, а тут я просто потеряла голову-влюбилась, как школьница. Он в разводе, тоже 2 детей. О таком мужчине я мечтала, он любит меня...Мучаемся, пытались прекратить все...Бывшая жена манипулирует им с помощью детей, устраивает скандалы не щадя их чувств, не стесняясь в выражениях...У него финансовые затруднения (купил дом родителям, кредит за машину, снимает квартиру,т.к. ту оставил семье). Меня это не пугает, но своих детей я оставить не могу, а их нужно обеспечить тоже...Мне говорят жить ради детей - но я сама молодая, а с несчастной матерью и дети не слишком счастливы...Я решила поговорить с отцом моих детей, как только он приедет, и уйти к любимому, детям придется пока пожить у бабушки - переезд в другой город и другие нюансы...Помогите дельными советами - буду благодарна=)))

Олечкин
21 ответ
Последний — Перейти
mesi
#1

konechno nado menyat jizn

Гость
#2

Мама дорогая, он детей не успевает в паспорт записывать, а вы ему исправно рожаете пачками! Бывает же такое!

анонимимус
#3

Автор, только Вы можете сделать себя счастливой! Не упустите свой ШАНС!!!!

Гость
#4

своего удержать надо было че вцепилась в чужого,ну и ты манипулируй своими детьми,может та жена ради детей старается и мужа любит.а ты полезла,фу мерзость

Олечкин
#5
Гость

своего удержать надо было че вцепилась в чужого,ну и ты манипулируй своими детьми,может та жена ради детей старается и мужа любит.а ты полезла,фу мерзость

Я считаю, что удерживать надо того, кого есть смысл удерживать. В свои скандалы нельзя вмешивать детей - они не виноваты, что у взрослых непорядок...

с
#6

Так и будете таскаться по мужикам(. Чем и о чем вы думали, когда рожали детей? Вы их родили только себе. Ясно, что отцу они не нужны, вы не нужны отцу своих детей. Прямо такая вселенская проблема оформить ребенка на отца, а поставить штамп в паспорте - проблема выходит за пределы вселенной, это просто не решаемо. Каких денег у вас с ним не было? Заплатить пошлину за брак и пошлину за ваш новый паспорт (если бы меняли фамилию)? Бред. Стройте свою жизнь не оглядываясь на того мужика, он все равно не ваш и таковым никогда не будет. Он то уж точно свое не упустит, раз за вас никоим образом не держится. Как только подвернется нечто подобное тому, что сейчас у вас происходит, тут же забудет и о вас, и о детях и останетесь вы одна.

с
#7

И кстати, автор, финансовые затруднения у вашего второго только относительно вас. Дом купил, машину в кредит, бывшей квартиру оставил... Не бедный он человек и прикидывается перед вами или просто лох, которого можно использовать по полной.

Гость
#8

Ну, конечно, автор, идите на встречу своему счастью!!! Искренне за вас рада! А каких конкретно советов вы ждете?

Олечкин
#9
Гость

Ну, конечно, автор, идите на встречу своему счастью!!! Искренне за вас рада! А каких конкретно советов вы ждете?

Мои друзья за меня очень рады, но просят подождать...А чего ждать-то? Когда дети вырастут? А отец моих детей-хороший человек, может и у него все по-другому устроится? Как детям объяснить все?

#10
Олечкин

Я живу более 10 лет с мужчиной, у нас 2 сына.Уже около 5 лет он работает то в Питере, то еще где - видимся раз в 3-4 месяца.Секса практически нет, общения с детьми у него тоже нет, мне звонит каждый день - разговор ни о чем "чем занимались, как дети.?.." Жениться за эти годы он на мне не смог -то нет времени, то нет денег.Младшему сыну скоро 2 года, а папа не успел еще его в паспорт вписать...У меня не было любовников до недавнего времени, а тут я просто потеряла голову-влюбилась, как школьница. Он в разводе, тоже 2 детей. О таком мужчине я мечтала, он любит меня...Мучаемся, пытались прекратить все...Бывшая жена манипулирует им с помощью детей, устраивает скандалы не щадя их чувств, не стесняясь в выражениях...У него финансовые затруднения (купил дом родителям, кредит за машину, снимает квартиру,т.к. ту оставил семье). Меня это не пугает, но своих детей я оставить не могу, а их нужно обеспечить тоже...Мне говорят жить ради детей - но я сама молодая, а с несчастной матерью и дети не слишком счастливы...Я решила поговорить с отцом моих детей, как только он приедет, и уйти к любимому, детям придется пока пожить у бабушки - переезд в другой город и другие нюансы...Помогите дельными советами - буду благодарна=)))

странно...интересно,как вам удалось вместе прожить более 10 лет?

Гость
#11

Решайтесь сейчас, не теряйте самые замечательные годы. Дети и так видят отца редко, для них это шоком не будет. Объясните им, что папа вас любит по прежнему, и видится они с папой будут столько же, а жить вы будете с дядей Х, он тоже вас любит.

Олечкин
#12
Мальчишка с грязным пузом

странно...интересно,как вам удалось вместе прожить более 10 лет?

Может, потому и удалось, что больше года подряд вместе не жили - всегда командировки...

#13

Автор, я и за вас рада, но и вашего мужа мне жалко...он ведь не на курорт ездит, а вас обеспечивает, а то что не вписал-это придирки. Подумайте 1000 раз.Сколько вы вместе с вашим любимым?

Хлоя
#14

Если оба полюбили-что раздумывать-то?

Гость
#15

Дело не в командировках и долгих разлуках - вы просто не любите отца своих детей, и новый мужчина появился потому, что место в вашем сердце было свободным. Наверное, глупо отказываться от счастья, сколько тех, кто ищет, но не может найти. Но так же глупо не знать, сколько любовных лодок разбилось о быт.

Хорошо продумайте, как у вас будет с деньгами, когда вы лишитесь поддержки гражданского мужа.

Не слушайте тех, кто рекомендует вам пожертвовать своим личным счастьем ради детей. Счастливая, живущая в гармоничных отношениях женщина, и есть лучшая мама.

Лена
#16

это типа на вахте ваш муж. ну ясно. Дак а почему детей к бабушке, пусть с вами к этому мужику переезжают. Или к отцу в Питер. А то как сироты прям.

Олечкин
#17
Лена

это типа на вахте ваш муж. ну ясно. Дак а почему детей к бабушке, пусть с вами к этому мужику переезжают. Или к отцу в Питер. А то как сироты прям.

Дети обязательно со мной будут, только не сразу - странно приходить на собеседование по работе с ребенком и жилье надо найти еще...

Олечкин
#18
Про100брюнетка

Автор, я и за вас рада, но и вашего мужа мне жалко...он ведь не на курорт ездит, а вас обеспечивает, а то что не вписал-это придирки. Подумайте 1000 раз.Сколько вы вместе с вашим любимым?

Знакомы лет 20, а встретились снова 3 месяца назад...

#19

Ох Автор, не спешите, думайте, взвешивайте. Я от своего хотела уйти, пол года думала, и хорошо что НЕ УШЛА! Люблю и жить без него не могу. И детей ваших так как родной отец любить никто не будет. Я не к тому что нынешний не будет их любить, просто не так, знаю сама. Удачи вам в любом принятом решение. Мы тут вам все равно не поможем, т.к решение все равно принимать вам.

Олечкин
#20
Про100брюнетка

Ох Автор, не спешите, думайте, взвешивайте. Я от своего хотела уйти, пол года думала, и хорошо что НЕ УШЛА! Люблю и жить без него не могу. И детей ваших так как родной отец любить никто не будет. Я не к тому что нынешний не будет их любить, просто не так, знаю сама. Удачи вам в любом принятом решение. Мы тут вам все равно не поможем, т.к решение все равно принимать вам.

Спасибо.

СВЕТЛАНА
#23

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: